Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ночные походы за регалиями
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
В 4 утра отдефили регалии, разметав раков по всему Авендуму, захожу в игру в 11 утра - регалии в Инсанне.
Поспрашивал у тех, кто был в игре, говорят около 5 утра забрали, когда все спали.

И так уже который вайп!

Получается, что в подавляющем большинстве случаев вместо здоровского ПВП мы получаем ПВМ с участием 1-2 человек.

Может сделать какие-нибудь ограничения? Например, со стольки-то до стольки-то часов ключ из Капитана попросту не падает.
Или по ночам Сталкон и Неназываемый так усиливают свою стражу, что аж и идти не хочется.

Предлагаю пообсуждать тут эту тему и в итоге что-нибудь дельное решить.
М х
QUOTE (Раилаг @ 13:16, 20 June 2012) *
В 4 утра отдефили регалии, разметав раков по всему Авендуму, захожу в игру в 11 утра - регалии в Инсанне.
Поспрашивал у тех, кто был в игре, говорят около 5 утра забрали, когда все спали.

И так уже который вайп!

Получается, что в подавляющем большинстве случаев вместо здоровского ПВП мы получаем ПВМ с участием 1-2 человек.

Может сделать какие-нибудь ограничения? Например, со стольки-то до стольки-то часов ключ из Капитана попросту не падает.
Или по ночам Сталкон и Неназываемый так усиливают свою стражу, что аж и идти не хочется.

Предлагаю пообсуждать тут эту тему и в итоге что-нибудь дельное решить.


Разметали раков? laugh.gif
Аграил
Ну по крайней мере все умерли....кроме Эльвиора что ли...ну это не суть, не стоит отходить от темы, а то тема превратится в кал слишком быстро.
М х
QUOTE (Раилаг @ 13:23, 20 June 2012) *
Ну по крайней мере все умерли....кроме Эльвиора что ли...ну это не суть, не стоит отходить от темы, а то тема превратится в кал слишком быстро.


По-моим данным, когда было одинаковое количество участников с каждой стороны - защитники Авендума регулярно умирали, несмотря на наличие рейнджера в своих рядах. Когда же количество защитников увеличилось на 3 по сравнению с нападающими - только тогда удалось отбиться. Просто пиши объективную информацию.

А в целом ситуация неоднократно обсуждалась - и исправить ее нельзя.
Аграил
Ну если ты исправить не можешь и у тебя нет идей, можешь не писать.
М х
QUOTE (Раилаг @ 13:42, 20 June 2012) *
Ну если ты исправить не можешь и у тебя нет идей, можешь не писать.


Ты не внимательный. Я писал, что ты поднимаешь вопрос который уже выносился на обсуждение, в котором рассматривались всевозможные варианты, и администрация шарда написала, что исправлять ситуацию никто не будет. Разве что, исправят некоторые нюансы позволяющие игроку забрать в одиночку Регалии.
Stantiz
QUOTE
ну это не суть, не стоит отходить от темы, а то тема превратится в кал слишком быстро.

Зачем тогда писать провакационные фразы в старте темы? Ты уже создавая тему ушел от темы smile.gif
Hede
QUOTE (М х @ 14:40, 20 June 2012) *
По-моим данным,



Какие руки такие и данные!АХАХХАХАХ (у тебя кривые руки, потому что данные кривые)

Или так. Тебе дал данные Терри? АХАХАХХА (Общеизвестно, что у терри короткий член, и он любит вечно преувеличивать данные в свою пользу)



Аграшкольник успокойся, они пошли бить город, и думали что возможно кто-нибудь зайдет. Но все спали и никто не зашел, не уходить же им домой!? Уверен ты тоже иногда идешь за регалией когда защитников мало, но раки успевают зайти. Может тебе стоит поменьше спать да и только!?

