Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заметки одного друида
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Sonic
..надеюсь, никто не будет против, если я буду тут выкладывать свои какие-то мысли и наблюдения..
..если, это как-нибудь поможет в развитии шарда- то это будет прекрасно..
..да..чтобы не было лишних разговоров..больше всего мне нравится искать всякие особенные вещи, даже сама не понимаю толком зачем..
..ПВП мне совершенно не нравится..так, что Вы врядли здесь найдете что-нибудь особо ценное для ПВП..
..хм..когда начинала писать, помнила кучу всего, а сейчас все вылетело..
..ок, для начала..

..перебила кучу Порождений..обращает на себя внимание, полное несоответствие лута силе этих мобов..ведь Порождения никак не слабее тех же Массаев или Дэмов, может быть даже сильнее..но лут и реже и хуже..
..к стати, а с Хозяйки вообще что-нибудь падает?..
..и что такого боссового в стандартных орочьих Боссах?..хотя лут у них очень приятный, но это просто не справедливо по отношению к Порождениям..

..хорошо бы что-нибудь придумать с обменом вещами между Хистровиками и Воителями..например, через какого-нибудь моба за деньги в городе.. или вообще разрешить поностью..или полностью запретить..но, то что есть сейчас, эта перекупка через вендоров, это вообще никуда не годится..
..в правилах же четко записано, что вещи от одних другим никак не могут передаваться..
baalla
Всем привет, я фармлю зеленым чаром топ шмот и арты. Зачем, не знаю, но не плохо было бы сделать способ передавать эти вещи воителям Сона не через вендор, а через НПС, т.к. мы не можем сообразить завести 3го, никому не известного зеленого чара, передавать с фармера на него, а потом уже через его вендор, ведь магазин ЗЕЛЕНОГО ФАРМЕРА наверняка мониторят.

Думаю зеленых фармеров не пофиксят, пока Мефисто себе такого не вырастит laugh.gif и и не напишет для него бота

Надеюсь никто не будет против если я буду тут иногда каментить smile.gif


По луту с порождений не знаю, никогда ничего не падало кроме денег, как и с Хозяек.
По силе, как по мне это одни из самых сильных мобов. Быстрые, жирные, поглотистые. мордят, кнокают, дизармят АБ около 70, не замедляются травой, уровни тянут безспасовой абилкой, бьют на 300+ негативом абилкой, труссинг. Масаи, жертвы, илы, демы рядом не стояли.
Хотя если можно убивать их кучами, наверно я просто не знаю про какие то их слабости.
Аграил
QUOTE (baalla @ 12:55, 10 August 2012) *
Всем привет, я фармлю зеленым чаром топ шмот и арты. Зачем, не знаю, но не плохо было бы сделать способ передавать эти вещи воителям Сона не через вендор, а через НПС, т.к. мы не можем сообразить завести 3го, никому не известного зеленого чара, передавать с фармера на него, а потом уже через его вендор, ведь магазин ЗЕЛЕНОГО ФАРМЕРА наверняка мониторят.



QUOTE (Sonic @ 01:36, 10 August 2012) *
например, через какого-нибудь моба за деньги в городе.. или вообще разрешить поностью..или полностью запретить..но, то что есть сейчас, эта перекупка через вендоров, это вообще никуда не годится..


Заходить на форум раз в 100 лет, писать адовую каловину, просто высер, при этом не имеющий никакого смысла.
Старая добрая Баалла.
baalla
И я тебе рада smile.gif

Пешы есчо или еще подумай о чем речь то вообще шла wink.gif
М х
QUOTE (baalla @ 13:55, 10 August 2012) *
Хотя если можно убивать их кучами, наверно я просто не знаю про какие то их слабости.


From Ranzaar

Рост шипов и голем - творят чудеса. Выманиваешь 4 твари, запираешь их големом. Ну или дождик и опять таки рост шипов.

baalla
QUOTE (М х @ 16:08, 10 August 2012) *
From Ranzaar

Рост шипов и голем - творят чудеса. Выманиваешь 4 твари, запираешь их големом. Ну или дождик и опять таки рост шипов.

