Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Книжки из библиотеки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Однажды я зашел в библиотеку Авендума и проторчал там часа два, читая всякие рассказы, большинство из которых были очень и очень интересными.

Так почему бы их не добавить в лут? Ведь наверняка их мало кто читал, а в библиотеку ни кто не ходит.

Все эти книжки типа "Неназываемый", "Орден Магов", "Орден Серых" и т.д. уже все наизусть знают.
А потому никто их не читает, а сразу продает и толку от них ноль.

М х
Каждая книга - 350 золотых. 10 книг - 3500. А это уже 10 банок инвиза, 1 банка хаста и 4 банки клары!
Son
Здравствуйте, я играю на РП сервере и я вовсе не задрот!
М х
Кто вы - видно по вашей аватарке, и это правильно - не надо вводить людей в заблуждение!

По теме топика - книги в библиотеке специально размещены там для того, что бы туда ходили люди и искали там информацию по миру. Вообще, имхо, стоит убрать книги из лута - а то убиваешь лесовика а из него падает собрание сочинений Достоевского, и ты сидишь и думаешь, что возможно только-что, прикончил один из светлейших умов в племени кобольдов...
Аграил
Много кто ходит в библиотеку и читает там книги?

Тебя не смущает, что из крысы может выпасть тяжелый доспех или меч?
Hesh
QUOTE (Раилаг @ 18:01, 14 June 2012) *
Много кто ходит в библиотеку и читает там книги?

Тебя не смущает, что из крысы может выпасть тяжелый доспех или меч?

вот тебе и идея как от мобов отдыхать,в библиотеку всех гнать)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.