Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гильдийские порталы инквизиторов
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Аграил
Портоваться можно не только сразу после убийства, но и с вражьей территории.

Я почему прошлую тему-то поднял. В прошлом вайпе не было такого. Ни кто не злоупотреблял ТАК порталами в КАЖДОМ пвп.

Если ни кто не хочет менять порталы, уберите чаров Терри из гильдии инквизиторов.
Соль гильдий в РП, а не в плюшках.
Dzherelo
он тестит)
Терри*Поющий*
Портоваться с регалией нельзя, портовать когда рядом враг нельзя, если застал в момент портации - можно пукнуть в сторону порта и он отменится, портуясь ты теряешь половину жизни от текущих, портуясь ты рискуешь потерять кольцо, которое у тебя в инвентаре и в конце концов, в каждом пвп никто не портуется, ты преувеличиваешь постоянно, везде ты хочешь на меня наклеветать или подтролить, может хватит уже? Я чёткое знаю придел между допустимым. Я не собираюсь ничего объяснять, порталами никто не злоупотребляет, на нубокил не летают и не убегают массово от пвп.
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 17:30, 24 July 2012) *
он тестит)

Тролить - это всё что у тебя получается, кроме использования недоработок и багов игры smile.gif , конечно ведь это РПшно !
Аграил
Еще бы можно было бы с регалией портоваться!

Видимо ты предел не знаешь, именно по этому я темы и создаю.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 17:37, 24 July 2012) *
Еще бы можно было бы с регалией портоваться!

Видимо ты предел не знаешь, именно по этому я темы и создаю.

Если ты хочешь просто поговорить, то это одно, а если ты в чём-то обвиняешь, то пиши конкретно в чём.
Аграил
В том, что ты ОЧЕНЬ часто используешь гильд плюшку, которая по своей сути нарушает баланс.

При том, что раньше эти плюшки были, инквизиторы были, и в замесах ни кто не убегал таким образом. По крайней мере тогда, когда я участвовал в ПВП.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 17:57, 24 July 2012) *
В том, что ты ОЧЕНЬ часто используешь гильд плюшку, которая по своей сути нарушает баланс.

А кто ты такой, что об этом пишешь ?
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:58, 24 July 2012) *
А кто ты такой, что об этом пишешь ?


Ахахах, это сильно, да))
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 18:00, 24 July 2012) *
Ахахах, это сильно, да))

Всё вопросов больше нету?
Rostok
вот к примеру мне как овощу оч интересно услышать мнение администрации по этому поводу, ну это только мне....
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:10, 24 July 2012) *
Всё вопросов больше нету?


К тебе вопросов вообще нет и не было.
Я администрацию спрашивал.
Trogr
QUOTE (Rostok @ 18:16, 24 July 2012) *
вот к примеру мне как овощу оч интересно услышать мнение администрации по этому поводу, ну это только мне....


кагбе вот
helper
QUOTE (Аграил @ 20:22, 24 July 2012) *
Портоваться можно не только сразу после убийства, но и с вражьей территории.



QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:32, 24 July 2012) *
Портоваться с регалией нельзя, портовать когда рядом враг нельзя, если застал в момент портации - можно пукнуть в сторону порта и он отменится, портуясь ты теряешь половину жизни от текущих, портуясь ты рискуешь потерять кольцо, которое у тебя в инвентаре



Как бы суть темы как я понял не в том как нельзя портаваться и не в том что ты потеряешь, а в том что можно портаваться с ВРАЖЕСКОЙ ТЕРРИТОРИИ ПОСЛЕ УБИЙСТВА (не знаю как написать выделенно, поэтому капс) а это точно дисбаланс, потому как даже в порталы на заставах после убийства не войти, не говоря о тех которые можно носить с собой
Аграил
Трогр: Как бэ да, но я несколько изменил сабж.
Deimos
QUOTE (Аграил @ 20:22, 24 July 2012) *
Соль гильдий в РП, а не в плюшках.

Зелёный? О_о
Терри ты инка? гц-гц мой друг.

