Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обмен вещями между двумя королевствоми
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
AleksZin
Как вы смотрите на то, чтобы зделать наподобии вендора только обмен вищей. Первое что мы выиграем это то, что повысится обмен между двумя фракциями. Второе, что обманов при обмене вещей не будет. Третье, увеличится экономика игры грубо говоря тот же бартер только между королевствами!
Аграил
Что за чушь?

И, ради Аллаха, пиши правильно!
Son
Я считаю, што мы пишым правильно. А ты, панда, ты ваабще некто, ясно тебе?

З.Ы. Я тоже против кстати..
Пек
QUOTE
...что мы выиграем это то, что обманов при обмене вещей не будет.


Это совсем не выигрыш! Совсем даже наоборот. Если ты такой умный, то можешь еще пойти и договоры посоставлять, чтобы вещи после ПвП возвращали. Ха!
DarkSet
Интересно просто - как это должно выглядеть? То-есть выставить вещь на обмен легко, но как ты напишешь на что ее хочешь поменять, чтобы это происходило автоматически?
Пек
так это проще, чем сказать что Баала глупая! Надо чтобы купить можно было вещь только за одну вещь из списка требуемых, в цене будет такой список, чего хочет продавец за вещь, а ты такой с этой вещью в инвентаре взял и купил! Еще и золота тысяч 10 заплатил в честь пошлины
Son
Купил длинный меч, назвал его Меч Азарака. Продал вместо собранного арта. Или ты предлогаешь, чтоб вместо имени надо было давать запрос на айди вещи?
Пек
нет sad.gif
DarkSet
Если до введения Нострадамуса это еще можно было представить себе, то теперь с рандомизацией - как ты можешь указать какая тебе вещь нужна? По свойствам? Так 100% совпадения не будет никогда, этот функционал не будет нужен. Но названию тоже не получится, даже если обойти переназывание - остается тот факт что одинаковое название есть у разных вещей. Обмен такой будет работать только для кусков артов и артов, для рун, для крафтовых камней, свитков, зелий. Но так ли это нужно? Хотя торговля артами и рунами у нас довольно часто используется, но все-равно не настолько часто чтобы городить систему.
Пек
На самом деле для обмена артами парень и хочет ввести очередную непонятную систему, вещи спокойно покупаются с вендоров, а вот при обмене артами его могут просто и неинтересно зарубить напополам, или изящно и красиво переименовать другую вещичку в арт и всунуть промеж других артов, хотя при нынешней системе обмена такое уже не прокатит sad.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Пек @ 18:55, 30 May 2012) *
красиво переименовать другую вещичку в арт и всунуть промеж других артов

Такую пакость можете прийти на ум тому, кто её постоянно использует. yes.gif
Пек
Как же она тогда придумалась перед первым использованием?!
Aeron
AleksZin - фейк Баалы?
Терри*Поющий*
QUOTE (Пек @ 19:12, 30 May 2012) *
Как же она тогда придумалась перед первым использованием?!

Когда это было, первое использование? Я за некоторыми особями, замечаю это первое использование, каждый вайп.
Аграил
Если человеку плевать, что ему суют в рот, если ему лениво прочитать квенту или попросту он не умеет читать, то он заслужил то, что б его обманывали при обмене.
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 20:00, 30 May 2012) *
Если человеку плевать, что ему суют в рот, если ему лениво прочитать квенту или попросту он не умеет читать, то он заслужил то, что б его обманывали при обмене.

Как легко ты осуждаешь человечков, выражения прям подбираешь такие завсегдалые, видимо ты мастак ещё тот, в этих первых делах no.gif
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:15, 30 May 2012) *
Как легко ты осуждаешь человечков, выражения прям подбираешь такие завсегдалые, видимо ты мастак ещё тот, в этих первых делах no.gif


1. И ты тоже правильно пиши!
2. Не вижу ничего особенного в том, чтобы переименовать какую-нибудь покупную вещь и выдать ее за арт.

Зачем еще нужны кисточки и краски? Называть свой меч " МЕЧ СУПЕР ДОМИНАТОРА " ?
Son
Помнится я однажды взломал сд. кеи и аккаунт человека, персонажа его звали Даэморре, но это не важно. Все его вещи назывались Кошерные! Неужели этот человек был чертовым ДМом и создал супердупер сет? Т.к. я погибал как чмо в ПВП sad.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 20:41, 30 May 2012) *
1. И ты тоже правильно пиши!
2. Не вижу ничего особенного в том, чтобы переименовать какую-нибудь покупную вещь и выдать ее за арт.

Зачем еще нужны кисточки и краски? Называть свой меч " МЕЧ СУПЕР ДОМИНАТОРА " ?


*зевая* кому-то нравится личный комплект, я видел часто типа "левый наперст" или "Рог Хсанкора" или вот ещё, как то Пек называл, там мы ухохатывались до слёз, пвп сразу приносило много улыбок laugh.gif я и все 100% Сиалы называет руны для телепорта, очень удобно во время крафта, называть свиток именем предмета, тогда не теряешься в целом наборе рун, камней и прочей хламности, которая обычно присутствует у крафтеров.
смит
QUOTE (Son @ 20:45, 30 May 2012) *
Т.к. я погибал как чмо в ПВП sad.gif


года идут но ничего не меняется....
Teli Feln
QUOTE (смит @ 16:06, 31 May 2012) *
года идут но ничего не меняется....


Ошибаешься!
С годами его волосы становятся мягкими и шелковистыми.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.