Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аккаунт Gamargoba имя Бро-Бро *Багровый Прилив*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Аграил
Начну издалека!

Как-то раз неделю назад я решил прогуляться по троллям в полиморфе. Хожу значит я между троллей а под ногами ходит Бро-Бро. Ну т.к. тролли видят мой хайд (а я был в хайде и в инвизе), я решил выйти из локации и разморфиться, что б подождать пока Бро убьет всех троллей и убить ее в пустой локе. Однако в самый неподходящий момент с меня спадает инвиз, 4 тролля агрятся на меня, Бро-Бро не понимает, что происходит, думает, что тролли залагали на нее, я прыгаю в другую локу, хиляюсь, захожу обратно и вижу Бро-Бро, лежащую на жопе в хайде и вышедшую из игры. Т.к. Бро-Бро была окружена троллями, я не смог подойти и ударить ее.
После чего пришла Аарен, Эдея, на тридцатисекундном залаге сервера Аарен убила Эдею, а тролли Аарен, затем обе прошли Дом Боли, реснулись. Мы с Эдеей убили троллей. Входит Бро-Бро и тут же выходит. Я морфюсь и убиваю ее.
Минут через 10 пишу Аарен, что б она сказала своей лучшей подруге, что у нее 2 альта и что б она вошла в игру. Заходит Бро-Бро с залагавшим порогом...потом еще раз...в общем полутили, все ок.
В последующей переписке с Бро-Бро, она клянется мне, что не альтер и что у нее просто слабый комп и что она не имеет привычки альтоваться даже от мобов. Решив, что может быть оно так и есть, к тому же, лут мы получили, разве что без ПР остались, я решил ни кому не писать.

ОДНАКО.

Вхожу сегодня в игру. Захожу к троллям. И что я вижу? В 20 метрах от меня багровеест дружественная Бро-Бро, а рядом с ней тролль, который начинает потихоньку агрится. Ну я не долго думая убил ее.
Разумеется, она меня не видела, т.к. уже успела альтануться от мобов, замечу, будучи без хайда. Но я все-таки ее убил, а уже 40 минут прошло, вот такие вот дела.

Я к чему все это говорю. Однажды я думал, что альтоваться от мобов это модно и почетно, но имея 830+ тысяч опыта, я стал 38ым лвлом в мгновенье ока. После долгих выяснений отношений стала очевидна позиция администрации, приравнивающая альт от мобов к альту от игрока.

Т.к. тут непонятно, что произошло, раз Бро-Бро альтанулась посреди пачки с полным хп...может у нее дом горел или жена там рожала, я прошу лишь вернуть мне суппер лутпак с супер вещами и дать парочку ПРов!

А все остальное на усмотрение администрации.




[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:43:31] skovoroda вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:43:31] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:43:31] (~) Restore last saved location
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:43:32] (~) Restore Character Data
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:43:32] Ваша сопротивляемость увеличилась за счет использования топоров!
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:43:32] Ваша сопротивляемость увеличилась за счет использования топоров!
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:43:34] Gamargoba вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:43:47] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:43:59] Снежный тролль использует интенсивную атаку.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:05] Снежный тролль использует арбалетную атаку.

