Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Валиостр. Цент города. Стена слева от входа в Порт.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
М х
From Ranzaar:

Хотелось бы услышать мнение двух ДМ'ов которые наблюдали и участвовали в сегодняшнем ПВП. Стрелять и использовать заклинания из-за глухой стены - это считается нормальным? Учитывая ее положение и расположение - людей которые стоят за стеной не видно и трудно бить по ним прямой наводкой - в то время как все находящиеся на мосту в Порт - в прямой видимости.

Это как в том анекдоте: "Жора, вы или трусы наденьте или крестик снимите"...

Вы или стену уберите, или сделайте ее абсолютно непроницаемой, а то вы уже...

Спасибо за внимание.
Тэдди
Лично я за то, чтобы что-то с этой стеной сделать, это действительно неправильно, ибо пока она такая вот есть, - ее будут использовать. Если бы стена была не у синих, а у красных, уверен, ситуация была бы абсолютно такой же.
Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 01:03, 1 July 2012) *
Лично я за то, чтобы что-то с этой стеной сделать, это действительно неправильно, ибо пока она такая вот есть, - ее будут использовать. Если бы стена была не у синих, а у красных, уверен, ситуация была бы абсолютно такой же.


А вот лично я против того чтобы что то с ней делали. все логично как бы стена над мостом есть бойницы по врагу пулить можно обратно тяжеловато, но ведь как то вы туда касты кидали, так что ненадо прибеднятся, + ко всему эта ситуация 1 в 1 как с вашим Дсандором и бешеными подьемами на нем, что там нам сказали и посоветовали, вроде ка кне лезть или какчать какие то камхаки, вот пожалуйства вам и ответ на ваш вопрос, или неходите или смиритесь, а менять ничего ненадо, и кстати ворота в центре города нестоят и полминуты под ударами врага даже несмотря на макисмальное их укрепление, и лично мне со стороны стены неудобно стрелять и самому, но как говорится дело принцыпа, так тчо я считаю что это фича и смело можно ее юзать и ненадо ничего делать.
Hesh
QUOTE (М х @ 03:42, 1 July 2012) *
From Ranzaar:

Хотелось бы услышать мнение двух ДМ'ов которые наблюдали и участвовали в сегодняшнем ПВП. Стрелять и использовать заклинания из-за глухой стены - это считается нормальным? Учитывая ее положение и расположение - людей которые стоят за стеной не видно и трудно бить по ним прямой наводкой - в то время как все находящиеся на мосту в Порт - в прямой видимости.

Это как в том анекдоте: "Жора, вы или трусы наденьте или крестик снимите"...

Вы или стену уберите, или сделайте ее абсолютно непроницаемой, а то вы уже...

Спасибо за внимание.

уберите скалы на своих заставах из-за которых вас не видно, пожалуйста smile.gif а стену нужнос делать не звозной,вот и все. но эт такая же ситуация с вашими скалами, прочувствовали? теперь терпите пока не исправят, а ведь исправят, а дуратские скалы на ваших заставах оставят.
Терри*Поющий*
2 Зак, получи пред за маты в служебном топике!
По факту темы, стену поправить надо, она не является каким-то стратегическим объектом или несущей богатой линией фронта, а просто "дырка" в свойствах стены, поэтом её сменить надо.
Trogr
во-первых ворота в центре ломаются за 4-5 раундов, никто не просит вас туда лезть всей толпой, во-вторых сама стена находится на возвышенности над мостом и логично получается что защищающиеся какбы сверху в бойницах, причем атакующие могут тоже кидать туда касты и стрелять. я абсолютно невижу проблемы в этой стене. как по мне так полный аналог вашим скалам на Дсандоре, вы лучше лича поправте чтобы хилить его нельзя было, а не к воротам доколупывайтесь, и кстати раз топикстартер Ранзар, то с бомбами тоже не все в порядке, либо баг либо какая то новая фича, но первые шаманские бомбы пробивают и мантлы и Сры и все на свете.
JIbIXO
QUOTE (Trogr @ 14:22, 1 July 2012) *
во-первых ворота в центре ломаются за 4-5 раундов, никто не просит вас туда лезть всей толпой, во-вторых сама стена находится на возвышенности над мостом и логично получается что защищающиеся какбы сверху в бойницах, причем атакующие могут тоже кидать туда касты и стрелять. я абсолютно невижу проблемы в этой стене. как по мне так полный аналог вашим скалам на Дсандоре, вы лучше лича поправте чтобы хилить его нельзя было, а не к воротам доколупывайтесь, и кстати раз топикстартер Ранзар, то с бомбами тоже не все в порядке, либо баг либо какая то новая фича, но первые шаманские бомбы пробивают и мантлы и Сры и все на свете.