По теме, порталы у инков для того и существуют что бы их использовать. Давайте еще решать когда и как сажать ОСу и КП, ах да, ОМ тоже может юзать телепорт по городам насколько я помню - ай-ай-ай они могут это использовать в пвп. scare.gif
Вы не видели как я с Валом использовал порталы Инквизиторов laugh.gif
Rostok
к примеру с моим скилом игрой сорки и с тем билдом сорки который был у меня в прошлом вайпе если бы от меня такой мужик как Тери ушел таким вот порталом, если бы я был женщиной мог бы цикл сменится по днях чутка, меня как нуба с кривыми руками этот вопрос оч интересует
Son
Да пусть использует, только потом пусть не обижается когда его в очередной раз спутают с ранзаром.
Deimos
QUOTE (Rostok @ 21:32, 24 July 2012) *
как нуба с кривыми руками этот вопрос оч интересует

Тебя должен волновать вопрос о молотке и наковальне для выравнивания рук, не лезь туда где папки тусуюцо. Окей?
Такие темы были всегда и всегда будут. Всегда плакались недовольные.
Аграил
QUOTE (Deimos @ 20:35, 24 July 2012) *
Тебя должен волновать вопрос о молотке и наковальне для выравнивания рук, не лезь туда где папки тусуюцо. Окей?


Играться сначала начни, папка.
Son
Калиф, самоя большая проблема, что ты не играешь отсюда вывод что всем плевать что ты делал раньше. По этому лучше бы не шел против толпы, а тоже кинул камнем в Терри. Раньше было модно плюнуть в Баалу, а теперь в Терри. Вот такой он тестер.
Deimos
QUOTE (Son @ 21:37, 24 July 2012) *
Калиф, самоя большая проблема, что ты не играешь отсюда вывод что всем плевать что ты делал раньше. По этому лучше бы не шел против толпы, а тоже кинул камнем в Терри. Раньше было модно плюнуть в Баалу, а теперь в Терри. Вот такой он тестер.

Заметил ключевое слово?
Son
никак не пойму розовых или пупсов?
кстати, не самое лучшее, сразу по возвращению вести себя как ранзар, мужчина только дорвется до форума и вновь в бан, а потом еще пол года с соплями у носа сидит и читает гостем все топики, записывая, чтоб потом вновь как зарегистрируется всем все припомнить.
Deimos
Я себя веду культурно. Попрошу заметить что это ты предлогал "закидать камнями" Терри, я же всего навсего напомнил людям что кольца инков - с портами, они их и должны использовать. Не игрокам указывать Инкам как и что делать. У Инков есть начальник в ввиде гильдмастера и дма.
Rostok
нема у мене такой наковальні, она есть только на Сиале после 40 лвла, но до него надо дорости
Аграил
Появился проклятый Деймос из неоткуда и я уже испытываю к нему дикое отвращение!
Как так можно!
Deimos
QUOTE (Аграил @ 21:48, 24 July 2012) *
Появился проклятый Деймос из неоткуда и я уже испытываю к нему дикое отвращение!
Как так можно!


Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.
— Фабий Байл при Осквернении Канзуза 9
DarkSet
К сказанному ранее я могу добавить только вопрос - сколько сейчс персонажей имеют кольца слуг Неназываемого? Без перечисления, только количество.
Аграил
У Терри 2 персонажа точно.
Vladlen
Дайте то же кину "камень" в кого-нибудь, когда я интересовался что за плюшки есть у рачьих гильдий что-то никто не знал, а тут у инков кольцо портала еще и с вражеской территории. Терри значит порталом прыгает по всей сиале, вот как оно оказывается.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 18:58, 24 July 2012) *
К сказанному ранее я могу добавить только вопрос - сколько сейчс персонажей имеют кольца слуг Неназываемого? Без перечисления, только количество.

5
Аграил
Еще на тему того, что мол кольца были всегда:

Раньше заставы были открыты. И там хоть кольцо, хоть что, их всегда можно было пробежать с банкой хаста хоть и на 10 лвле.

Сейчас государства закрыты друг для друга. Есть заставы, которые ломать нужно.

Мне кажется, это несколько меняет ситуацию.
Vladlen
QUOTE (Аграил @ 01:15, 25 July 2012) *
У Терри 2 персонажа точно.

Если на обоих кольца гильдии,отрубить одному персонажу пальцы, да всего делов-то. Спец отдел вроде не плохо работает по отчасти казни и наказаний laugh.gif rolleyes.gif good.gif
Hesh
Вопрос в том, чтобы решить ситуацию с порталами с вражеской территории...пусть портаются в пвп и где угодно. но когда ты тепришь поражение и прячешься где то у врага на територии и спокойно "улетаешь" думаю это немного не правильно.

з.ы. плохо когда твинки в таких гильдиях.
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 19:50, 24 July 2012) *
з.ы. плохо когда твинки в таких гильдиях.