[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:07] Гур'Зот: Бросок Инициативы: 20 : (4 + 16 = 20)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:07] Скрытая Атака : Гур'Зот атакует Бро Бро *Багровый прилив* : *промах* : (11 + 40 = 51)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:07] Скрытая Атака : Гур'Зот атакует Бро Бро *Багровый прилив* : *попадание* : (14 + 37 = 51)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:07] Бро Бро *Багровый прилив* : Эпическая Увертливость : Избежание Атаки
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:08] Скрытая Атака : Гур'Зот атакует Бро Бро *Багровый прилив* : *попадание* : (6 + 34 = 40)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:08] Гур'Зот наносит урон Бро Бро *Багровый прилив*: 77 (72 Физический 5 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:08] Гур'Зот наносит урон Бро Бро *Багровый прилив*: 78 (73 Физический 5 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:09] Tixiy вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:11] Снежный тролль использует арбалетную атаку.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:11] Шквал Ударов
(Flurry of Blows) : Скрытая Атака : Гур'Зот атакует Бро Бро *Багровый прилив* : *критический удар* : (19 + 38 = 57 : Бросок критической угрозы: 18 + 38 = 56)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:11] Шквал Ударов
(Flurry of Blows) : Скрытая Атака : Гур'Зот атакует Бро Бро *Багровый прилив* : *попадание* : (10 + 35 = 45)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:11] Шквал Ударов
(Flurry of Blows) : Скрытая Атака : Гур'Зот атакует Бро Бро *Багровый прилив* : *попадание* : (8 + 32 = 40)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:12] Гур'Зот наносит урон Бро Бро *Багровый прилив*: 90 (85 Физический 5 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:12] Гур'Зот наносит урон Бро Бро *Багровый прилив*: 83 (78 Физический 5 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:12] Гур'Зот наносит урон Бро Бро *Багровый прилив*: 97 (87 Физический 10 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:13] Шквал Ударов
(Flurry of Blows) : Скрытая Атака : Гур'Зот атакует Бро Бро *Багровый прилив* : *попадание* : (7 + 29 = 36)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:14] Шквал Ударов
(Flurry of Blows) : Скрытая Атака : Гур'Зот применяет Разрубание
(Cleave)
на Бро Бро *Багровый прилив* : *попадание* : (12 + 38 = 50)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:14] Гур'Зот наносит урон Бро Бро *Багровый прилив*: 83 (78 Физический 5 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:14] Гур'Зот убил Бро Бро *Багровый прилив*
hhhmmmn
Ну, раз уж заговорили, то добавлю тут: разве можно так чаров называть?
Помню раньше советовали: "прежде, чем назвать чара - погуглите, если гугл ничего не находит, то все ок, если находит - имя плохое".

Гуглим по слову "бро"...
Hesh
QUOTE (hhhmmmn @ 17:40, 16 July 2012) *
Ну, раз уж заговорили, то добавлю тут: разве можно так чаров называть?
Помню раньше советовали: "прежде, чем назвать чара - погуглите, если гугл ничего не находит, то все ок, если находит - имя плохое".

Гуглим по слову "бро"...

да ну. если погуглить имена, то в гугле есть на каждое имя обозначение, к примеру имя Гог - Ван Гог. или Пек (от голл. pek — смола).
Или ОЛГРЕН (Algren), Нелсон (р. 28.III.1909, Детройт) — амер. писатель.
ну короче єто уж черезчук придерание. он же всетаки - Бро-Бро...хоть и доля но есть гоблинская.
Тэдди
Как по мне, - то это штраф вышеуказанному Бро-бро. Если никто другой из администрации не выскажет противоположного мнения, - вечером персонаж будет наказан делевелом.
Аграил
Бро-Бро вошла в игру и я полутил ее полностью.
Pafnut22
На скрине ни фига нет. Вышел до броска инициативы, мобы его не убили значит не альт, Ни фига не пойму что вы тут развели. + Ко всему на скрине явно видно что стоит 1 троль и больше нечего.
оЕЮЙФБКМПЖЖ
Если это АЛЬТ от мобов почему на скрине не указано как меня били и убили троли? а как ты увидел куклу мою вообще загадка. и выжидать игров после выхода из игры и убивать их куклы это трусость!
Аграил
На скрине ясно видно как тебя били тролли. Если бы я стоял и ничего не делал, тролли бы тебя и убили, но я решил им помочь.

Если бы ты был чуточку повнимательнее, то обнаружил бы, что лог начинается с
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:43:31] skovoroda вошел как игрок..

P.S. А! Понял о чем ты. Тут можно сказать, что, мол, тролли сагрились на меня, но к сожалению, после того как
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 16 15:44:05] Снежный тролль использует арбалетную атаку.
У меня в логе нет ни урона, который мне тролль якобы нанес, ни его промаха по мне.

P.P.S.

Почему каждый раз, когда я тебя убиваю, ты говоришь " для меня это вообще загадка ". Господииисусе, я тебя могу убить либо когда в полиморфе, либо когда ты без хайда. Всего лишь 2 варианта.
Терри*Поющий*
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:32, 16 July 2012) *
Как по мне, - то это штраф вышеуказанному Бро-бро. Если никто другой из администрации не выскажет противоположного мнения, - вечером персонаж будет наказан делевелом.

Для того чтобы срезать лвл, надо 2 нажатия мышкой, для того чтобы изучить скрин и посмотреть по логам, надо пол часа.