Лича теперь можно хармить, и колец от харма нету для лича, так что ситуация гораздо хуже чем с хилом.
Стенку фиксить.
Арто А'стер
QUOTE (JIbIXO @ 14:25, 1 July 2012) *
Лича теперь можно хармить, и колец от харма нету для лича, так что ситуация гораздо хуже чем с хилом.
Стенку фиксить.


Только вот раньше лича могли хилить хармами только клеры, и то отсилы 3 харма стояло, а теперь еще и друиды могут насколько я понимаю, а у них хилов не 3 и не 4 стоит, хил лича это недоделка, да и в толпе раньше своего лича массхилом можно было уложить спать, а сейчас? уберите хил и он не имба, а то прям из лича на форуме такое нарисовали, не понимаю, почему если это имба, все подряд его не штампуют (или штампуют?) как когда то пало шд?
JIbIXO
QUOTE (Арто А'стер @ 15:26, 1 July 2012) *
Только вот раньше лича могли хилить хармами только клеры, и то отсилы 3 харма стояло, а теперь еще и друиды могут насколько я понимаю, а у них хилов не 3 и не 4 стоит, хил лича это недоделка, да и в толпе раньше своего лича массхилом можно было уложить спать, а сейчас? уберите хил и он не имба, а то прям из лича на форуме такое нарисовали, не понимаю, почему если это имба, все подряд его не штампуют (или штампуют?) как когда то пало шд?


От мас хила можно было кольца одеть, от харма можно одеть вещи только добрым персонажам(плащ, щит) и монкам(перчатки) не то не другое Личу не одеть. А вот теперь подумай чем проще демажить лича? Мас хилом (8 круг клера, 9 круг друида) или хармом (6 круг клера, 7 круг друида) ну я уже молчу про стрелы с Хармом (которые действительно как по мне уж слишком имбоватенькие) тот же БГ который раньше бы хилял лича негативом (будь то лич бг который хилит себя абилками или вражеский бг который при наличии 30 БГ в билде хилял бы ударами) сейчас же стал прям таки антиличем?!
прийчем ФОЕ на лича не кастуеться можно кастануть ФОЕ в форме человека а потом уже морфиться.
З.Ы.: Так что если что то я тоже за то чтобы личу вернули имун к негативу и пускай на него работает старый добрый мас хил!
Trogr
QUOTE (JIbIXO @ 13:55, 1 July 2012) *
От мас хила можно было кольца одеть, от харма можно одеть вещи только добрым персонажам(плащ, щит) и монкам(перчатки) не то не другое Личу не одеть. А вот теперь подумай чем проще демажить лича? Мас хилом (8 круг клера, 9 круг друида) или хармом (6 круг клера, 7 круг друида) ну я уже молчу про стрелы с Хармом (которые действительно как по мне уж слишком имбоватенькие) тот же БГ который раньше бы хилял лича негативом (будь то лич бг который хилит себя абилками или вражеский бг который при наличии 30 БГ в билде хилял бы ударами) сейчас же стал прям таки антиличем?!
прийчем ФОЕ на лича не кастуеться можно кастануть ФОЕ в форме человека а потом уже морфиться.
З.Ы.: Так что если что то я тоже за то чтобы личу вернули имун к негативу и пускай на него работает старый добрый мас хил!


