Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гнать таких хамов с Сиалы да и только!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
FROL
Большая просьба прибегнуть к мерам по отношению к низкоинтеллектуальным амебам вроде Ранзара! Хочется играть на сервере и получать удовольствие,а не слушать маты неуравновешенных овощей.
http://s017.radikal.ru/i439/1206/b4/1c46b60b7c43.jpg

выше ссылка на скрин с РП в его понимании.

http://s60.radikal.ru/i169/1206/15/49d094e641f3.jpg

И дальше продолжается!
Уважаемые ДМы,если за простую речь,которая не соответствует РП вы дает 10,а то и больше осколков,что тогда делать с этим ?
М х
По-моему, оба достойны smile.gif
Аграил
Его можно понять, он просто комплексует, что его доминирует вся Сиала.

М х
QUOTE (FROL @ 20:42, 29 June 2012) *
Большая просьба прибегнуть к мерам по отношению к низкоинтеллектуальным амебам вроде Ранзара! Хочется играть на сервере и получать удовольствие,а не слушать маты неуравновешенных овощей.
http://s017.radikal.ru/i439/1206/b4/1c46b60b7c43.jpg

выше ссылка на скрин с РП в его понимании.

http://s60.radikal.ru/i169/1206/15/49d094e641f3.jpg

И дальше продолжается!
Уважаемые ДМы,если за простую речь,которая не соответствует РП вы дает 10,а то и больше осколков,что тогда делать с этим ?


А это полный лог, или ты выкладываешь только то, что тебе удобно?
FROL
Чего достойны ? После его гадких слов,я в свою защиту тоже написал не лессные слова,но они вполне вписываются в Сиальский жаргон в отличие от матов Ранзара!
Если-бы тебе писали после того,как ты кого-то убиваешь,что ты сосешь,соска,лох и тд.Ты с удовольствием воспринимал-бы такую информацию ? smile.gif
Аграил
Лично я считаю унизительным, писать что-то в личку после своей смерти.

Ну а на будущее ты будешь знать, что Ранзаару лучше просто ничего не отвечать)
FROL
QUOTE (М х @ 21:57, 29 June 2012) *
А это полный лог, или ты выкладываешь только то, что тебе удобно?

Полный.Пусть он выложит хоть что-то в свое оправдание.
М х
QUOTE (FROL @ 20:57, 29 June 2012) *
Чего достойны ? После его гадких слов,я в свою защиту тоже написал не лессные слова,но они вполне вписываются в Сиальский жаргон в отличие от матов Ранзара!
Если-бы тебе писали после того,как ты кого-то убиваешь,что ты сосешь,соска,лох и тд.Ты с удовольствием воспринимал-бы такую информацию ? smile.gif


То есть в твоем понимании фраза: "Лежи ишак вверх брюхом, и не жужжи" - это вписывается в Сиальский жаргон? Я не оправдываю Ранзаара. Но ты задал и поддержал развязный тон беседы. А потом жалуешься.
FROL
Ишак и не жужжи может сравниться с такими фразами,как: Лох,соснул хуйца,всосал и т д.? Ты видимо тоже не плещешь интеллектом,раз его защищаешь.
М х
QUOTE (FROL @ 21:09, 29 June 2012) *
Ишак и не жужжи может сравниться с такими фразами,как: Лох,соснул хуйца,всосал и т д.? Ты видимо тоже не плещешь интеллектом,раз его защищаешь.


Вопрос не в сравнении, а в том, что ты точно такой же как и он. Вот смотри, ты только что перешел на личности, когда я ни словом ни делом тебя не задел. Все с тобой понятно.
Bo9lka_ua
QUOTE (FROL @ 18:09, 29 June 2012) *
Ишак и не жужжи может сравниться с такими фразами,как: Лох,соснул хуйца,всосал и т д.? Ты видимо тоже не плещешь интеллектом,раз его защищаешь.