Нет понятия твинков, твинк или на фарме сидит или бафает нубов в каналах.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:54, 24 July 2012) *
Нет понятия твинков, твинк или на фарме сидит или бафает нубов в каналах.


Есть понятие тестер....
DarkSet
Пять человек на сервере владеют гильдийской плюшкой которой как минимум пять же лет. Я не вижу проблемы.
Аграил
QUOTE (DarkSet @ 22:04, 24 July 2012) *
Пять человек на сервере владеют гильдийской плюшкой которой как минимум пять же лет. Я не вижу проблемы.


И претензии только к двум, которыми владеет 1 человек
Son
ДС, что за бред. Ты действительно не видишь проблемы, что чудак, убивает тебя на каче, забирает вещи, юзает кольцо и улетает в БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО, повторяю-повторяю, улетает из боевых действий в БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО. Я изнасиловал чужую жену, потом слышу как муж вошел в квартиру И ТУТ, я использую кольцо, повторяю-повторяю, я из ОПАСНОГО места, после убийства игрока(изнасилования жены) использую кольцо, которое раздается той гильдией которой, если я не ошибаюсь, управляешь ты, и улетаю в БЕОПАСНО МЕCТО. И вообще ты должен как цербер, просто ждать и молиться ночами на такие вещи, как описал Аграил и получать анально-ужасные возможности изнасилования Терри энд ко. ДаркСет, кто еще как не ты!
Терри*Поющий*
QUOTE (Son @ 20:13, 24 July 2012) *
Я изнасиловал чужую жену, потом слышу как муж вошел в квартиру И ТУТ, я использую кольцо, повторяю-повторяю, я из ОПАСНОГО места, после убийства игрока(изнасилования жены) использую кольцо, и улетаю в БЕОПАСНО МЕCТО. И вообще ты должен как цербер, просто ждать и молиться ночами на такие вещи, и получать анально-ужасные возможности изнасилования Терри энд ко. ДаркСет, кто еще как не ты!

Я убрал ненужные слова и вот что получилось, оказывается у бедного овна, проблемы с интимными вопросами, он извергает просто тонны несуразицы и думает при этом, что он умный парень.
Аграил
Вот это ты сострил так сострил!
Лучше б тестировал, а не слова в предложениях убирал.
Тэдди
Ну я, например, далеко не уверен в том, что реально пять человек состоит в гильдии, кому в лутпак не посмотришь, - у всех колечки прям. Может я вечно не туда смотрю, суть не в том, поверим Тэрри.

Но тема поднимается уже второй раз и при всем уважении к Дарку, он сейчас тоже к игре на Сиале имеет достаточно отдаленное отношение. До того, чего далеко ходить, несколько вайпов назад, гильдия тоже существовала и в ней тоже состояли какие-то людишки, но еще ни разу не поднималась эта тема. А теперь она уже всплывает второй раз. И пока не вышел какой-либо закон на эту тему, с чем у нас обычно достаточно туго, - я скажу от себя лично, - если подобная ситуация будет повторяться, пишите в ДМ канал, если я буду на месте, - в рамках нашего чудесного РП мира эту проблему можно решить так, чтобы пространственно-временной континуум искривился и _очень_хитрый_парень_с_кольцом_ это ощутил, например.
sl1
Нужно потереть тут все (кроме первого поста и ответа Сета). И пару предов раздать.
Son
Слай, что за бред? Может дискуссия запрещена на Сиале?
hhhmmmn
Слай какой-то странный стал.
Другие времена, другие нравы...
sl1
Дискуссия - это хорошо, но в соответствующей ветке форума. Дискуссия в "Проблемах" - это оффтоп.
Вопрос поставлен, ответ дан, дальнейшее обсуждение идет в ветке общения.

Как модератеру одного из разделов, мне неприятно видеть такой обильный флуд в служебной теме.
Аграил
Дискуссия помогла решить проблему!
М х
From Ranzaar:

Меня радуют плачущие синие нубы. Они поднимают мне настроение.

Если бы Сон не был таким неудачником и не потерял Гильдийский посох - синие сейчас бы улетали хаотичным порталом.

Не трогайте Инквизиторов, потому что плюшки ОС И КП - как по мне гораздо более неприятные. А через портал ОМ вообще можно войско провести, что и делают.
Аграил
А Лига Теней может выдавать лицензии...что и делает...
Son
Жаль, что супер команда Сона и так доминирует sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.