Ну вообще то ФОЕ можно кидать и перед тем как атаковать благо длительности на одно ПвП хватит с головой, да и хармы у каждого встречного поперечного врядли будут, да и вооще о чем речь, какой кастер в здравом уме будет стоять под личем и пытатся бить его хармами, да его лич разрежет 3 раза пока он скастует хотя бы 1 харм, о стрелах счас рчь не идет это отдельный разговор, так что да, верните ему уязвимость к хилам и пусть себе наздоровье лечится негативкой сколько влезет, посмотрим как будет жить тогда.

П.С. Я вообще в шоке, все какбудто непонимают, что харм надо заряжать специально для лича чтбы похилить его и от этого общая сила жреца или клирика падает, да и зарядить их можно неслишком то и много без ущерба боевой мощи, а вот хилы и масхилы вагонами заряжаются саппорт класом и ненадо строить из себя мистера наивность и делать круглые глаза, помоему и так все ясно.

П.С.2 И еще момент, Лыха, лич может юзать свитки из формы или нет?
Арто А'стер
QUOTE (Trogr @ 17:54, 1 July 2012) *
Ну вообще то ФОЕ можно кидать и перед тем как атаковать благо длительности на одно ПвП хватит с головой, да и хармы у каждого встречного поперечного врядли будут, да и вооще о чем речь, какой кастер в здравом уме будет стоять под личем и пытатся бить его хармами, да его лич разрежет 3 раза пока он скастует хотя бы 1 харм, о стрелах счас рчь не идет это отдельный разговор, так что да, верните ему уязвимость к хилам и пусть себе наздоровье лечится негативкой сколько влезет, посмотрим как будет жить тогда.


Как бы массхил и хил нужно так же в упор кидать, единственный минус - это харм тачатакой, так что это не плюс и не минус хила в пользу харма

QUOTE (Trogr @ 17:54, 1 July 2012) *
П.С. Я вообще в шоке, все какбудто непонимают, что харм надо заряжать специально для лича чтбы похилить его и от этого общая сила жреца или клирика падает, да и зарядить их можно неслишком то и много без ущерба боевой мощи, а вот хилы и масхилы вагонами заряжаются саппорт класом и ненадо строить из себя мистера наивность и делать круглые глаза, помоему и так все ясно.


вот об этом я и говорил, не обязательно массхил заряжать чтобы бить лича, его можно зарядить чтобы лечить товарищей, а чтобы бить лича можно зарядить и простой хил, но на уровне с массхилом мало полезных заклинаний, и обычно тычут массхил, если это саппорт\клерокастер.
DarkSet
QUOTE
от харма можно одеть вещи только добрым персонажам

или СР, или резист к негативке или консил. Интересно, много ли клериков-кастеров с мощным хармом и блайнд файтом? Думаю нет, так что консил это 50% промахов. Однозначно лечение хармом и убийство хилом которое было раньше - было куда более сложным для самого лича чем та халява, что есть сейчас. Не говоря уже о том что массхилу не нужно было попадать, он кастовался и фигачил, ни подходить не нужно, ни тач атаки делать ни консил прокидывать, ни СР не спасал, ни защита от негативки.


По теме темы - стена на то и нужна чтобы из-за нее было легко обороняться и сложно нападать. Да, из-за нее можно кастануть, но пока ты кастуешь ты находишься на линии обзора и можешь стать целью для стрелков или целевых заклинаний. Да, ты можешь кастануть и быстренько отбежать, пока тебе не успели стрельнуть в ответ. Это работает для абсолютно всех стрен всех укреплений, я так в Ельнике делал - кастовал со стен и все равно арканы, когда просекали это дело на второй-третий каст успевали истыкать меня стрелами на три четверти хитов за пол раунда.
Bo9lka_ua
Тач атака игнорит приличную часть брони, которой лич и так не славится.
Вот не могу вспомнить как именно все было.....но однажды при попытке масхила вражеского лича.....ничего не произошло. Не мог же он одется в 100% имуна позитиву?

