Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Снег, холод и много ярких вспышок!
Siala Forums > Ролевая Игра > Персонажи и их истории.
Hesh
М'Боа Н'Галэ (или как то так)
Солнце уже заходило за свои серые тучи. Снег попадал на щеки сквозь прикрытую голову капюшон.
-Очень холодно! - сказал я нашему отряду и сделал магический щит который защищал от холода.
Товарищи по отряду уже заканчивали последние подготовленная для приближающегося боя. Шаманы подготавливали мощнейшие заклинанья, маги и колдуны что то ворчали и показывались вокруг них огромные магические щиты, гоблин тихо крал золото из кошелей слепых воинов.
-Они идут!- произнес М'Боа, только что прибежавший от ворот Инсанны, запыхавшись он скрылся в тени и начал восстанавливать дыхание.
Воины выстроились вперед, в след за ними растворился в тени гоблин, а за ними маги и шаманы.
Уже слышно как снег скрежет под ногами и виднеется из далека багровые огни.
Что то пролетело уменья возле уха. Кажется это был арбалетный болт.
-Это Бро-Бро- закричал я,- Эссидиан, сделай что то с этим мелким отпрыском!
В мгновение время остановилось и враги начали появляться на горизонте, еще раз время остановилась и я увидел как в меня летит сгусток энергии, все мои щиты пропали и я был доступен для нанесения мне урона магией, как друг рядом стоящий друид щелчком пальцев возобновил защиту.
Мертвый лич бежавший за мной, наводил ужас своей огромной косой, как не странно он побежал не за мной,а куда то за мелким гоблином Гашем, который в свою очередь нанес огромный урон мертвецу отправив его к теням.
-И так, на одного мертвого меньше-произнес я. Нужно как можно скорее продавить их защиту, они уже слабы!
Мы старались продавить ворота Инсанны, но они были не подспудными, на башнях крепко засели шаманы и маги, не дающие своей мощной магией подойти и на шаг удара к воротам, поэтому воевали мы заклинаниями на изнеможение.
Когда магические и шаманские силы иссякли, мы отступили на отдых, оставив М'Боа на охране, чтобы враг не подошел с тыла и не отправил нас на порог. Пока мы спали произошло следующее.
М'Боа стоял в тени задержав дыхание и наблюдая за воротами, чтобы враг не вышел в атаку из-за стен своего укрепленного города.
Крутя небольшую рапиру в руке, он заметил как друид и пара жрецов направились в его сторону. Конечно долгие медитации в храмах и умения монаха подарили ему практически неуязвимость к заклинаниям, он знал, что есть и те заклинания которые могут его поджарить.
Наблюдая за врагом, он увидел как те в свою очередь начали вызывать старых дряхлых мумий, которые являлись очень опасным оружием. Не став рисковать М'Боа тихо начал отступать к лагерю который вот вот набирался сил для новой битвы.
Щелчок! Западня оказалась прямо перед выходом в другую сторону. Враг приближался, а шансов выбраться было ровно столько же, сколько и встретить в этих снегах Гаррета. Вонь доносилась до носа М'Боа, и он видел как проклятые мумии начали что то делать.
Бах! Три луча из неба попали по нему, нанося невыносимой боли ожоги на теле. Он схватился за бинт чтобы перевязать ожог, и снова тут-как-тут три луча поразили его, от двух он смог увернутся, но они немного подпалили его. Бинты уже заканчивались, а помощь еще только выдвинулась и так далеко! Еще три луча направились в сторону М'Боа, изнемогающий болью, стоящий уже одной ногой на пороге, он достал последний бинт и начал перевязывать рану, заметив его в тень, Марииль устремлено направилась в его сторону с диким ревом нанесла роковой удар сокрушивший М'Боа.
Монах ушел к теням...но выстояв ужасную магию мумий, отправивших в него девять лучей, останется еще надолго в памяти...

З.Ы. первый раз подобное пишу, не судите строго smile.gif
Тэдди
Молодец! Только топика название подправлю
Trogr
Немного неверно, было 12 руин ( к 9 руинам мумий 3 добавили их хозяева smile.gif ) и один хелбол, и только потом роковой удар Мариль)
М х
From Ranzaar:

Можно дописать, как трус М'Боа бросил друзей, которым перерезали глотки воины Рачьего Герцогства и не помня себя от страха убежал в лес... smile.gif
Trogr
Ахаха, Ранзар я смеюсь тебе в лицо, мой Эмбо никого и никогда небоялся я выходил на всех вас и не раз один, то что мой чар не убивает с 3х ударов то такое дело второе, у него совершенно другие задачи, вот сегодя он например вынес регу у тебя и всей вашей пати прямо под носом...аххаха, да и вообще Эмбо это чар для души )

П.С. А глоток то воины Сталкона перерезали не меньше, чего только стоит доминация Зота, который свои камы сегодня прсто утопил в "красной" крови )
Vladlen
Вова красавчик, пиши еще рейды по реге в такой форме буду читать перед сном))) красавчик и Трогр то же красавчик!)))
Тэдди
Лишнее потерто. Ранзару предупреждение, даже два.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here