Отрадно, что ПвМ на Сиале до сих пор не шаблонно. Я по другому била.

Кстати, о передачи вещей от зеленых к сагровикам через НПС (моба) за деньги. Разве нельзя продать скупщице вещь и выкупить ее воителем?
Вот тебе и передача через моба за деньги. Правда за топ шмот придется отдавать миллионы, зато паниши выйдут не дорого smile.gif
Аграил
Нет, так нельзя.

Когда воитель покупает у скупщицы вещь зеленого, вещь падает на пол и на ней клеймо Хистры.
Силк
QUOTE (baalla @ 14:23, 10 August 2012) *
Кстати, о передачи вещей от зеленых к сагровикам через НПС (моба) за деньги. Разве нельзя продать скупщице вещь и выкупить ее воителем?
Вот тебе и передача через моба за деньги. Правда за топ шмот придется отдавать миллионы, зато паниши выйдут не дорого smile.gif

Бала, ты бы для начала, хоть раз зашла, побегала и тп. Или, как вариант, хоть я на него не надеюсь, забыла бы пароль от аккаунта
baalla
QUOTE (Силк @ 18:47, 10 August 2012) *
Бала, ты бы для начала, хоть раз зашла, побегала и тп. Или, как вариант, хоть я на него не надеюсь, забыла бы пароль от аккаунта

Спасибо что отписались те кто получал вещи от Соника

Ребята, я вас люблю за оперативность laugh.gif

Ранзару спасибо за способ убийства Порождений, новичкам будет полезно,
раз способ не секретный, значит лут с них правда не ахти smile.gif


Пойду забуду пароль от аккаунта на недельу smile.gif
Mefisto
QUOTE (baalla @ 11:55, 10 August 2012) *
Думаю зеленых фармеров не пофиксят, пока Мефисто себе такого не вырастит laugh.gif и и не напишет для него бота


так четко подколола админов, меня на ржач проперло даже:lol:.
а ведь если задуматься то так оно и было всегда
Bo9lka_ua
QUOTE (Аграил @ 10:30, 10 August 2012) *
Заходить на форум раз в 100 лет, писать адовую каловину, просто высер, при этом не имеющий никакого смысла.
Старая добрая Баалла.


А шо, и тебе перпадает "опиума для народа" ???

Ну а по сути, приобретать вещи под стать уровню зеленым персонажем - это целая бида. Для меня лично - играющим по немногу и в одиночку.
DarkSet
Баала подколола не тех, упустив важное звено в цепи. Кто догадается какое?
Dzherelo
тебя не вспомнила?)
Bo9lka_ua
Люди и ....все прочие. Прошу пардонить меня великодушно за оффтоп, но вот глядя на класс и характера Джерела, я задумался....какого черта колдун может быть "упорядоченным добрым" ? Ведь он по сути такой же "неадекват" как и бард, и если еще вспомнить хроники сиалы...маги королевства - волшебники (восновном добрые и законопослушные), а вот Лефреса(если память не подводит) - сорка, причем злобная и коварная.

М.б. ввести ограничение соркам на алаймент?))
Аграил
Жаль, что Лафресса - шаманка и ничерта у тебя не сходится.
А как все хорошо начиналось!
Dzherelo
QUOTE
.какого черта колдун может быть "упорядоченным добрым" ?


по этой теме есть стопицот страниц споров на профильных форумах)
Bo9lka_ua
QUOTE (Аграил @ 19:26, 10 August 2012) *
Жаль, что Лафресса - шаманка и ничерта у тебя не сходится.
А как все хорошо начиналось!


Возможно память таки меня подводит.
То что Миралисса шаманила - помню, а вот Лафресу - sad.gif
Аграил
Лафресса ведь использовала Кронк-а-Мор и постоянно пела да плясала!
Dzherelo
так поют и пляшут - барды!
Силк
Почитайте правила сиалы, или еще где-там, там есть трактовка классов подходящей миру
Sonic
..уважаемые ДМы..очень большая просьба..пожалуйста, разбаньте мою любимою Ведьмочку раньше срока..ник Нона*Ведьма* акк mmm..
..я Вам клятвенно обещаю-больше такого не повторится..