По скрину видно:
а) атака ГурЗота по кукле Бро;
б) ГурЗот не был в локации вместе с Бро, когда Бро вышел из игры;
в) Бро не был в бою с мобом;
г) Бро вышел из игры в хайде или инвизе (нужно глянуть логи сервера);
д) Бро вышел из игры без глаз

Вывод: хватает весомых фактов, которые говорят, что Бро вышел из игры сознательно не будучи в бою с тролем.

Аграил
Скрин начинается с того, как я зашел в игру.

Видно ли по нему, как я использовал банку, свиток глаз? нет.

Бро-Бро был без хайда и без инвиза. Именно поэтому сначала на него сагрился тролль, а потом уже я.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:22, 16 July 2012) *
Вывод: хватает весомых фактов, которые говорят, что Бро вышел из игры сознательно не будучи в бою с тролем.


..и не желая умереть от возможной встречи с Зотом)

П.С. Хотя вроде как Бро это Вестон, а за ним никогда незамечал альтерства, но это уже пусть разбираются ДМы
Rostok
помню у Мефисто в прошлом вайпе была похожая ситуация как у бро и помоему с него тогда сняли не 3 апа и вроди не с одного чара
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 17:34, 16 July 2012) *
..и не желая умереть от возможной встречи с Зотом)

П.С. Хотя вроде как Бро это Вестон, а за ним никогда незамечал альтерства, но это уже пусть разбираются ДМы

Если так думать, то Тарнаса должны забанить уже, я несколько раз убивал кукулу Тарнаса, при том что он подтверждал мне, что зашёл после и был на пороге, понимая тот факт, что его куклу убили.Смотрим дальше, в локации где он выходит ещё есть орк воин, Тарнас конечно его не трогает, а убивает только в комнате толстого орка с двумя топорами и выходит сразу после того как полутил - в офлайн. И что мне говорят, "так ты ж не был с ним в локации когда он ещё был в онлайне".
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:53, 16 July 2012) *
Если так думать, то Тарнаса должны забанить уже, я несколько раз убивал кукулу Тарнаса, при том что он подтверждал мне, что зашёл после и был на пороге, понимая тот факт, что его куклу убили.Смотрим дальше, в локации где он выходит ещё есть орк воин, Тарнас конечно его не трогает, а убивает только в комнате толстого орка с двумя топорами и выходит сразу после того как полутил - в офлайн. И что мне говорят, "так ты ж не был с ним в локации когда он ещё был в онлайне".


Хмм так орк то в другой комнате и никак неувидит Тарнаса чтобы на него сагрится и убить, а вот троль видел Бро и грился на него..не?)

П.С. И кстати Тарнас никогда не альтовался и ты это прекрасно знаешь, даже с топшмотом на борту.
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 17:25, 16 July 2012) *
Скрин начинается с того, как я зашел в игру.

Видно ли по нему, как я использовал банку, свиток глаз? нет.

Бро-Бро был без хайда и без инвиза. Именно поэтому сначала на него сагрился тролль, а потом уже я.

С 15:43:31 по 15:44:14, троль не ударил Бро и одного раза, 43 секунды Бро кроме тебя никто не атаковал.
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 17:58, 16 July 2012) *
Хмм так орк то в другой комнате и никак неувидит Тарнаса чтобы на него сагрится и убить, а вот троль видел Бро и грился на него..не?)

П.С. И кстати Тарнас никогда не альтовался и ты это прекрасно знаешь, даже с топшмотом на борту.

За все разы, что я пытался его жахнуть, 2жды я убил его куклу, 1 раз был ДМ, второй раз он больше не зашёл, откуда мне знать, какой лут у него на борту, если я его так и не полутил, когда он вышел, зная, что могут прийти ?
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:58, 16 July 2012) *
С 15:43:31 по 15:44:14, троль не ударил Бро и одного раза, 43 секунды Бро кроме тебя никто не атаковал.


Тролль 2 раза ударил Бро-Бро. Научись читать буквы.
Тэдди
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:22, 16 July 2012) *
Для того чтобы срезать лвл, надо 2 нажатия мышкой, для того чтобы изучить скрин и посмотреть по логам, надо пол часа.