Главное, что вчера было масс пвп, в котором было выиграно время за счет ренжера, а потом подоспела помощь с обеих сторон, и в равном бою 5на5+дитрих15лвл синии без потерь размазали раков на площади Грока.
М х
QUOTE (Hede @ 15:28, 20 June 2012) *
Какие руки такие и данные!АХАХХАХАХ (у тебя кривые руки, потому что данные кривые)

Или так. Тебе дал данные Терри? АХАХАХХА (Общеизвестно, что у терри короткий член, и он любит вечно преувеличивать данные в свою пользу)



Аграшкольник успокойся, они пошли бить город, и думали что возможно кто-нибудь зайдет. Но все спали и никто не зашел, не уходить же им домой!? Уверен ты тоже иногда идешь за регалией когда защитников мало, но раки успевают зайти. Может тебе стоит поменьше спать да и только!?

Главное, что вчера было масс пвп, в котором было выиграно время за счет ренжера, а потом подоспела помощь с обеих сторон, и в равном бою 5на5+дитрих15лвл синии без потерь размазали раков на площади Грока.


Да там вроде и не было цели, забрать Регалии. Иначе никто бы не устраивал показательной порки гоблинам. Во дворец даже ни разу не заходили. Дитрих колдун 30 уровня. Если не ошибаюсь.
Hede
Да там вроде , если я не ошибаюсь... Что за размазня такая!? Иди устраивай порку со своими друзьями на пороге.
М х
QUOTE (Hede @ 15:45, 20 June 2012) *
Да там вроде , если я не ошибаюсь... Что за размазня такая!? Иди устраивай порку со своими друзьями на пороге.


Я там еще не был ни разу smile.gif
По факту - тебе нечего ответить?
Hede
Я уже 2 поста настрочил ответов тебе. Иди перечитывай их и смейся над моими шутками про Тери!
oneman
Для подавляющего количества игр всевозможные осады\захваты\атаки и т.д. ограничиваются временем. Причины довольно очевидны. (не беру в рассмотрение мультинациональные игры с онлайном в десятки тысяч, где время дня мало влияет на количество игроков)
Так как большинство игроков - русскоязычные и находятся в соответствующих временных зонах, считаю совершенно логичным закрыть вход к флагу скажем с 01:00 до 06:00(по Москве или Киеву). Не вижу минусов.
Или, как уже было сказано - усилить на это время защиту. Пожалейте тех, кто играет только по ночам! Им же наверное скучно забирать регалии в 1-2 персонажа совсем без сопротивления?

Помнится когда-то говорили, что проблема в том, что сервер на может определять время. Может, тогда возможно прикрутить нужные изменения к запланированному рестарту около 12 ночи и отменять их опять же плановым рестартом с утра?
baalla
Всем привет.
Аграил, ты прям как Баалла smile.gif

Онеман, суть не в том чтобы ограничить по времени, а в том чтобы не тырили когда некому дефить.

РАКИ, такие РАКИ...
Все идут к врагу имея преимущество по числу или по шмоту/билдам/составу/стратегии/скилу или все вместе, мало кто ходит тупо чтобы сдохнуть.
Зато любят считать smile.gif

По реге:
Идея такая, усилить гвардов в сокре, сделать больше ШД, дать имуны к стану, добавить мечников, и повешать на меч тип урона - дробящий.

При этом регалии 1 раз в день (или чаще) уходят из сокры на нейтралку. часов в 10-11 по москве. где их надо отбить у нетральных мобов, на нейтральной заставе. К этому времени красные и синие вполне могут собраться и убивать друг друга на нейтралке и убивать друг друга.
Аграил
*крестится* все-таки я не Баалла.
Trogr
QUOTE (Раилаг @ 10:16, 20 June 2012) *
В 4 утра отдефили регалии, разметав раков по всему Авендуму, захожу в игру в 11 утра - регалии в Инсанне.
Поспрашивал у тех, кто был в игре, говорят около 5 утра забрали, когда все спали.


