Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропала вещ с сейфа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Psylocebtick
Помогите.Пропала вещь из сейфа.
Аккаунт:Psylocebtick
Имя персонажа:Toli
Заметил пропажу сегодня 25.08.12
Вещь:Заметки Дур Лака
Примерно 15-20.08.12 вещь там еще была
Помогите в разрешении проблемы
Psylocebtick
пропали еще вещи с сейфа....буквально с 26-27.08.12
Dzherelo
не пользуйся сейфом, заведи еще персонажа и скидывай вещи на него.
Hesh
QUOTE (Psylocebtick @ 02:55, 25 July 2012) *
Помогите.Пропала вещь из сейфа.
Аккаунт:Psylocebtick
Имя персонажа:Toli
Заметил пропажу сегодня 25.08.12
Вещь:Заметки Дур Лака
Примерно 15-20.08.12 вещь там еще была
Помогите в разрешении проблемы

где тонаписано что в сейф нельзя ложить ни банки ни свиткаи ни прочие дребедени. и да. он действительно баговый. не пользуйся им!
hhhmmmn
Его вообще надо отключить, а при создании чара в диалог хистры к создателю и воителю еще добавить опцию мула smile.gif
Hesh
QUOTE (hhhmmmn @ 12:50, 27 July 2012) *
Его вообще надо отключить, а при создании чара в диалог хистры к создателю и воителю еще добавить опцию мула smile.gif

нет. все намного проще. Вот есть же хранилище для камней? Почему бы не сделать такое же хранилище для вещей, скажем за 200-300 к с 25 страниц? это бы было вообще великолепно. На сервере меньше чаров созданных + абонплата за обслуживание айчейки. Если это никак не затормозит сам сервер и не будет багово, то идея вполнее имеет место жить!
hhhmmmn
Как ни крути, а мулы - удобно и надежно.
С ними удобно хранить вещи, удобно обмениваться вещами, удобно смотреть, что есть при отстутствии чара в городе, удобно передавать вещи третьим лицам...
Hesh
QUOTE (hhhmmmn @ 13:12, 27 July 2012) *
Как ни крути, а мулы - удобно и надежно.
С ними удобно хранить вещи, удобно обмениваться вещами, удобно смотреть, что есть при отстутствии чара в городе, удобно передавать вещи третьим лицам...

прям как олвейс! сухо и комфортно! smile.gif))
oneman
QUOTE (Hesh @ 12:58, 27 July 2012) *
нет. все намного проще. Вот есть же хранилище для камней? Почему бы не сделать такое же хранилище для вещей

Камни-то довольно определенные, а вещи разные бывают(лутовые, покупные, крафтовые, нострадамусовые, банко-свитки и т.д.), так что вряд ли это хранилище применимо ко всем вещам. Вон даже домашние сундуки без багов все никак не появятся :)
Zoran
QUOTE (Hesh @ 11:58, 27 July 2012) *
нет. все намного проще. Вот есть же хранилище для камней? Почему бы не сделать такое же хранилище для вещей, скажем за 200-300 к с 25 страниц? это бы было вообще великолепно. На сервере меньше чаров созданных + абонплата за обслуживание айчейки. Если это никак не затормозит сам сервер и не будет багово, то идея вполнее имеет место жить!

Да, идея была отличная, еще в конце прошлого вайпа обсуждалась внутри команды. Причем, доделать систему хранения камней под хранение вещей было парой плевков. Сейчас, к сожалению это практически нереально из-за введения системы генерации вещей в луте. Теперь в хранилице миллиард переменных запоминать придется. Альтернатива - сделать ограничение на кол-во вещей в хранилище, но это уж точно не сможет заменить мулов.
Hesh
QUOTE (Zoran @ 14:47, 27 July 2012) *
Да, идея была отличная, еще в конце прошлого вайпа обсуждалась внутри команды. Причем, доделать систему хранения камней под хранение вещей было парой плевков. Сейчас, к сожалению это практически нереально из-за введения системы генерации вещей в луте. Теперь в хранилице миллиард переменных запоминать придется. Альтернатива - сделать ограничение на кол-во вещей в хранилище, но это уж точно не сможет заменить мулов.

В стаком случае. Уберите депозитарий - сколько он существует столько с ним проблем...
Psylocebtick
Я конечно переложыл на мула все арты,но это не решило мою проблему!две части арта пропали!и я хочу их вернуть!Дм сказал написать в этот раздел и они спустя время найдут арты в глюках Сиалы=)Жду,надеюсь.верю.
Shad
Заметки нашел, а для второй вещи не указано название. И, ты месяцемс ошибся.. год хорошо, что верный. Отпуск, да?)
oneman
Честно, мне кажется что проще было бы закрыть депозитарий.

П.С. Я уже молчу об удовольствии созерцать расчлененного барсука всякий раз при открытии инвентаря :)
Psylocebtick
Огромное спасибо ДМу!все вещи нашлись и вернулись. Больше в сейф ложить не буду.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.