Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что не может Рандомайзер
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Pages: 1, 2
Аграил
Недавно выяснилось, что у одного небезызвестного лича нарандомился поглот магического урона, да не 1 или 2, а аж 20, да при чем на куртку. Такие вот дела.
Кто не понял соли: исааки, например, в таких случаях наносят ровно 0 урона.
Вроде бы смысл магического урона в том, что он ни чем не резистится, именно за это его все и любят.

И вот интересно, а что еще может нарандомиться по мимо того, что мы уже видели? Девастэйтинг критикал? Пермотрусинг/хаст/фридум...?
oneman
А чо? Нормуль вещичка!
Еще б колечки 75% от физики и вообше шикарно.

А если серьезно - по моему таких вещей не должно быть.
hhhmmmn
А вы разве не поняли?
Рандом вещей - фича исключительно для того, чтоб своих чаров одеть поимбовее и беспалевно!
А еще отключили обзор онлайн листа для того, чтоб можно было наливать чаров и всякие там не наблюдали, что вот кто-то стоит, а уровни растут как грибы!

P.S.
А если серьезно, то резист 20/- к магическому урону - и правда перебор. Ты уверен, что ничего не напутал?
Аграил
QUOTE (hhhmmmn @ 18:03, 28 July 2012) *
А если серьезно, то резист 20/- к магическому урону - и правда перебор. Ты уверен, что ничего не напутал?


Про "20" это по рассказам тех, кто с ним общался.
Но исааки Тиффас поглощает на ура, это я могу сказать с уверенностью.
3ак
Вообще бред, какой смысл тогда в бонусе от сета монаха из четырёх шмоток, если эти 20 бонусных дамаги будут поглощаться одной лутовой шмоткой? а я еще думал что мой пояс 15 резиста к негативке мегаимба))
oneman
QUOTE (3ак @ 20:55, 28 July 2012) *
Вообще бред, какой смысл тогда в бонусе от сета монаха из четырёх шмоток, если эти 20 бонусных дамаги будут поглощаться одной лутовой шмоткой? а я еще думал что мой пояс 15 резиста к негативке мегаимба))

По сравнению с поглощением исааков, урона от артов, девайн фавора - поглощение бонуса сета монаха это малая проблема :)

Рандомайзер это хорошо, пока он делает бесполезные вещи интересными и хорошие вещи сравнимыми с артами и сетами.
Рандомайзер это плохо, когда он рожает что-то подобное.
3ак
QUOTE (oneman @ 17:01, 28 July 2012) *
По сравнению с поглощением исааков, урона от артов, девайн фавора - поглощение бонуса сета монаха это малая проблема smile.gif


Если бы монахом сетовиком играл не один я на серваке, то думаю была бы не малая)
oneman
QUOTE (3ак @ 21:06, 28 July 2012) *
Если бы монахом сетовиком играл не один я на серваке, то думаю была бы не малая)

А ты и не один :)
Dzherelo
QUOTE
И вот интересно, а что еще может нарандомиться по мимо того, что мы уже видели?

что неприкасаемый выкинет - то и 6уgет) часами стрелять ворпалами - уже нормально?) посчитайте за час расход стрел - и потом в пересчете на деньги)
Аграил
Да уже считали, там закуп был под 500к только ворпальными стрелами.
При чем каждый раз.
3ак
Всем привет! я не умею играть, но у меня на каждом пвп в луте находят стрел на пол ляма
Dzherelo
так у те6я член короткий, те6е моно)
3ак
QUOTE (Dzherelo @ 22:35, 28 July 2012) *
так у те6я член короткий, те6е моно)

true story
Hesh
Ну да, веслить такая беда, каково было мое удивление, когда 40 сорка единственным чем пробивала лича так это маг уроном, нанесла усиленными исааками по кучу нулей. Давайте поднимать дамаг магам от магии, а то у шаманов бомбы по 300, ножи по 300 и прочие вкуснялки, а у магов зуська.
helper
QUOTE (Hesh @ 09:25, 29 July 2012) *
Ну да, веслить такая беда, каково было мое удивление, когда 40 сорка единственным чем пробивала лича так это маг уроном, нанесла усиленными исааками по кучу нулей. Давайте поднимать дамаг магам от магии, а то у шаманов бомбы по 300, ножи по 300 и прочие вкуснялки, а у магов зуська.


Ммм.. Предлогаю поднять магам урон, но убрать ТСы, как был убран Greater Sanctuary, да, и щиты ослабить, а то без поглотов стихийных за раунд по 100+ урона от щита получать тяжко, вот на других серверах работает какой то один щит, и сорки не жалуются, пусть колдун выбирает что важнее, по 70 кислотой или по 40 огнем+50% фаер резиста.. А урон айсами по 40 и исааками по 2-3 смешно конечно..но есть и хориды по 100 урона, довольно таки не плохо smile.gif
AndrewB
QUOTE (helper @ 08:05, 29 July 2012) *
но есть и хориды по 100 урона, довольно таки не плохо smile.gif

Даешь бесспасовые хориды!
А щиты не трожте. Никто не заставляет об них биться головой.
helper
QUOTE (AndrewB @ 10:12, 29 July 2012) *
Даешь бесспасовые хориды!
А щиты не трожте. Никто не заставляет об них биться головой.