Ну доолжны же они хоть иногда быть в Инсане) А если серьезно, то в этом вайпе в отличии от прошлого смею констатировать факт, что скил игры синих знатно поднялся, и если раньше чтобы иметь шансы на победу то синих должно было быть минимум в 2 раза больше, то теперь накидываем иногда и в меньшенстве blush.gif. А по поводу регалии то впринцыпе все устраивает, ночью так ночью, если у кого то способ жизни позволяет такое то почсему бы и нет, пусть берут всеравно назад принесем, это вечный круговорот регалии в Сиале так было етсь и будет)
Буся
QUOTE (Раилаг @ 10:16, 20 June 2012) *
В 4 утра отдефили регалии, разметав раков по всему Авендуму.

laugh.gif Истинные задроты не спят!
QUOTE
Захожу в игру в 11 утра - регалии в Инсанне.


Стандартная тактика будет жить вечно! good.gif *пока вы спите, враг тырит регу со скоростью света и практически без шума и пыли *.

Всем привет ) cool.gif
М х
Столько пафоса и самовосхваления в рядах Валиостра. Ребята, это даже уже не смешно. Два-три удачных ПВП - не показатель. Скажите, пока Регалии так же утром, не умыкнули у Инсанны, сколько они там были?

Где же Вестник, с не предвзятым и более-менее объективным материалом?
Hesh
QUOTE (М х @ 19:04, 20 June 2012) *
Столько пафоса и самовосхваления в рядах Валиостра. Ребята, это даже уже не смешно. Два-три удачных ПВП - не показатель. Скажите, пока Регалии так же утром, не умыкнули у Инсанны, сколько они там были?

Где же Вестник, с не предвзятым и более-менее объективным материалом?

да...помню я то утро,на улице был туман и ничто не вещало о Регалиях...
Аграил
QUOTE (М х @ 18:04, 20 June 2012) *
Где же Вестник, с не предвзятым и более-менее объективным материалом?


Готов поспорить, он спит в 5 утра!
М х
Все может быть...
Trogr
QUOTE (М х @ 16:04, 20 June 2012) *
Столько пафоса и самовосхваления в рядах Валиостра. Ребята, это даже уже не смешно. Два-три удачных ПВП - не показатель. Скажите, пока Регалии так же утром, не умыкнули у Инсанны, сколько они там были?

Где же Вестник, с не предвзятым и более-менее объективным материалом?


Пафос и самовосхваленние я вижу только в каждом твоем посте между строк, а я всегда говорю обьективно, и специально для таких зануд как ты, я вставил ключевое слово иногда, заметь не всегда и не стабильно, а иногда, и именно потому, что скажем в прошлом вайпе мы даже таким не могли похвалится, но это так, между прочим, я не знаю кем ты играешь в этом вайпе, да и кто вообще, но каждый твой пост так и сочится собственным превосходством и принадлежностью к высшей касте красных...знаем мы таких...были тут уже "мастодонты" Сиалы )

П.С. Кстати, М х, извини за такое обращение но имени твоего я к сожалению не знаю, уж не Ахемаром ты играешь в этом вайпе?)
М х
QUOTE (Trogr @ 19:32, 20 June 2012) *
Пафос и самовосхваленние я вижу только в каждом твоем посте между строк, а я всегда говорю обьективно, и специально для таких зануд как ты, я вставил ключевое слово иногда, заметь не всегда и не стабильно, а иногда, и именно потому, что скажем в прошлом вайпе мы даже таким не могли похвалится, но это так, между прочим, я не знаю кем ты играешь в этом вайпе, да и кто вообще, но каждый твой пост так и сочится собственным превосходством и принадлежностью к высшей касте красных...знаем мы таких...были тут уже "мастодонты" Сиалы )

П.С. Кстати, М х, извини за такое обращение но имени твоего я к сожалению не знаю, уж не Ахемаром ты играешь в этом вайпе?)


У тебя сейчас одно словоблудие, иногда-всегда-никогда. Я играю за Валиостр, кстати.
Ахемар - Тион.
Trogr
Где словоблудие, я просто констатировал факт, что тебе неепонравилось я незнаю.
Странно что ты играешь за синих, как то не похоже...
3ак
QUOTE (Trogr @ 15:58, 20 June 2012) *
Где словоблудие, я просто констатировал факт, что тебе неепонравилось я незнаю.
Странно что ты играешь за синих, как то не похоже...

