Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Правка сетовых вещей и сетбонусов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Как известно, многие сетовые вещи или бонусы не слишком хороши, а сетов на паладина боятся абсолютно все, когда идут в Храд Спайн или Султанат.

Предлагаю тут писать, какие сетовые вещи или бонусы вы бы хотели изменить, мб когда-нибудь администрация найдет время и что-нибудь да изменит, если тут все будет хорошо и по делу написано.

Я бы начал с сета на паладина, но я не паладин, никогда ими не играл, и лучше промолчу и подожду пока отпишутся мастера-паладины.

А я начну о сете на вора.
Мне совершенно не понятно, зачем на сетовой шапке вора 4 мудрость. Для воров споттеров? Это же извращение! В фулсете и в обычном огре нет капа ни одного стата. Не лучше ли было бы вместо этого бесполезия сделать 2 силы 2 тело/2 тело 2 ловка/2 ловка 2 сила? или хоть что-то полезное.

Так же в фулсете и в обычном огре нет капа хмс. Получается 48. Конечно, можно сказать, что, мол, остается еще 2 вещи, что б все набрать, но ведь я как-никак собирал огр и ходил в Султанат и Храд Спайн, собирал кучу времени фулсет, а там даже капа нет... предлагаю на сетовые перчатки повесить 2 хмс, благо их там вообще 0.
===========================
Так же мне непонятно наличие харизмы на сетовой шапке у клеров.
Пек
но харизма же нужна клерам! От нее зависит отпугивание нежити и продолжительность работы доменов. Это тебе не харизма для варвара.
Тэдди
А мудрость нужна вору, ведь без житейской мудрости не обчистишь ни одного кошелька или особняка.
Dzherelo
а меня интересует почему в требованиях на кольце огров нету барда. хмс у барда классовые скилы, на сете бардовском - хмс. а огры просто так не одеть)
Аграил
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 14:39, 10 August 2012) *
А мудрость нужна вору, ведь без житейской мудрости не обчистишь ни одного кошелька или особняка.


Только ловкость рук и ног и ничего более!
baalla
У барда есть ЮМД.
Великий огр может надеть любой ШД.

Я своему вору вливала спот, точнее листн. Так что мне мудрость на шапке не помешала бы.
У раков был 26вор 10р 4шд, зрячий рапирщик на эльфе. Он видел моего клера так же хорошо как мой клер видел его biggrin.gif

P.S.
Потрите флуд.
Т.е. все кроме ТС.
Пек
а еще мудрость житейская на 2 циферки лучше спасает вора от паралича, не понимаю при чем тут твой бред
Аграил
QUOTE (Пек @ 16:25, 10 August 2012) *
а еще мудрость житейская на 2 циферки лучше спасает вора от ИМПЛОУЗЖИОН


Мудрость ни как не связана с фортой и спелкрафтом, при чем тут имплозия?
К тому же все равно кап спасов будет.

И, да, потрите, пожалуйста, все не относящееся к делу.
Son
Бонусы сета паладина.
-Бонус дисциплины.
-Какой-то еще бонус, вспомню допишу.
-Поглот колющего урона.

Играя паладином, я заметил, что урона мне достаточно, атаки 70+ тоже прекрасно хватало. Дисциплины был кап 124, зачем не знаю. Особенно учитывая, что паладин силовик(потому что броня сетовая фулка), дисца ему не нужна. Поглот колющего, ну я думаю это смешно как ТРЕТИЙ, самый сильный бонус, даже сравнить его с бонусами воина или монаха. Предлагаю заменить на такой расклад. Паладину нужно было ас, у него с этим проблемы. Приделать бонус на ас зависящий от лвла паладина, это нормально и еще, ради всего святого. У паладина 0 Телосложения на сетовых вещах, НОЛЬ, зато всякие поглоты огню присутствуют вполне. По этому прошу бонус АС и телосложение хотя бы 10.

Что за бредовый сетовый бонус у барда, первый?
На кой черт барду насмешка?! У всяких воров\ренжеров, первый бонус это хайд или мс. А барду конечно нельзя было дать перформ, предлагаю первым бонусом дать перформ, вторым или атаку или ас, а третим можно добавить какую-нибудь приятность, только еще раз спешу напомнить, не забываем о том, что не нужно делать имбу.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:38, 10 August 2012) *
Я думаю правильно говорить ловкость рук и скорость ног. Но вцелом я с вами согласен - нужно порезать все сеты до уровня бесполезности паладинского.

+1.
И Арты тоже.
Самое яркое ПвП когда народ одет в лут и не много крафта.
DarkSet
Я думаю правильно говорить ловкость рук и скорость ног. Но вцелом я с вами согласен - нужно порезать все сеты до уровня бесполезности паладинского.
Пек
Вот это неожиданность!
hhhmmmn
QUOTE
Я думаю правильно говорить ловкость рук и скорость ног. Но вцелом я с вами согласен - нужно порезать все сеты до уровня бесполезности паладинского.

Хм... Полностью поддерживаю!
И это не сарказм...
Bo9lka_ua
QUOTE (hhhmmmn @ 15:44, 10 August 2012) *
Хм... Полностью поддерживаю!
И это не сарказм...


Ну как бы тоже +1.

У меня создалось впечатление. что у Аграила началось расстройство психики - ему мало того что шахты перманентно у валиостра, регалии процентов на 60-70 в валиостре, у него полные карманы сетов и артов - но это не дает возможно задоминировать всех, усильте еще и сеты! А лучше усильте сеты и арты именно Аграила!

План на жизнь - доминировать на Сиале. Если план не срабатывает, переходим к плану "Ы" - поныть на форуме.
Аграил
2 стата по +2 и 2 хмс резко изменят ситуацию и помогут мне доминировать?

Я так-то доминирую и с 110 хмс без капа всего, что только может быть.

P.S. На шахты мне плевать, я не копаю. То, что регалии вечно в Авендуме и их ни кто не хочет отобрать - это не моя проблема.
Юнна
Я предлагаю сделать сеты не такими сильными, что бы персонаж одетый в них был чуть сильнее одетого в арты, например
Аграил
Мне категорически не нравится, куда вы все хотите уйти от моей главной мысли!
Bo9lka_ua
Все, режем сеты и делаем их более доступными, а то я их ниразу и в руках не держал).
Впринципе суть сета - доп бонусы от полного комплекта, сделайте их чуть попроще, но что бы все вещи дополняли друг друга (типа кап 2х самых необходимых статов + немножко других, места то под арты и крафт еще остаются smile.gif ).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.