Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг полиморфа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
kpd
акк - kpd
персонаж - Кроморд

В период времени с 21:00 до 23:00 по МСК


Как ни в чём не бывало качался юзая щиты,голема практически везде(ХС,Имперский тракт,Пустыня итд)в форме голема не умирал,по тригерам не прыгал да и вообще всё было как всегда..вернулся в Инсу,открыл сумку и обнаружил пропажу

Кольцо боевого мага
+3 концентр
+3 лечения
+3 дисцы(нарандомило я так понимаю)
+3 регена
5 от режущего

Амулет(крафт)
5 силы
5 тела

Плащ(как бы было не смешно но как есть)
+2 тела

Сапоги(вообще не помню что именно там было)
Харя
АС
Реакция

Не помню потому что с такой проблемой не сталкивался ни разу,все время качался в големе,даже если и умерал,все оставалось на месте


А сейчас вот такая ситуция..в големе не умирал,рестарт не ловил,по тригерам не прыгал

Прошу помочь,для меня весемо
Заранее благодарствую
Zoran
Вопрос решен.
Аграил
Просили отписаться.

имя Ияс акк vendetta


Вчера в 23:40 убивал суккубов в полиморфе голема(Северный форт-склеп)
При касте суккуба произашел залаг, пропали все слоты в низу экрана, не мог не пить инвиз не бежать ничего.
Появившись в ДБ, разлагало , привратился в человека, минус пять вещей с меня.
1)Кольцо стражника:+3 тела
2)Кольцо стойкости +3 тело +3 стойкость
3)Амулет силы: +3АС+3 силы+1 униспас
4)сапоги жизни( рандом): +3 тела,+3 от колющего,+2 униспас
5)Плащ Укрепления(рандом) +3 от дробящего,+ 4АС,+3 тела,+2 униспас
Терри*Поющий*
Случайное наблюдение, как так, плащ укрепления может одеть персонаж с 21+ лвл, парень или лвл'а себе слил или вещь была в бэк паке или схитрил.
kpd
QUOTE (kpd @ 20:42, 27 July 2012) *
акк - kpd
персонаж - Кроморд

В период времени с 21:00 до 23:00 по МСК


Как ни в чём не бывало качался юзая щиты,голема практически везде(ХС,Имперский тракт,Пустыня итд)в форме голема не умирал,по тригерам не прыгал да и вообще всё было как всегда..вернулся в Инсу,открыл сумку и обнаружил пропажу

Кольцо боевого мага
+3 концентр
+3 лечения
+3 дисцы(нарандомило я так понимаю)
+3 регена
5 от режущего

Амулет(крафт)
5 силы
5 тела

Плащ(как бы было не смешно но как есть)
+2 тела

Сапоги(вообще не помню что именно там было)
Харя
АС
Реакция

Не помню потому что с такой проблемой не сталкивался ни разу,все время качался в големе,даже если и умерал,все оставалось на месте


А сейчас вот такая ситуция..в големе не умирал,рестарт не ловил,по тригерам не прыгал

Прошу помочь,для меня весемо
Заранее благодарствую



Всеми уважаемый,горячо любимый Зоран..вчерашняя проблема повторилась..опять разморф и вещи пропали ко всему выше сказанному добавилось еще одно такое же кольцо колдуна и пояс силы +2 тела 3 униспас..

Причина мне кажется как то связана с лучниками масаями..когда фармлю Масаев воинов да и вообще в принципе всех мобов все норм,но когда ситуация такова:

Отманиваю масая воина мислом будучи в щитах морфлюсь в голема бежит воин,но вместе с лучником.Воин благополучно разбиваеться об щиты в то время как масай закидывает тьмой,после чего начинает бить прицельным по рукам и ногам..пью банку инвиза разморфливаюсь..на мне еще весит замедление от выстрела по ногам и рукам..смотрю инвентарь дабы убидиться что все норм,а тут все пропало вышесказанное + еще одно кольцо и пояс тело +2,+3 униспас..может это как то влияет...

Зоран,придеться ждать тебя,остальные очень заняты..

Заранее спс

Время происшествия 16:20 по МСК

Я не понимаю что происходит!:)Не сочтите за дибила

Время 17:20 по МСК
Бью Демов султаната в пустыне тем же самым способом,через 3 сна,при разморфе залаг дольше чем обычно и пропадает посох Зоотара.

Что это Зоран?
kpd
up
kpd
up
kpd
up
Hesh
QUOTE (kpd @ 11:27, 2 August 2012) *
up

может попробуй обратиться в личку к Шаду или к тому же Зорану.
kpd
QUOTE (Hesh @ 09:21, 2 August 2012) *
может попробуй обратиться в личку к Шаду или к тому же Зорану.



У нас Зоран только помагает с такого рода проблемами,остальным фиолетово:)Писал ему в личку,непоявлялся еще
Тэдди
QUOTE (kpd @ 10:19, 2 August 2012) *
У нас Зоран только помагает с такого рода проблемами,остальным фиолетово:)Писал ему в личку,непоявлялся еще

Остальным не фиолетово, парень, просто Зоран автор системы полиморфа на Сиале и етественно, что ему проще разбираться с возможными проблемами.
kpd
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 10:44, 2 August 2012) *
Остальным не фиолетово, парень, просто Зоран автор системы полиморфа на Сиале и етественно, что ему проще разбираться с возможными проблемами.



Реч о пропавших вещах,а не о невозможности разморфиться
DarkSet
Да лаааааадно тебе )
kpd
QUOTE (DarkSet @ 11:22, 2 August 2012) *
Да лаааааадно тебе )

Дарк вот я тебе поражаюсь ты иной раз пишешь в тему,а иной раз непонятно зачем вообще писал smile.gif
Hesh
QUOTE (kpd @ 14:30, 2 August 2012) *
Дарк вот я тебе поражаюсь ты иной раз пишешь в тему,а иной раз непонятно зачем вообще писал smile.gif

наверное он что то знает wink.gif
DarkSet
нечего просто вклиниваться между постов других людей
Аграил
QUOTE (Аграил @ 03:44, 28 July 2012) *
Просили отписаться.

имя Ияс акк vendetta


Вчера в 23:40 убивал суккубов в полиморфе голема(Северный форт-склеп)
При касте суккуба произашел залаг, пропали все слоты в низу экрана, не мог не пить инвиз не бежать ничего.
Появившись в ДБ, разлагало , привратился в человека, минус пять вещей с меня.
1)Кольцо стражника:+3 тела
2)Кольцо стойкости +3 тело +3 стойкость
3)Амулет силы: +3АС+3 силы+1 униспас
4)сапоги жизни( рандом): +3 тела,+3 от колющего,+2 униспас
5)Плащ Укрепления(рандом) +3 от дробящего,+ 4АС,+3 тела,+2 униспас



АП! Отсутствие этих вещей мешает доминации Ияса!
Очень просит посмотреть по логам что там каво и вернуть!

P.S. с 22:30 до 00:15 пропал плащ укрепления при полиморфе в голема
4АС 3 тело 2 униспас
kpd
up
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.