..это уже не Вам..
..а если кто-нибудь еще раз попробует взять без спросу моего чара, то по моему приезду в Киев, он будет без пощады отшлепан по попе..

..с Уважением..
Son
Какой позор быть отшлепаным женщиной! Как же хорошо, что я ни в чем не виновен.
Силк
А что Сон опять натворил?
Hesh
донапередавали вещей воителям?smile.gif или фармили так жеско,аж до бана?smile.gif
Sonic
..меня только что обворовали..ничего серьезного, но вопрос..так могут воители хистровиков обворовывать или это баг?..если можно обворовывать, то зачем делить вещи воителей и хистровиков?..
Терри*Поющий*
QUOTE (Sonic @ 23:36, 27 January 2013) *
..меня только что обворовали..ничего серьезного, но вопрос..так могут воители хистровиков обворовывать или это баг?..если можно обворовывать, то зачем делить вещи воителей и хистровиков?..

Направлю в нужную тему...
Зайди в раздел "Основное общение", там есть ветка "Баг репорт" , создай там тему с названием проблемы "обворовали хистровика", укажи там время, место, имя и аккаунт хистровика и по возможности имя и аккаунт вора и место/локацию где это было.
Спасибо за понимание.
Bo9lka_ua
Меня в прошлом вайпе тоже обворовывали. Деньги пропадали, а все что "без звездочек" выпадало из сумки вора на пол.
Sonic
..люди добрые, да чтож это делается?!..зачем так с друидами поступили..теперь, что бы получать опыт надо находиться, мало того, что без инвиза, так и пределах видимости мобов..и за стенкой не постоишь- ни опыта ни денег..
..ну просто слов нет..самая яркая индивидуалтная особенность друида, его призванные, превращена в ничто..
..я, к сожалению, никак не могу найти на форуме, кто эту правку делал..так бы ему лично задала этот вопрос..как Вы видите игру с призванными друидом?..зачем они вообще нужны?..для них осталось одно место использования-это прекрывать ими узкие проходы-но это багоюз..во всех остальных случаях все будут решать касты аля растительная мина-трава-мухи..
..но, я извиняюсь, это ведь игровая философия колдунов-волшебников, но никак не друидов..ослепить-замедлить-парализавать и т.д. и добить магией с уроном..зачем все сваливать в одну кучу?..
..ИМХо..наоборот..надо максимально развивать каждый класс, развивая и усиливая, именно ему присущую, индвидуальную черту..
..я бы вообще убрала у друида повреждающие касты, оставив призванных, и усилив классовый навык, непомню как он называется, когда можно животных делать своим призванным, и расширить его, что бы не только животных можно было, но и все другие группы монстров можно было делать свом сопартийцем..разумеется, в случае успешной проверки навыка АЭ..
..при нынешней ситуции, что бы так призвать, надо стоять близко к мобу и без инвиза..и в случае неудачного броска, для чара с АС 30 и без дисцы..другими словами, этот чар точно имбой не будет, но будет самобытным и ярким..
..конечно же, ввести штраф по АЭ за наличие в комбе других классов..
..хотя, кому это я все пишу?..да, ладно, тема все равно в мусоре..тут можно все кроме матов..а матов в тексте нет..

..с Уважением..
Aeron
Согласен, особенно насчет фикса эмпатии! Даешь друидов, приручающих орков! Так и вижу эту картину - утютю кто тут у нас такой клыкаастенький да желтоглааазенький! Иди сюда радость моя, я тебе сахарку дам! Ты мой маленький Груунский Ухорезик! <3
Тэдди
С эмпатией конечно по большей части бред, она должна действовать только на животных, но вот с саммонами и вправду ситуация такая себе. Если класс развивается как саммонер, то воевать становится менее удобно, это факт. Другое дело, что это тоже выйдет чересчур халявно, просто вызывать саммона и стоять в сторонке.
Sonic
..чего-то постоянные рестарты сегодня..у Вас там все нормально?..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here