Это наверное тот беженец, которого загнабили у красных и он ушел к синим
Терри*Поющий*
QUOTE (3ак @ 18:03, 20 June 2012) *
Это наверное тот беженец, которого загнабили у красных и он ушел к синим

Беженец, ну-ну dash.gif
sl1
У каждого игрока свои предпочтения: для кого-то нормально спать ночью, кто-то дефит в 4 утра регалии, а кто-то в 5 их забирает. Лично мне комфортно воевать за регалии с 12 до 13 часов дня на выходных и с 22 до 23 часов вечера по будням. Пусть в остальное время "ключ из капитана не падает, или Сталкон и Неназываемый так усиливают свою стражу, что аж и идти не хочется".

Ах, да: насколько я помню, попытки администрации решить эту проблему путем усиления мобов в сокре разбились о задротский пыл игроков. Привязать то или иное событие на шарде к реальному времени не представляется возможным как из-за технических трудностей, так и в связи с достаточно широким ареалом проживания сиальцев. Легче смириться с тем, что задроты существуют... и они качаются/фармят/крадут реги, пока нормальные игроки спят.
Trogr
Ахахах, только похвалил синих и такой позорный бой в Инсане )
Hede
QUOTE (Trogr @ 03:18, 21 June 2012) *
Ахахах, только похвалил синих и такой позорный бой в Инсане )


Вот дак неплохое подмазывание к "элите" пвпшников!
М х
QUOTE (sl1 @ 01:02, 21 June 2012) *
Легче смириться с тем, что задроты существуют... и они качаются/фармят/крадут реги, пока нормальные игроки спят.


Не обязательно... Ведь у некоторых игроков часовая разница с Киевом, где стоит сервер, 6 часов. Так что для них - ты задрот smile.gif И потом, у всех разный жизненный график. То что удобно лично тебе, абсолютно не удобно другому человеку.
М х
QUOTE (Trogr @ 02:18, 21 June 2012) *
Ахахах, только похвалил синих и такой позорный бой в Инсане )


Умер?
3ак
QUOTE (Trogr @ 22:18, 20 June 2012) *
Ахахах, только похвалил синих и такой позорный бой в Инсане )

Не для меня
Trogr
QUOTE (М х @ 00:24, 21 June 2012) *
Умер?


Да не в этом дело, умирал я и раньше, но тут я ума неприложу как при таком численном превосходсвте половина нашей пати умерла....ужос, все какого то фига гонялись по всей Инсане за неубиваемым личем который заводил всех в ловушки))
3ак
QUOTE (Trogr @ 22:30, 20 June 2012) *
Да не в этом дело, умирал я и раньше, но тут я ума неприложу как при таком численном превосходсвте половина нашей пати умерла....ужос, все какого то фига гонялись по всей Инсане за неубиваемым личем который заводил всех в ловушки))

Да уж, особенно отхил лича аптеками других чаров меня порадовал. Интересно это будут фиксить или можно уже начинать делать сапорта лича?
3ак
Извините, не можем починить крит вма, о чем я вообще)
Raven_nwn
QUOTE (3ак @ 14:41, 20 June 2012) *
Извините, не можем починить крит вма, о чем я вообще)


А что не так с критом вма?)
oneman
QUOTE (Raven_nwn @ 16:38, 22 June 2012) *
А что не так с критом вма?)

С ним наверное все ок. Просто его нет.
Аграил
QUOTE (Raven_nwn @ 15:38, 22 June 2012) *
А что не так с критом вма?)