По скрину видно:
а) атака ГурЗота по кукле Бро;
б) ГурЗот не был в локации вместе с Бро, когда Бро вышел из игры;
в) Бро не был в бою с мобом;
г) Бро вышел из игры в хайде или инвизе (нужно глянуть логи сервера);
д) Бро вышел из игры без глаз

Вывод: хватает весомых фактов, которые говорят, что Бро вышел из игры сознательно не будучи в бою с тролем.

Я понимаю что нужно быть тестером, чтобы беспристрастно смотреть на ситуацию, но я не имею никаких причин не доверять Раилагу на данный момент, как и прекрасно знаю, видел и наказывал не единожды далеко не одного альтера с обеих сторон именно на троллях.

Кроме того, не вижу ничего ужасного в том, чтобы привселюдно признаться в этом и получить смягченное наказание. Учитесь у Ранзара, как это надо делать.
Терри*Поющий*
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 18:29, 16 July 2012) *
Я понимаю что нужно быть тестером, чтобы беспристрастно смотреть на ситуацию, но я не имею никаких причин не доверять Раилагу на данный момент, как и прекрасно знаю, видел и наказывал не единожды далеко не одного альтера с обеих сторон именно на троллях.

Кроме того, не вижу ничего ужасного в том, чтобы привселюдно признаться в этом и получить смягченное наказание. Учитесь у Ранзара, как это надо делать.

Нужно просто посмотреть логи, ненужно много ума smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 18:20, 16 July 2012) *
Тролль 2 раза ударил Бро-Бро. Научись читать буквы.

Научись читать факты.
Life
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:12, 16 July 2012) *
Научись читать факты.

То что атака людей не в пати не пишется в лог, тестеров не интерeсует.
Pafnut22
Факт 1=На скрине не видно что троль бьет Бро после выхода
Факт2= На скрине нет нечего подтверждающего альт

Аграил
Для особых объясню, что арбалетная атака - это когда тролль бьет ледяной шнягой.
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 21:35, 16 July 2012) *
Для особых объясню, что арбалетная атака - это когда тролль бьет ледяной шнягой.

Бедный троль и его шняга, чтобы обвинить, нужно заключение серверных логов.
Аграил
smile.gif
helper
Знаете, тут ситуация очень похожая на мою, я бил также некоего хайдера, и он случайным таким образом вылетал от ударов орков воинов, так как я был в инвизе а вор с глазками, далее, он вылетал от звукового взрыва, от айсов, от молота богов, от взрыва негативной энергии, вобщем абсолютно от любого заклинания, на следующий день я снова встречаю данного вора, но он не вылетает, не залагивает и не крашится, тупо видя меня - в мантлу и убегает, ни одно заклинание по мантле его не крашит, дальше лучше, убив его происходит разговор где выясняется, что в первый раз был некий Ранзар за пультом, и у него очень, подчеркиваю ОЧЕНЬ!, слабый комп и его постоянно крашит, но как бы в пвп (в котором он 100% выживает) его даже от хелболла не крашит,видимо есть смысл подумать что Бро-Бро так же крашит...чисто от того что у него в лутпаке либо артефакт либо (как я узнал в 1м моем случае) хорошая вещичка, стоящая непалевных альтов,то есть крашей

ПС какой же должен быть комп чтобы крашило от всего в игре 1992го года? Оо и это, как до 40го докачался то?
Аграил
Везде этот Ранзаар! Альтанусь в следующий раз, скажу, Ранзаар у руля был!

Помню, у меня был компьютер слабый, году эдак в 2006-2007...и я сидел в интернете с телефона мобильного через шнур...вот у моего чара к 33 лвлу было в районе 160 смертей...грустные времена были, но как же хотелось играться! А крашило вообще от всего, что ли не от движения)

Жаль тех людей, у которых схожие проблемы сейчас..

Но думаю, что дело в другом.

А так да, у Бро была просто полешка в луте, сапоги жизни 3 тела, миллионы свитков и обур. Кстати обур я определил и он 25, спасибо.
Hede
Да ладно, ты нашел его куклу прежде чем она исчезла, не более.


Парень просто тебя перепугался, аж забыл в панике в хайд спятаться перед выходом.


