Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПР за регалии, за заставы.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Как-то странно, что за взятие застав снимают ПРы, а за регалии не дают ничего.

Предлагаю, что б за взятие рег снимали, допустим 20ПР по такой же формуле, как и с заставами. При чем независимо от того, сражался ты или нет. Рега у врага - на -20ПР.
Но и отряду, который регалии принес, тоже бы давали, допустим, по 10ПР каждому и бонус тому, кто принес регу лично.
М х
QUOTE (Раилаг @ 04:09, 22 June 2012) *
Как-то странно, что за взятие застав снимают ПРы, а за регалии не дают ничего.

Предлагаю, что б за взятие рег снимали, допустим 20ПР по такой же формуле, как и с заставами. При чем независимо от того, сражался ты или нет. Рега у врага - на -20ПР.
Но и отряду, который регалии принес, тоже бы давали, допустим, по 10ПР каждому и бонус тому, кто принес регу лично.


Слишком много дырок, для банального набивания ПР.
Son
Вот об этом предложении я думал уже ни раз. Мне кажется, что нужно как-то получше обдумать эту идею и воплотить в жизнь. А то получается, что я, какой-то обычный вояка из села Подсолнухи. Воевать меня учили как и всех. И тут я несу регалии и приношу их в сокровещьницу своего короля. Я НЕ ПРЯЧУ РЕГАЛИИ У СЕБЯ В ДОМЕ, я честно приношу их своему королю. Но королю и всем моим собратьям плевать на это. Потому что я не убил Ахемара, а вот те которые убили Ахемара и Ранзаара, вот те да крутые ребята. А ты кто такой? Ополченец чтоли?
Очень РПшно мне кажется.
hhhmmmn
Я согласен с м_х.
Слишком много дыр для набивания пров. Да и что за бред, давать бонус тому, кто принес регу... Он ни чем не лучше остальных из отряда, разве что у него была возможность взять в руку регу и не сильно потерять в качествах.
Честно говоря, пры за реги и даже заставы - вообще лишнее, как мне кажется. Давать/снимать пры за убийства было бы достаточно.
А застава - считай респ мобов. Что дальше, будем давать пры за службу королю в виде очистки городской канализации от крыс?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.