Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропала вещь из сейфа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Эра
Зашел только что в дипозитарий и не увидел там щита который оставлял. Я его положил туда после того как приобрел другой щит и больше от туда не вынимал. Это точно.


Орочий щит силы 2+4 АС, +4 Силы

Экаунт: kristian
Имя: Кристиан

Прошу разобраться! Если баг хотелось бы по возможности вернуть, если украли то наверное надо сменить сд-кей.
Аграил
Заведи мула и не пользуйся депозитарием.
Сэкономишь кучу нервов.
Эра
Угу. Завел бы, если б знал что есть такая проблема. Пока только складывать особо нечего.

Я так понимаю, что в сейфе при перезаходе тусуются все предметы в ячейках и если при полном сейфе выпадает комбинация когда предмет не помещается он вылетает. Это предположение.
Аграил
Что-то типа того.
DarkSet
Это факт, мы об этом писали.
Эра
Расскажите как завести мула, кидает проверку на мульт с одного ип...
Эра
Сказали.
MoJIoDoY
QUOTE (Эра @ 00:05, 10 June 2012) *
Угу. Завел бы, если б знал что есть такая проблема. Пока только складывать особо нечего.

Я так понимаю, что в сейфе при перезаходе тусуются все предметы в ячейках и если при полном сейфе выпадает комбинация когда предмет не помещается он вылетает. Это предположение.


раньше тоже так вещи пропадали. поэтому я оставлял в депозите только 2 вещи, так что они всегда помещаются и проблемы не было. Эти две вещи с оценкой. Я снимал боевые вещи и одевал оценочные. а дальше шел по магазинам.

сейчас рестарт застал в депозитарии. я одел оценочные шапку и сапоги, а боевые шапку демона и эльфийские сапоги оставил в депозите. после рестарта все что было в депозите, исчезло и я остался без боевых шмоток.

депозит жизненно необходим для хранения вещей, мулом пользоваться крайне неудобно. неужели единственная возможность иметь нормальный депозит это купить дом с сундуком? а пока ранг не поднялся и деньги не накопились что делать? может возможно как-то восстановить пропажу важных вещей?
Эра
Да чистый баг на лицо. Справедливо будет востановить вещи по логам или закрыть депозитарий.
Psylocebtick
Помогите.Пропала вещь из сейфа.
Аккаунт:Psylocebtick
Имя персонажа:Toli
Заметил пропажу сегодня 25.08.12
Вещь:Заметки Дур Лака
Примерно 15-20.08.12 вещь там еще была
Помогите в разрешении проблемы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.