Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лошадь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Эра
В данный момент 4-е взросление, внезапно потеряла часть бонусов (10 скрытности, -10 к провалу магии и остальные). Не устала, не голодная, для старения вроде ранновато еще.
Эра
Я не следил сколько было взрослений до этого, возможно произошел откат? Но скрытности было больше 60, а провала магии около 23. Сейчас стало 50 и 35.
Эра
(Dzherelo @ 13:51, 10 July 2012) *


Не знаю как это понимать, но по сути бред. Сначала кормил в скрытность, потом в минус провала магии, а теперь два раза покормил в атаку и получил минусы по всем параметрам.

И потом когда уже начнут все обновления выкладывать в едином документе? Откуда я знаю кто там что писал в 2010 году хз где.
Son
Правильно, какое мне дело до того, что в 2007 году запретили рескил. Пойду рескильну Мистера kurz penis!
Эра
Документацию нужно нормально составлять, а не говорить: "А два года назад мы вот говорили...".
DarkSet
У нас как раз пустует место документалиста. Хочешь заняться?
oneman
QUOTE (Эра @ 19:03, 10 July 2012) *
Документацию нужно нормально составлять, а не говорить: "А два года назад мы вот говорили...".

Норм документация может быть там, где либо не бывает обновлений, либо оплачивается работа того кто на нее уложит кучу времени. Либо фан-сервис.
Конечно, было бы классно иметь обновленную инфу где-то, но вот такую вот делать *предъяву* по меньшей мере не красиво.
Эра
(DarkSet @ 19:25, 10 July 2012) *
У нас как раз пустует место документалиста. Хочешь заняться?


Давайте займусь. Почитаю задом наперед апдейты и подобавляю.

Добавлено: не видно ссылки чтоб отправить личное сообщение
Эра
(oneman @ 19:25, 10 July 2012) *
Норм документация может быть там, где либо не бывает обновлений, либо оплачивается работа того кто на нее уложит кучу времени. Либо фан-сервис.


Документация и так сделана, просто нужно сразу вносить изменения после апдейта. По сравнению с той работой, которая проводится в этом прекрасном мире Сиалы, это ерундовое дело.

(oneman @ 19:25, 10 July 2012) *
Конечно, было бы классно иметь обновленную инфу где-то, но вот такую вот делать *предъяву* по меньшей мере не красиво.


Да это ужасно некрасиво, лучше с этим так и дальше жить и ходить улыбаться)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.