p.s.Думаю если Дарк отписал на эту тему - то уже ниразу не оффтоп rolleyes.gif
JIbIXO
QUOTE (Арто А'стер @ 18:41, 1 July 2012) *
вот об этом я и говорил, не обязательно массхил заряжать чтобы бить лича, его можно зарядить чтобы лечить товарищей, а чтобы бить лича можно зарядить и простой хил, но на уровне с массхилом мало полезных заклинаний, и обычно тычут массхил, если это саппорт\клерокастер.


Простой хил и ранее не работал на лича.

Дарк, мас хил на лича раньше работал тач атакой и порой уходил в консил! те же 50% промахов что и харм. ну и ИИ родного у лича нету. Что до СР то клеро монков с низким уровнем клера давно не видно на шарде, а стрелы аркана плевать хотели на 32 СР с вещи.

Трогр, какая разница кастить в лича масхил или харм? на дистанцию это никак не влияет "какой кастер в здравом уме будет стоять под личем и пытатся бить его хармами, да его лич разрежет 3 раза пока он скастует хотя бы 1 харм" че за бред? Ну и фое снимаеться мордой, наверное не нужно тут писать сколько в валиостре магов?
То что вам трудно убивать лича не говорит о том что это имба.... это говорит совсем о другом (может прокачать опять варвара rolleyes.gif )

да лич может кастовать свитки но это может быть только лич с 3 классом у которого есть юмд или аркан кастер например друид-шифтер-бард
такой лич как у меня не способен читать опасные свитки, но например прочитать свиток снять слепоту может.

И еще предлогаю прокачать кому либо лича а потом уже говорить какая это имба. Вы всего лишь столкнетесь с тем что прийдеться качаться до 24 уровня извращаясь по полной потому что не работает не одна проходная форма. потом вы столкнетесь с тем что периодически при разморфе у вас будут пропадать вещи с персонажа и еще ваш чар будет сам размарфливаться когда ему захочеться.
И то что базовые параметры морфа соответсвуют базовым параметрам чара и вам прийдеться жертвовать фитами по полной чтобы чар был похож на того лича что был до вайпа.

З.Ы.: верните имун к негативу и пускай бьет масхил! с удовольствием потом почитаю очередной топик о имбовости после изменений!
Тэдди
QUOTE
верните имун к негативу и пускай бьет масхил! с удовольствием потом почитаю очередной топик о имбовости после изменений!

Уточни, что еще следует запретить возможность хилить лича обычным хилом. Тогда будет что-то похожее, а пока что, - это очередная битва за то, чтобы немножко попользовать случайно изменившуюся механику. Неужто к этому со стороны Лыхи не привыкли еще, как могли бы привыкнуть к тому, что Ранзар обычно пишет из-под левых аккаунтов на форуме, которые обычно тоже уходят в бан под тенью его харизматичной личности.
М х
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 01:47, 2 July 2012) *
Уточни, что еще следует запретить возможность хилить лича обычным хилом. Тогда будет что-то похожее, а пока что, - это очередная битва за то, чтобы немножко попользовать случайно изменившуюся механику. Неужто к этому со стороны Лыхи не привыкли еще, как могли бы привыкнуть к тому, что Ранзар обычно пишет из-под левых аккаунтов на форуме, которые обычно тоже уходят в бан под тенью его харизматичной личности.


Сейчас уже не пишет, а периодически просит отпостить то или иное сообщение smile.gif

А по теме топика - уберите эту стену вообще. Какая разница есть она там или нет, если и защитники и нападающие ее полностью игнорируют?
Аграил
Давайте уберем Храм Морей, Храм Фириса... раз большинство игроков их игнорируют!
Trogr
QUOTE (JIbIXO @ 22:08, 1 July 2012) *
Трогр, какая разница кастить в лича масхил или харм? на дистанцию это никак не влияет "какой кастер в здравом уме будет стоять под личем и пытатся бить его хармами, да его лич разрежет 3 раза пока он скастует хотя бы 1 харм" че за бред? Ну и фое снимаеться мордой, наверное не нужно тут писать сколько в валиостре магов?