Возможно вы не знаете, но ножи и бомбы тоже идут по спасу, это раз, а монахи и разбойники имея фит уклонение вообще могут не боятся данных заклинаний, это два, так что равноправно все таки, а в третьих, никто не заставляет бегать по ножам и лезть под бомбы Оо
AndrewB
Ножи по рефлексу, с некислым ДЦ, игнорят бонус спелкрафта (что там у бомб не помню). Как и бомбы прилетают сверху помимо твоей воли (по щитами таки ты САМ тыкаешь бить). Так что не будем путать теплое с мягким. Речь идет о том, что у аркан кастеров нет спеллов с такими дамагами, а теперь нет и непоглощаемого урона...
Hesh
QUOTE (helper @ 10:05, 29 July 2012) *
Ммм.. Предлогаю поднять магам урон, но убрать ТСы, как был убран Greater Sanctuary, да, и щиты ослабить, а то без поглотов стихийных за раунд по 100+ урона от щита получать тяжко, вот на других серверах работает какой то один щит, и сорки не жалуются, пусть колдун выбирает что важнее, по 70 кислотой или по 40 огнем+50% фаер резиста.. А урон айсами по 40 и исааками по 2-3 смешно конечно..но есть и хориды по 100 урона, довольно таки не плохо smile.gif

хорриды не бьют по 100, да и не били если ты не 1 лвл. 43-50 вот какой урон он наносят, я их даже убрал, ибо это смешной дамаг,даже не дамаг. Меня как бы мало интересует что там и как на других серверах, я говорю то как есть сейчас на Сиале.
Аграил
Все щиты рассеиваются от любого брича не говоря о морде.
Между прочим так...
Hesh
Тсы среди которых тебя могут спбричить, или шаманы успеют похилсятся, никак не стакается с уроном айсов по 90 (40 лвл) и щупами по 100, с ножами по 350, бомбами по 350 и прочим остальным. пока я буду наносить 100 урона, мне нанесут 700, например. а так да, еще надо чтоб рендомил защиту от божественного урона (дивайна) и будет нормуль я думаю. просто получается что хотели как лучше, а вышло как обычно smile.gif
Квак
QUOTE (Аграил @ 18:41, 28 July 2012) *
Недавно выяснилось, что у одного небезызвестного лича нарандомился поглот магического урона, да не 1 или 2, а аж 20, да при чем на куртку. Такие вот дела.

Хочу такую вещь, вернусь играть личом smile.gif
Квак
QUOTE (Hesh @ 09:25, 29 July 2012) *
Ну да, веслить такая беда, каково было мое удивление, когда 40 сорка единственным чем пробивала лича так это маг уроном, нанесла усиленными исааками по кучу нулей.

а айсы?
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 09:25, 29 July 2012) *
Тсы среди которых тебя могут спбричить, или шаманы успеют похилсятся, никак не стакается с уроном айсов по 90 (40 лвл) и щупами по 100, с ножами по 350, бомбами по 350 и прочим остальным. пока я буду наносить 100 урона, мне нанесут 700, например. а так да, еще надо чтоб рендомил защиту от божественного урона (дивайна) и будет нормуль я думаю. просто получается что хотели как лучше, а вышло как обычно smile.gif

Бомбы не всегда больно бьют, вардинг, пермониш, вальдер, огненный щит и в тебя никогда 300 не войдёт.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:21, 29 July 2012) *
Бомбы не всегда больно бьют, вардинг, пермониш, вальдер, огненный щит и в тебя никогда 300 не войдёт.


Жаль, что во время пвп всех всегда мордят и диспелят и вот уже нет ни щита огненного ни предостережения.

Я, конечно, не тестер, но складывается ли варгдинг с предостережением?
Hesh
QUOTE (Квак @ 15:20, 29 July 2012) *
а айсы?

а айсы по 30-40 smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 12:28, 29 July 2012) *
Жаль, что во время пвп всех всегда мордят и диспелят и вот уже нет ни щита огненного ни предостережения.

Я, конечно, не тестер, но складывается ли варгдинг с предостережением?

Возми в модуле посмотри smile.gif
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:57, 29 July 2012) *
Возми в модуле посмотри smile.gif


Смешной такой)
Это ты в модуле смотреть должен, а не я!
А потом рассказывать всем что натестировал.
Квак
огласите пожалуйста весь список людей, у которых уже есть модуль smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 13:04, 29 July 2012) *
Смешной такой)
Это ты в модуле смотреть должен, а не я!
А потом рассказывать всем что натестировал.

