Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Спеллфокусы
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
oneman
Говорят, что бонусы на школы магии(особенно эпические), дают какие-то существенные бонусы заклинаниям, кроме описанного в фите +2 к ДЦ.
Т.к. возможности проверить это в тестовом нету, а на форуме я не нашел, прошу тех, кто играет магами подсказать в чем же эти бонусы состоят.
Тут или в личку, как вам удобнее.
Заранее благодарю.
Аграил
Магами не играю, знаю, что школа трансмутаций удлиняет действие рожка до 1.5 раундов.
helper
QUOTE (Аграил @ 18:56, 21 July 2012) *
Магами не играю, знаю, что школа трансмутаций удлиняет действие рожка до 1.5 раундов.

2x раундов
bibinoka
Вроде как фокус на иллюзии дает к какому то скилу + к хайду. Вроде смещение.
Юнна
Эпик фокус на школе трансмутации удлинняет до 2х раундов ?
Терри*Поющий*
QUOTE (Юнна @ 07:18, 24 July 2012) *
Эпик фокус на школе трансмутации удлинняет до 2х раундов ?


Угу, если взять 3 фита, будет 2 раунда.


Фокус на иллюзию дает + к хайду и муву (lvl кастера\2 и если эпик фокус - lvl общий\2 при использовании каста "смещение"







Bo9lka_ua
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:44, 24 July 2012) *
Угу, если взять 3 фита, будет 2 раунда.


Фокус на иллюзию дает + к хайду и муву (lvl кастера\2 и если эпик фокус - lvl общий\2 при использовании каста "смещение"


чета мне показалось что лвл кастера\4...лвл кастера\3(фокус)...лвл кастера\2(большой фокус), дальше хз
inso
http://nwn.wikia.com/wiki/Balagarn's_iron_horn
рожок не трансмут школа? о_О
какие еще бонусы и каким спелам дает фокус кроме дц ? дает ли дамагу?
qwarq
Версия 361
+ Аркан магия
+ - Железный рог Балагарна (Этот спел на Сиале изменен – школа трансмутации)
+ - - от наличия фокусов на школу зависит радиус охвата: без фокусов или с простым фокусом он чуть меньше стандартного, с Greater или Epic фокусом - чуть больше стандартного
+ - - при наличии Greater фокуса на школу, время действия увеличено до 9 секунд
+ - - при наличии Epic фокуса на школу, время действия увеличено до 12 секунд
+ - - при наличии у цели Arcane Defence от школы, время действия на неё заклинания стандартное (6 секунд)

Версия 350
+Щупальцам Еварда увеличен урон, также фокусы на школах Conjuration добавляют примерно от 10% урона каждый, не действуют на сотворившего заклинание
inso
школе эвокейшн фокусы дают +% урона ? или это только конжур особенная...
что даст эпик фокус скажем айсшторму?
Aeron
Ничего не даст.
Фокус на конжур дает +урон не всей школе, а только щупальцам, это фикс конкретного заклинания.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.