QUOTE (3ак @ 15:21, 28 May 2012) *
Крит шанс от ВМа очень часто залагивает и пропадает, вместо 7-20 получается 9-20(возможно из-за постоянного переодевания оружия и коня). Помогает перезаход в игру

Meriam Tossen
это по теме

И что то я не уверена что только красные ходят за регалиями по ночам или ранним утрам когда у синих некому защищать, не думаю я что ситуация координально изменилась, и синие видя, что у красных некому защищать собравшись в 10-15 человек разом хором кричат : Да у них же защищать НЕКОМУ ! не пойдем сейчас за регалиями и точка !

QUOTE (baalla @ 17:22, 20 June 2012) *
По реге:
Идея такая, усилить гвардов в сокре, сделать больше ШД, дать имуны к стану, добавить мечников, и повешать на меч тип урона - дробящий.


Идея просто гениальная, а еще поставить лучников со стрелами смерти за решеткой, поставить пару хсанкоров в защиту (имхо добавили имбадруида в защиту сокровищницы) натыкать ловушек и сделать локацию раза в 2-3 поменьше чтобы развернуться там не было места Оо

Единственное адэкватное - это дать иммун с Дождику

ПС всем веселого лута и приятной игры.
М х
QUOTE (Meriam Tossen @ 11:51, 23 June 2012) *
это по теме

И что то я не уверена что только красные ходят за регалиями по ночам или ранним утрам когда у синих некому защищать, не думаю я что ситуация координально изменилась, и синие видя, что у красных некому защищать собравшись в 10-15 человек разом хором кричат : Да у них же защищать НЕКОМУ ! не пойдем сейчас за регалиями и точка !



Идея просто гениальная, а еще поставить лучников со стрелами смерти за решеткой, поставить пару хсанкоров в защиту (имхо добавили имбадруида в защиту сокровищницы) натыкать ловушек и сделать локацию раза в 2-3 поменьше чтобы развернуться там не было места Оо

Единственное адэкватное - это дать иммун с Дождику

ПС всем веселого лута и приятной игры.


А ты играешь? smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (М х @ 13:47, 23 June 2012) *
А ты играешь? smile.gif

Миститка, откудато берутся новые акаунты, разводят тут эксцентрики и пытаются ещё манипулировать ситуациями...sad.gif
Тэдди
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:41, 23 June 2012) *
Миститка, откудато берутся новые акаунты, разводят тут эксцентрики и пытаются ещё манипулировать ситуациями...sad.gif

Ты про какой именно новый аккаунт, 2009 или 2005 года?
Терри*Поющий*
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:30, 23 June 2012) *
Ты про какой именно новый аккаунт, 2009 или 2005 года?

Оба.
М х
Эх...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Trogr @ 17:32, 20 June 2012) *
а я всегда говорю обьективно,
Объективно говорят только Боги и некоторые ДМы. Ты не относишься ни к одной из этих категорий. Расслабься. Даже Терри не говорит объективно wink.gif


QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:41, 23 June 2012) *
Миститка, откудато берутся новые акаунты, разводят тут эксцентрики и пытаются ещё манипулировать ситуациями...sad.gif
Во-во. И я о том же. Даже Терри не говорит объективно.
А касательно М х - готов поставить золота, что я угадаю кто скрывается под этим ником wink.gif Я бы начал анализ заинтересовавшихся со времени первого поста этого аккаунта после вайпа wink.gif
Bo9lka_ua
Кхм.....топикстартер.... наскролько я понял кто-то из Гат"чивототамов. Бил я как-то зеленым чаром под инсаной волков, а это нечто штурмовало город. Завидев "врага" явно пытался ататковать...трудно даже предположить сколько он по мне раз кликнул мышкой))). Ну а потом просто убил мобов и убежал smile.gif

И вот собственно эти люди ноют....
Вывод: обиженный жизнью школьник. Тему - удалить, топикстартеру - всеобщее Фууууу smile.gif




Сори если делаю чета не так....давно небыл на сиале и совсем не в теме....но М х ---- некто Атан )).....возможно wink.gif
Omsword
шо вы растопили слюни,какие ограничения ещё фейс контроль поставте на заставах,надо качь вечный качь,вы много спите!!!!))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.