Хмм, ну для масхила вроде тачатака ненужна, и простите за мое нубство но разве ФОЕ диспелится?о_О

QUOTE
То что вам трудно убивать лича не говорит о том что это имба.... это говорит совсем о другом (может прокачать опять варвара rolleyes.gif )

Не помню ни единого слова об имбовости твоего Яна в прошлом вайпе, впрочем непомню ни единого его лечения союзническим хармом )

QUOTE
да лич может кастовать свитки но это может быть только лич с 3 классом у которого есть юмд или аркан кастер например друид-шифтер-бард
такой лич как у меня не способен читать опасные свитки, но например прочитать свиток снять слепоту может.


Ну снять слепоту уже неплохо, + как я понимаю теперь лич может себя смело лечит в форме с призрака)
Dzherelo
диспелится все, если кастерлевел позволяет)
JIbIXO
QUOTE (Trogr @ 10:29, 2 July 2012) *
Хмм, ну для масхила вроде тачатака ненужна, и простите за мое нубство но разве ФОЕ диспелится?о_О


Не помню ни единого слова об имбовости твоего Яна в прошлом вайпе, впрочем непомню ни единого его лечения союзническим хармом )



Ну снять слепоту уже неплохо, + как я понимаю теперь лич может себя смело лечит в форме с призрака)


Вот еще один твой пост в котором каждое предложение - заблуждение...
Для нормального использования мас хила тач атака не нужна, но в случае с нежитью нужна.

Дело в том что новая система морфа оставляет персонажа тем кем он являеться просто добавляя ему бонусы как баф и тд. и теперь лич не являеться Нежитью, незнаю возвожно ли будет теперь как-то искуственно это вернуть.

Я бы простил за нубство, но каждый твой пост сплошное нубство.... - да ФОЕ мордиться.

В прошлом вайпе ты писал о имбовости моего варвара.

Почти в каждом мас пвп меня лечили хармом. То что ты этого не видел не говорит о том что этого небыло.

У лича в форме визуально остаеться только коса с параметрами оружия которое держит в руке персонаж до морфа. Поэтому юз с вещи может происходить только с оружия. И масс хил с брони никак не заюзать.
Свиток снять слепоту юзают все, и помоему это нормально что теперь и в полиморфе это можно делать.

Вот ты нифига не знаешь про полиморф но смело пишешь о том что личи имба.

Вот так все и получаеться, сначало подымает тему человек у которого все построено на догадках, пишет тут выдуманные вещи, потом этот пост видит ДМ который тоже особо не разбераясь в механике НВНа и прислушиваеться к мнению этого человека и просит другого ДМа (скриптера) внести поправки в систему...
Такие как ты Трогр делают Сиалу хуже.
Trogr
QUOTE (JIbIXO @ 08:50, 2 July 2012) *
Вот еще один твой пост в котором каждое предложение - заблуждение...
Такие как ты Трогр делают Сиалу хуже.


Ну я хоть умею признавать свои ошибки, зато такие как ты, Лыха, точно делают Сиалу лучше)

К слову твой Ян умирал почти в каждом ПвП, потому что немог так лечится, и да, я невидел ни одного хила хармом, в отличии от тех стопитсот лечений Тифаса в этом вайпе... и к слову о варварах, не зря же их пофиксили, причем у меня самого и в прошлом и в этом вайпе были варвары, хотя там скорее в прошлом вайпе был перебор с благами, который в этом благополучно исправлен, и теперь после убийства сагровика в нем не будет 30 благ лежать.

