Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропали руны
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Sonic
..минут десять назад купила на вендоре две руны..аура жизнеспособности и предостережение..обе пропали..было написано, что на них нет клема вендора..очень прошу помочь..
..скрин сделала, сейчас попытаюсь его к сообщению приделать..
..нет..не получается пока..пишет что надо какой-то адресс написать..пока буду разбираться..
Sonic
..я никак не пойму как надо выкладывать скрин..напишите, пожалуйста, адресс Ваш адресс электронной почты, и я туда его вышлю..
Аграил
выкладывай на radikal.ru в формате жпг

а потом сюда в insert Image
Sonic
QUOTE (Раилаг @ 14:08, 8 July 2012) *
выкладывай на radikal.ru в формате жпг

а потом сюда в insert Image

..спасибо за ответ..но он у меня в формате ТГА.. dash.gif ..в нем нельзя выложить?..
Аграил
у меня получалось только в жпг

открой в пэинте и сохрани как jpg
Sonic
QUOTE (Раилаг @ 14:29, 8 July 2012) *
у меня получалось только в жпг

открой в пэинте и сохрани как jpg

Sonic
..сори..но я не очень в компьютерах разбираюсь..а что такое "пэинт"..?
Аграил
Стандартная программа виндоуса для открытия и минимальной обработки изображений.

Можешь правой кнопкой мыши щелкнуть по своему скрину в формате tga и в "открыть с помощью" выбрать paint после чего нажать "сохранить как" и выбрать в списке формат jpg.

Или, если у тебя Виндоус 7, в пуске набрать paint и уже в нем открыть свой скрин и сделать то же самое.

Если у тебя XP, то вроде программы-стандартные-и или там, или в развлечениях paint
Sonic
QUOTE (Раилаг @ 15:03, 8 July 2012) *
Или, если у тебя Виндоус 7, в пуске набрать paint и уже в нем открыть свой скрин и сделать то же самое.

..не открывает мой поинт этот формат..dash.gif
..уважаемые ДМы..пришлите, пож свой емейл, я Вам сброшу скрин..
DarkSet
Я бы за скрины в тга расстреливал на месте. В первую очередь Биоварей, за то что они это сделали.

Открыть и перекодировать тга файлы в те же джпеги можно с помощью InfranVew. Программа такая.
Sonic
..у мя уже нет сил..я очень Вас прошу, дайте мне емейл ДМа, который может помочь вернуть мои руны..мне не надо программы конвенторы..они все на английском, а Виндовс у меня вообще на немецком..я и так через слово там понимаю..
..я не хочу программы-я хочу руныыыы.. dash.gif
Аграил
Можешь мне на мыло кинуть: [email protected] я скрин выложу.
DarkSet
сцуко, тонко ) Я надеюсь это не шутка, а реальный адрес. Иначе это тупо.
Аграил
Джизес Крайст! Зачем мне писать не настоящий?


Ну уж нет, Джерелло, вся слава достанется мне!
Dzherelo
Sonic
..Джерело и Раилаг, большое спасибо за то, что помогаете.. flagf.gif
Son


я тоже хочу

Отдайте уже бедной Ноне руны!)
Sonic
..ауу..помогите, пожалуйста..
Тэдди
Вечером будь в онлайне, часов с 20-00 по Киеву. Я верну.
Son
Заранее спасибо
Sonic
..Тэдди (наверное это был ты), большущее спасибо!..
Тэдди
Пожалуйста!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.