Help - Search - Members - Calendar
Full Version: реколы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
hhhmmmn
Я понимаю, об этом уже говорили, но хотелось бы напомнить, что их все еще можно использовать всего 1 раз за рестарт, а количество рестартов резко сократилось в этом вайпе (уж не знаю, дюп ли пофиксили или просто способы ронять сервак закрыли).

На фоне этого ограничение на 1 раз в рестарт выглядит особенно сурово.
Аграил
Это уж точно!

Хотя бы сделать раз в 2 реальных часа. Ну или в три!

А еще было бы хорошо, если б где-то писалось, сколько осталось до портации, или хотя бы свитки не пропадали, когда время не пришло.
oneman
Как на меня, то раз в 2 часа было бы оптимально.
Sonic
..хм..а зачем вообще для портаци нужно целых 4 итема?..еще и руна..неужели нельзя упростить, но общую цену оставить..
..хорошо бы, пересмотреть в целом все итемы инвентаря и ненужные удалить..знак лидера, символ смирения, мешочек с кубиками и т.д...реально используется только палантир и иногда камень историй..
..а дабавьте сюда еще разрешение на торговлю, аренда банковского депозита и аренда хранилища для камней..в лутпаке получается легкий Армагедон..
oneman
+ за то чтобы все 4 ингредиента объединить в один за 9-10к золота
hhhmmmn
Это мелочь. 1 ингридиент или 3 - разницы особо нет.
В любом случае, содержательной частью является проблема кулдауна рекола.
Rostok
как по мне это тоже довольно интересно с инграми, я по началу оч путался в гейте и реколе и вобще не знал что куда нажимать, оч интересно когда идет какое то пвп или квест и не у кого нету поолностью всех ингров для гейта и пати которое хочет улететь гейтом начинает рытся по карманам кто то золу найдет кто то еще что то, в то время когда враг поджимает, эх весело было.....)))
Life
QUOTE (Sonic @ 09:19, 26 July 2012) *
..хм..а зачем вообще для портаци нужно целых 4 итема?..еще и руна..неужели нельзя упростить, но общую цену оставить..

Зато как в ультиме онлайн smile.gif
oneman
QUOTE (Life @ 16:33, 26 July 2012) *
Зато как в ультиме онлайн =)

В том-то и дело, что у нас тут вроде как не ультима...
Аграил
Да бросьте, все привыкли уже к этим ингредиентам.
Проблема, как уже и говорили, только во времени.
Hesh
QUOTE (Аграил @ 17:59, 26 July 2012) *
Да бросьте, все привыкли уже к этим ингредиентам.
Проблема, как уже и говорили, только во времени.

сделать просто откат рекола к примеру 2 часа реального времени, ну и гейт часа так 2.5. думаю было бы здоровски!
ZenArchery
Раз в два часа это было бы замечательно!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.