Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Усталость от мобов и отдых.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Hesh
Ух как устал мой персонаж уже спать (!).
Все дело в том, что буду 40, и ведя безперерывные боевые действия с Рачьем Герцагством, персонажу всегда нужно набраться опыта...сейчас столкнулся с проблемой, что там где могу его набратся, персонаж отказывается их убивать, так как попросу не получает опыта (90-1). при этом он все время спит и спит и снова спит убивает других монстров в n кол-вах и безтолку в итоге, ему просто негде будет набраться опыта!
Прошу посодействовать в такой ситуации. Спасибо!
Dzherelo
хорошо бы при смерти скидывать счетчик усталости. и при делевеле в храме. хоть частично.
Hesh
QUOTE (Dzherelo @ 13:14, 13 July 2012) *
хорошо бы при смерти скидывать счетчик усталости. и при делевеле в храме. хоть частично.

да, было бы отлично, учитывая что я хз уже сколько раз был 39. а качатся практически уже нет мест. потому как, за пустыню, за 4го моба резко падает опыт. почему то.
DarkSet
Не умирай!
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 14:03, 13 July 2012) *
Не умирай!

ты же знаешь что дело не в этом!
DarkSet
Очень даже в этом. Нет смертей - нет проблем.

А вообще - ходи по миру, убивай всех подряд штук по 10-20, где-то на 500м мобе ты начнешь забывать лесовичков, которых бил в детстве.
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 13:31, 16 July 2012) *
Очень даже в этом. Нет смертей - нет проблем.

А вообще - ходи по миру, убивай всех подряд штук по 10-20, где-то на 500м мобе ты начнешь забывать лесовичков, которых бил в детстве.

вотето да, вотето по мужски! smile.gif
oneman
QUOTE (Hesh @ 12:35, 13 July 2012) *
Ух как устал мой персонаж уже спать (!).
Все дело в том, что буду 40, и ведя безперерывные боевые действия с Рачьем Герцагством, персонажу всегда нужно набраться опыта...сейчас столкнулся с проблемой, что там где могу его набратся, персонаж отказывается их убивать, так как попросу не получает опыта (90-1). при этом он все время спит и спит и снова спит убивает других монстров в n кол-вах и безтолку в итоге, ему просто негде будет набраться опыта!
Прошу посодействовать в такой ситуации. Спасибо!


Бівает хуже. Хуже єто когда сон не восстанавливает усталость от определенного монстра вообще.
А по делу - докачивай лвл на супермонстрах типа хсанов, порождений, руки орков, хваров, троллей, хс-ніх стрелков и т.д.
Если не можешь - береги то что есть. Т.к. все, что не супермобі на 39-м уже после второго монстра будет сильно резать. Я просто бегаю, убиваю в каджом респе по 2 штучки, получаю за каждого 600-1500 и без проблем набираю потерянное.
Как біть, если уже довел себя до полной скуки(90 опіта), я не знаю. Полагаю, что Дарк прав и единственній способ єто забвение. Сколько надо убить чтобі начать забівать я не в курсе.
Юнна
От Фатуш
Мое видение решения етой проблемы в вопросах и ответах.
Вопрос Для чего была придумана система усталости от мобов?
Ответ чтоб заставыть игрока досконально изучить Сиалу
Вопрос А когда чар 40 и Сиала узучена надо ли ето припривыкание?
Ответ Лично мое мнение нет не надо думаю проще если по достижению 40 лвла все привикания обнулятся иначе скоро на Сиале и пвп вымрет
Вопрос Но ведь тогда будут набивать кучу опита сверх 40?
Ответ Можно ввести кап на опит сверх 40 например 50к.

Вот и все
Bo9lka_ua
50r опыта - это на 7-8 смертей в пвп, а с ресом еще больше. Без привыкания держать опыт на уровне 830к будет довольно легко, на мой взгляд.
Just_Name
Я знал, что так будет.
oneman
QUOTE (Юнна @ 09:26, 23 July 2012) *
От Фатуш
Мое видение решения етой проблемы в вопросах и ответах.
Вопрос Для чего была придумана система усталости от мобов?
Ответ чтоб заставыть игрока досконально изучить Сиалу
Вопрос А когда чар 40 и Сиала узучена надо ли ето припривыкание?
Ответ Лично мое мнение нет не надо думаю проще если по достижению 40 лвла все привикания обнулятся иначе скоро на Сиале и пвп вымрет
Вопрос Но ведь тогда будут набивать кучу опита сверх 40?
Ответ Можно ввести кап на опит сверх 40 например 50к.

Вот и все


Без обид, но это полный бред.
И так сейчас набивать опыт проще некуда. Зачем еще придумывать всякие псевдологичные системы, чтоб его было еще проще набивать?
Аграил
Если не качаться когда нет регалий, то и вправду все будет хорошо.
Набил тысяч 20-30, отдохнул недельку реала от кача, при этом в игре спишь раз по 10-15 в день. И заново.
Vladlen
QUOTE (Аграил @ 18:44, 23 July 2012) *
Если не качаться когда нет регалий, то и вправду все будет хорошо.
Набил тысяч 20-30, отдохнул недельку реала от кача, при этом в игре спишь раз по 10-15 в день. И заново.

А говорящая панда с травой mad.gif scare.gif
Bo9lka_ua
Ну возможно для 40х и стоит облегчить жизнь в этом плане, кто-то умирает реже, кто-то - чаще, а кто-то вообще не покидает ДБ )).
Но +50к кап, это явно жирновато.
Hesh
QUOTE (Bo9lka_ua @ 22:57, 23 July 2012) *
Ну возможно для 40х и стоит облегчить жизнь в этом плане, кто-то умирает реже, кто-то - чаще, а кто-то вообще не покидает ДБ )).
Но +50к кап, это явно жирновато.

у меня было 150-200к сверху. только в этом вайпе соркой (!) мне удалось так набить опыт. сейчас персонаж уже устает от всех, а опыт не востанавливается. Причем я заметил что усталось не востанавливается только от определенного вида мобов...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.