П.С. И еще, я очень сильно сомневаюсь что бы Зоран, или кто там пишет скрипты для Сиалы счас, прислушивался к моему скромному мнению, я не тестер и даже не претендую на это место в отличии от тебя и доброй половины раческого войска, так что это скорее вопрос к тебе и твоим товарищам по поводу прислушатся к мнению..
Тэдди
QUOTE
Вот так все и получаеться, сначало подымает тему человек у которого все построено на догадках, пишет тут выдуманные вещи, потом этот пост видит ДМ который тоже особо не разбераясь в механике НВНа и прислушиваеться к мнению этого человека и просит другого ДМа (скриптера) внести поправки в систему...

Лыха, ты хочешь сказать, что Дарк просит кого-то из скриптеров внести поправки в систему?
И вопрос номер два, к тебе же, может я не совсем понял сути свалившейся в сторону личей дискуссии, но меня очень интересует один вопрос, - считаешь ли ты правильным лечение лича хилом или массхилом?
JIbIXO
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 13:11, 2 July 2012) *
Лыха, ты хочешь сказать, что Дарк просит кого-то из скриптеров внести поправки в систему?
И вопрос номер два, к тебе же, может я не совсем понял сути свалившейся в сторону личей дискуссии, но меня очень интересует один вопрос, - считаешь ли ты правильным лечение лича хилом или массхилом?


Я не переходил на личности а лишь обрисовал картину как все может сложиться.
Очень часто вижу как неопытные игроки ноют на форуме о том что им кажеться неправильным и часто ДМы к этому прислушиваються и делают так как их просят.
Прежди чем писать на форуме разберитесь сначало сами, прокачайте, потестите или спросите более опытных в той или иной сфере игроков!

Я вроде бы в 2вух постах написал что я за прежний хил хармом, это была не шутка и не стеб.
Если у Зорана получиться это реализовать то я обоими руками за.
Trogr
QUOTE (JIbIXO @ 13:01, 2 July 2012) *
Я не переходил на личности а лишь обрисовал картину как все может сложиться.


Ну вообще то именно ты и перешел на личности.
Тэдди
QUOTE (JIbIXO @ 11:01, 2 July 2012) *
Я вроде бы в 2вух постах написал что я за прежний хил хармом, это была не шутка и не стеб.
Если у Зорана получиться это реализовать то я обоими руками за.

Ну вот и отлично!
А понять игроков, которые ковыряя лича палками-копалками потом вдруг видят, что его хиляют (хотя раньше такое не работало-то!) тоже можно, естественно, что они возмущаются.
baalla
О, это я удачно зашла smile.gif

Мир перевернулся с ног на голову - Трогр ухудшает Сиалу, а Лыхо улучшает smile.gif)))

Сколько хилов и хармов у клеров/друев уже сто раз написали, если кто то характеризует себя как опытный игрок, то пусть попросит друзей объяснить, дабы не позориться wink.gif

Приятно слышать, что теперь Лыхо не играет имба чарами и не пользуется недоработками. Играет наверно чисто форфан чарами типа Соновского ассасина ВМа.
Ато не очевидно как прошловайповские мутанты:
Коргот -40% имун физике, 40 редут/поглот, 18 поглот элементов, конь, хаос, анлим благи.
ДруидПМ. с инферно по 3к урона 5 раз бьющее по 300+, хилы, мантлы с мантии силы, естественно великой. (играл естествено до фикса инферно)
Фа-Фа в фулсете, СР, АС, импрув эвейжн, эпик додж, перехайд, фиты и бонусы с сетошмоток.

улучшали мир Сиалы.

Лыхо, сравни по папски плюсы и минусы лича прошлого вайпа и этого, как ПвП единицы, без подробностей о том как тяжело жить задроту без 4х пати бонуса, кача избиванием парализованных мобов и имплы+кислоты.

Ну и раз ты тоже ЗА то, чтобы хилы лича били, а хармы лечили, прояви принципиальность, не играй этим чудом пока не доработают, ато страдаешь небось когда тебя раз за разом отхиливают.