У всех есть тестовый модуль, там и смотри !
А я никому_ничего_не должен_ dash.gif
oneman
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:13, 29 July 2012) *
У всех есть тестовый модуль, там и смотри !
А я никому_ничего_не должен_ :dash:

... в котором многое работает не так, как на Сиале.
Trogr
Хехе, хилом бить нельзя лича, крамблом тоже, негативом тоже в ближайшие дни станет невозможным, исаки лич в такой имбашмотке будет тоже игнорить, от огня и холода там бешеные поглоты, о физуроне и говорить нечего, кроме дробящего урона от молотов которые будут пробивать его на 20-30 в лучшем случае, спрашивается в задаче как убивать теперь эту машину смерти?)
oneman
Раз уж нельзя дать ему статус нежити, пускай хилы его не лечат, а хармы калечат.
Аптеки в помощь :)
Аграил
Как там поживает Тиффас в пе ве пе со своей броней?
3ак
Играю три дня, не разу не видел в онлайне
Dzherelo
вспомнили, а вот он и зашел)
Аграил
Все забываю написать, у Валиостра теперь тоже есть куртка с поглотом магии, но не 20, а всего-навсего 15. Итого их сейчас 2. А вайп был, напоминаю, 4 месяца назад, к концу вайпа будут миллиарды вещей с поглотом магического урона.

В связи с чем я снова апаю эту тему.

Может быть внести некоторые поправки в рандомайзер и запретить такой рандом?

Bo9lka_ua
И изьять уже имеющиеся smile.gif
Son
Интересно на какой доспех нарандомилось маг поглот.
М х
From Ranzaar:

Кстати, да. Куртка-то не всякому классу подойдет. И применима только в ПВП. И только против магов. Друиды как клали на магический урон так и продолжают юзать шипы и бомбы... Так что...
Аграил
Мистер Ранзаар, ты думаешь, что на куртке только поглот магии?
Не знаю, какая куртка там у Инсанны, у нас же куртка и так топовая, которую не грех носить и без поглота магии, а тут еще и он.

Тут дело не только в магах, тут дело и в уроне оружия, и в сете монаха...
Son
да уж, слава богу, у меня-то курточка покруче будет
М х
QUOTE (Аграил @ 15:29, 13 August 2012) *
Мистер Ранзаар, ты думаешь, что на куртке только поглот магии?
Не знаю, какая куртка там у Инсанны, у нас же куртка и так топовая, которую не грех носить и без поглота магии, а тут еще и он.

Тут дело не только в магах, тут дело и в уроне оружия, и в сете монаха...


From Ranzaar:

Ну так радоваться надо, а ты ноешь. Повторю еще раз, я не верю, что крутку может надеть каждый класс, без ущерба для себя... Вот если бы поглот нарандомайзило на Обсид, тогда да, стоило бы задуматься... А так...
Аграил
QUOTE (М х @ 14:36, 13 August 2012) *
From Ranzaar:
Повторю еще раз, я не верю, что крутку может надеть каждый класс, без ущерба для себя...


Думаю, что такая куртка из ущерба для себя делает короля-доминатара.

Ну да, вор/асс не оденет тяжелый доспех, монах тоже, все остальные - почему нет? всего лишь один фит взять, если он не классовый.
А у Тиффаса вроде бы легкий доспех. Но я могу ошибаться.

P.S. И как это я ною? Прошу пофиксить то, что есть втч у меня? Очень интересно.
Son
Здравствуйте, я куртка, я принадлежу Аграилу и никому больше.
Sander
Что-то сделают с этим обязательно , как с рубинами быстро "нарезали" , а то бегали тогда не убиваемые в гроке да с крафтом резистным.
М х
QUOTE (Аграил @ 15:42, 13 August 2012) *
Думаю, что такая куртка из ущерба для себя делает короля-доминатара.

Ну да, вор/асс не оденет тяжелый доспех, монах тоже, все остальные - почему нет? всего лишь один фит взять, если он не классовый.
А у Тиффаса вроде бы легкий доспех. Но я могу ошибаться.

P.S. И как это я ною? Прошу пофиксить то, что есть втч у меня? Очень интересно.


From Ranzaar:

Я тебя разочарую... У Инсанны минимум X вещей подобного рода. Из известных мне. Вопрос в том, что кроме куртки (тут очень смешно, конечно) на Лыхе, остальные лежат без дела.

А поглощение онли магического урона, не защитит ни от ножей, ни от бомб, ни от айсов...
Аграил
Такое ощущение, что на ИКС куртках Инсанны из свойств только поглот магии, и все, и больше ничего.
М х
QUOTE (Аграил @ 19:40, 13 August 2012) *
Такое ощущение, что на ИКС куртках Инсанны из свойств только поглот магии, и все, и больше ничего.


From Ranzaar:

А кто говорит о куртках?
Аграил
Ну вещей, какая разница-то?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here