Плещешь или Блещешь? rolleyes.gif
М х
QUOTE (Bo9lka_ua @ 21:17, 29 June 2012) *
Плещешь или Блещешь? rolleyes.gif


Какая разница, если ответчик прогуливал уроки русского языка? blush.gif
Арто А'стер
FROL, мой тебе совет, как опытного борца против голоса из унитаза (в твоем случае это ранзар) просто игнорь, он от этого бесится, скулит и у него начинается ломка, а ты просто игнорь, поверь, его это больше заденет чем твои : лежи ишак и тд, по делу: ранзара не забанят и не выгонят как бы это прискорбно не было, он, скажем так душа сиалы, как бы он в приват не матерился не гнобил и не пыжился, что бы не писал через глашатая, максимум что ему грозит 100500 предупреждений и минус 1 уровень для показухи, а потом еще и все начнут тебя гнобить (и синие и красные) потому что ранзик душка и молодец, а ты против него попер, как ты посмел!
М х
QUOTE (Арто А'стер @ 23:48, 29 June 2012) *
FROL, мой тебе совет, как опытного борца против голоса из унитаза (в твоем случае это ранзар) просто игнорь, он от этого бесится, скулит и у него начинается ломка, а ты просто игнорь, поверь, его это больше заденет чем твои : лежи ишак и тд, по делу: ранзара не забанят и не выгонят как бы это прискорбно не было, он, скажем так душа сиалы, как бы он в приват не матерился не гнобил и не пыжился, что бы не писал через глашатая, максимум что ему грозит 100500 предупреждений и минус 1 уровень для показухи, а потом еще и все начнут тебя гнобить (и синие и красные) потому что ранзик душка и молодец, а ты против него попер, как ты посмел!


Текст так и сквозит глубокой личной обидой blush.gif Это сугубо мое личное мнение smile.gif
Тэдди
у Ранза завелся личный адвокат или аккаунт М х передан третьему лицу?
Aeron
Ранз - голос из унитаза?) Мое троекратное ХА никчемному автору этого никчемного поста.
М х
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 01:22, 30 June 2012) *
у Ранза завелся личный адвокат или аккаунт М х передан третьему лицу?


А вас уважаемый, что-то смущает? Или где-то в правилах форума написано, что игрокам нельзя высказывать свое мнение?
SairekS
Администрация вам не надоело 3й вайп подряд (эт сколько я на сиале) выслушивать скандалы из-за поведения некоторых личностей?
Может пора что то кардинально изменить?
DarkSet
Если человек очень хочет жить - медицина здесь бессильна. Ранзар - норкоман Сиалы, чтобы он перестал играть его нужно убить, а у меня такой кнопки нет.
М х
QUOTE (DarkSet @ 02:15, 3 July 2012) *
Если человек очень хочет жить - медицина здесь бессильна. Ранзар - норкоман Сиалы, чтобы он перестал играть его нужно убить, а у меня такой кнопки нет.


From Ranzaar:

На самом деле это не так. Я могу уйти в любой момент - но именно это и держит меня на Сиале blush.gif
Парадокс biggrin.gif Ну а доказывать что-либо кому-либо, типа а ну давай не поиграй на Сиале год - это детский сад, у меня возраст уже не тот wink.gif
DarkSet
Любой наркоман считает что может спрыгнуть в любой момент. В этом прелесть наркомании, осознать это сделать шаг к выздоровлению.
Vladlen
QUOTE (DarkSet @ 13:38, 3 July 2012) *
Любой наркоман считает что может спрыгнуть в любой момент. В этом прелесть наркомании, осознать это сделать шаг к выздоровлению.

Откуда такие познания ДаркСет? Сам на чём сидишь? )))
М х
QUOTE (DarkSet @ 10:38, 3 July 2012) *
Любой наркоман считает что может спрыгнуть в любой момент. В этом прелесть наркомании, осознать это сделать шаг к выздоровлению.


From Ranzaar:

Не суди людей по себе wink.gif Я по-крайней мере не заявлял дважды, что ноги моей здесь больше не будет (с), и не уходил громко хлопнув дверью, а потом возвращался как побитая собака, под хозяйский порог biggrin.gif
Квак
FROL, dont feed the troll. Как ты думаешь, почему он вынужден писать на форум через друзей? biggrin.gif

А еще лучше выкачайся и макни его пару раз wink.gif
Omsword
старый добрый трындешь но ранзара этим не убешь ))
М х
QUOTE (Omsword @ 13:05, 15 August 2012) *
старый добрый трындешь но ранзара этим не убешь ))


From Ranzaar:

Братюнь, респект за рифмочку!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.