Help - Search - Members - Calendar
Full Version: символ веры и -20 атаки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
hhhmmmn
Добрый день.
Я вот решил поиграть и обнаружил такую вещь: переодевание щита/символа веры дает -20 атаки на целый раунд. Как я помню, это ввели для подавления фичеюза на тему быстрого переодевания оружия, но щит и символ веры сюда отношения не имеют и пострадали незаслуженно sad.gif

Это очень мешает играть клериком в удовольствие.
Можно конечно сказать, что минус очень кратковременный, но это не совсем так. Например, это 10% от длительности дивайн фавора.

Кроме того, раньше клерик читал преер на мобов и мог сразу приступить к сражению, а теперь он на целый раунд становится беспомощен (если, конечно, не в респе барсуков стоять). Даже если это не помешает все-равно вырезать респ, это вызывает неоправданные трудности и ожидания.

Надеюсь на понимание.
Спасибо.
Sonic
..хм..очень правильный вопрос..я многими чарами подзываю мобов дальним оружием и очень неудобно, когда приходиться лупить воздух пока не спадет штраф..а если моб сильный- то приходиться от него бегать, иначе за этот раунд он может прилично навалять..может, есть такая возможность, что бы первое переодевание оружия шло без штрафа?..
DarkSet
В общем-то этот фикс был не только против багоюза с переодеванием оружия и увеличением количества атак, но так же и против возможности клерикам и бардам экипировать/снимать вещи для каста и в этом же раунде пользоваться благами. Так что то о чем здесь говорится - не баг, а приятный побочный плюс фикса бага оружия, так должно быть, чтобы клерикам жизнь малиной не казалась.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.