QUOTE (Терри*Поющий* @ 01:40, 17 July 2012) *
Бедный троль и его шняга



Завидуй молча! АХАХХАХАХАХ
Hesh
Ребята, ну тут же явно видно что Бро от моба альтанулся. Сковорода зашел уже буду в локе и наблюдая как троль мочит Бро. Конечно на скрине не вижно что он наносит урон, т.к. если ты не в пати этого не видно. он видел Бро и видил как на него агрятся мобы. если бы не зашел сковорода, то мобы не агрились бы на куклу, т.к. когда в локе никого нет, мобы не трогают тебя (всем известный факт). Блин не пойму, тут же явный альт, чего вы так выгараживаете. Вон я альтовался от раков. но тогда на мне было 2 великих огра, все сет вещи и топор. а у меня был длвл. и я никакне хотел дарить вещи врагам. Но я признался. сейчас вообще ниразу не альтовался. это не по мужски!
Vladlen
QUOTE (Hesh @ 14:49, 17 July 2012) *
Ребята, ну тут же явно видно что Бро от моба альтанулся. Сковорода зашел уже буду в локе и наблюдая как троль мочит Бро. Конечно на скрине не вижно что он наносит урон, т.к. если ты не в пати этого не видно. он видел Бро и видил как на него агрятся мобы. если бы не зашел сковорода, то мобы не агрились бы на куклу, т.к. когда в локе никого нет, мобы не трогают тебя (всем известный факт). Блин не пойму, тут же явный альт, чего вы так выгараживаете. Вон я альтовался от раков. но тогда на мне было 2 великих огра, все сет вещи и топор. а у меня был длвл. и я никакне хотел дарить вещи врагам. Но я признался. сейчас вообще ниразу не альтовался. это не по мужски!

Я вообще каждый раз альтовался в хорошем лутапаке или шмотках, пошли они к черту со своими правилами. ЛУчше прокачать нового чара чем терять огры и шмот yes.gif yes.gif
Trogr
Ну по логу тут чистый альт от моба, а по уму непойму зачем это было нужно делать, ведь есть хайди ну или на крайний случай инвиз, вижу только 2 варианта или Бро увидел заход Зота и осознав опасность сразу вышел забыв даже стать в хайд (хотя с другой стороны вроде как кукла не стоит в хайде при выходе чара), а второй что то в реале что потребовало мегабыстрого выхода с игры в момент захода Зота)
Аграил
При заходе в локацию, куклу/чара видно только пару миллисекунд, если она стоит близко к триггеру в хайде.
После чего все встает на свои места.
Vladlen
Да забанить альтира да и всё если будет рецедив
Hede
QUOTE
Вхожу сегодня в игру. Захожу к троллям. И что я вижу? В 20 метрах от меня дружественная Бро-Бро, а рядом с ней тролль, который начинает потихоньку агрится. Ну я не долго думая убил ее.


Я что-то плохо понимаю? Аграил пришел к тролям, а там кукла Бро.Аграил не видел ничерта кроме куклы, на которую агрятся мобы. Даже не известно когда мобы появились. Может их и не было в момент выхода Бро.

По моему аль от моба, это когда ты спасаешься свою шкуру выходя из игры, будучи в параличе или еще в чем-нибудь. А не когда ты выходишь из игры с полными ХП рядом с мобами, или там где они могут появиться.
Vladlen
QUOTE (Hede @ 16:58, 17 July 2012) *
Я что-то плохо понимаю? Аграил пришел к тролям, а там кукла Бро.Аграил не видел ничерта кроме куклы, на которую агрятся мобы. Даже не известно когда мобы появились. Может их и не было в момент выхода Бро.

По моему аль от моба, это когда ты спасаешься свою шкуру выходя из игры, будучи в параличе или еще в чем-нибудь. А не когда ты выходишь из игры с полными ХП рядом с мобами, или там где они могут появиться.

НАверно было так что альтер почувствал попой что тот киллер где-то рядом и зашел в игру и решил быстренько выйти, дабы не провоцировать насилие laugh.gif
Аграил
Так эта, наказали? не наказали? Отпишитесь, пожалуйста.
Ну тему-то в любом случае можно закрыть.
Rostok
с меня этот плутишка в начале вайпа выбил кольчужную рубаху, не успел на мула скинуть, мне вот тож интересно его судьба)
ZenArchery
не туда запостил
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.