Про стену.
Интересен, тот факт что по городу северные и южные ворота разделяют 3 локации и 4 тригера, а за городом 1,5 локи и 1 тригер. это нормально, прозраченые стены на заставах Валиостра тоже не плохо, заоблачные скалы на заставах - фитча, в отличие от стены в авендуме.

Скажем решительное НЕТ прозрачным стенам, заоблачным скалам, бричам сквозь не разбитые ворота, стрейву, и дисбалансным чарам.
Аграил
Баалла, ты для начала играть начни, а?
JIbIXO
QUOTE (baalla @ 18:00, 2 July 2012) *
О, это я удачно зашла smile.gif

Мир перевернулся с ног на голову - Трогр ухудшает Сиалу, а Лыхо улучшает smile.gif)))

Сколько хилов и хармов у клеров/друев уже сто раз написали, если кто то характеризует себя как опытный игрок, то пусть попросит друзей объяснить, дабы не позориться wink.gif

Приятно слышать, что теперь Лыхо не играет имба чарами и не пользуется недоработками. Играет наверно чисто форфан чарами типа Соновского ассасина ВМа.
Ато не очевидно как прошловайповские мутанты:
Коргот -40% имун физике, 40 редут/поглот, 18 поглот элементов, конь, хаос, анлим благи.
ДруидПМ. с инферно по 3к урона 5 раз бьющее по 300+, хилы, мантлы с мантии силы, естественно великой. (играл естествено до фикса инферно)
Фа-Фа в фулсете, СР, АС, импрув эвейжн, эпик додж, перехайд, фиты и бонусы с сетошмоток.

улучшали мир Сиалы.

Лыхо, сравни по папски плюсы и минусы лича прошлого вайпа и этого, как ПвП единицы, без подробностей о том как тяжело жить задроту без 4х пати бонуса, кача избиванием парализованных мобов и имплы+кислоты.

Ну и раз ты тоже ЗА то, чтобы хилы лича били, а хармы лечили, прояви принципиальность, не играй этим чудом пока не доработают, ато страдаешь небось когда тебя раз за разом отхиливают.

Про стену.
Интересен, тот факт что по городу северные и южные ворота разделяют 3 локации и 4 тригера, а за городом 1,5 локи и 1 тригер. это нормально, прозраченые стены на заставах Валиостра тоже не плохо, заоблачные скалы на заставах - фитча, в отличие от стены в авендуме.

Скажем решительное НЕТ прозрачным стенам, заоблачным скалам, бричам сквозь не разбитые ворота, стрейву, и дисбалансным чарам.


Вот еще одно чудо природы вылизло пописать о том о чем не знает... вы с Трогром как брат и сестра близнецы.
Попрошу понять что данные изменения лича (а разговор идет именно о личе потому что других шифтеров кроме меня пока на сиале еще нету)
это в целом изменение параметра полиморфа, и у этих изминений 2 стороны медали и если взвешивать обе стороны то мне больше нравился прежний лич. Я адаптировал прошлый билд под новый полиморф и играю себе, и то что я использую "недоработки" в корне не верное мнение.

А смерти лича могу перечислить по пальцам, умер от стрел с хармом, умер 2 раза от пачки мумий которых нынче модно ставить на тригер и каждая из мумий дает по 3 руины подряд (но об этом тут никто не пишет, а вот это следовало бы пофиксить!) чуть не умер от Даны (30БГ) которая нынешнего лича просто в клочья разрывает негативным уроном. Меня больно бьет Аркан на коне с дробящим типом урона из лука. Да магам меня убить трудно так как я оделся в поглоты от стихий, но никто меня и не пытаеться бить дробящим оружием! И всех интерисует только то что масхилом меня нельзя убить!

Еще раз повторю что я за то чтобы харм не бил а хилял шифтерские формы нежити!

И Баала, завидовать не хорошо!



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.