Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Qu'ellar Hunrahel
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Iymrae
Я, Iymrae, провозглашаю создание дома Hunrahel.

Сестры и братья, готовые вместе идти к господству в Har'oloth lu' Shinduago, присоединяйтесь!

Законы дома Hunrahel:
1. Отношения в доме Hunrahel
1.1. Ilharess всегда права.
1.2. Сестра, убившая Ilharess становится на ее место.
1.3. Брат не может занять место Ilharess. Убив Ilharess брат становится врагом дома Hunrahel.
1.4. Решение о принятии и исключении из дома имеет право выносить только Ilharess.
1.5. Только Ilharess решает, кто является другом дому Hunrahel.

2. Внешние отношения
2.1. Все, кто не является другом и не принадлежит дому Hunrahel обязаны платить дань 25 000 золотых в неделю, этим они показывают уважение и покорность.
2.2. Убивший сестру или брата становится врагом дома и приговорен к убиению при встрече.
2.3. Враг может искупить свою вину принеся себя в жертву. (Не считая материального возмещения.)
2.4. Запрещено убийство крафтера за работой, если он не враг дома.
2.5. Крафтер может стать другом дома, если он будет предоставлять ценные изделия.

3. Привелегии сестер и братьев
3.1. Собранная дань предназначена для обмундирования и приобретения прочих благ.
3.2. Вещи, утратившие свою значимость для старших, передаются младшим.
3.3. Сестры и братья могу просить Ilharess объявить врагом дома любого, кто им не угодил.

4. Привелегии друзей
4.1. Друзья освобождены от уплаты дани.
4.2. Друзья могут просить Ilharess об организации убийства любого, кто не принадлежит дому Hunrahel.

Рабам, не владеющим языком полезно будет его выучить здесь...

Обратиться с просьбой к Ilharess вы можете по адресу [email protected].
Черный Ярл
Мир вам!

Первая попытка самоорганизоваться. Похвально.
Bes Inc.
Iymrae - если идея приживется, я могу обеспечить внешний-отличительный вид одежды для Дома Hunrahel.
Искренне желаю удачи, как и все ДМы.
Iymrae
В дом Hunrahel приняты:
- Elvagh Arkenrret
- Elith Re'lith

PS: Спасибо Bes.
Bes Inc.
Данный раздел периодически обновляется, о чем будет сведительствовать смена даты текущего сообщения.

P.S. пока особо не зачто.
Glok
я, конечно, тут с левого боку, но тем не менее.
есть предложение менять вступившим в дом дроу "фамилии" на имя самого дома.

к примеру

Iymrae Hunrahel
Elvagh Arkenrret Hunrahel
Elith Re'lith Hunrahel

или

Elvagh Hunrahel
Elith Hunrahel
Zxx
да, кстати. члены дома должны носить фамилию дома.
Elvagh A.
вам удобней будет так читать мое имя?) узнать наверняка узнаете и без этого
но как скажет Ilharess
wasp
а мне кажется она согласится....дело за сменой фамилий))
Zxx
а это была она или он? а то я уже почти год в нвн играю, а по именам эльфоф не могу их пол различить huh.gif huh.gif
Bes Inc.
У Дроу матриархат царит вывод один это она.
Melodia
Вы принимаете только дроу или любую эльфийку( даже не очень злую smile.gif )
DarkSet
Чтото я смотрю дом скопытился, никак устранили по дроуовским правилам, потому все и молчат.. )

Или нет? Есть дома или нет?
Elveari
Дом Hunrahel живет своей жизнью.

Непонятно, что светлые эльфы и люди ищут тут. Дань заплатить хотят?!
Если да, обращайтесь ко мне. Я - Ilharess.

Светлые эльфы не сестры дроу, и следовательно они не могут стать частью дома.
Тем не менее, достойные могут стать друзьями дома, что выражает взаимное уважение.

Имя дома сестра может сделать частью своего имени, если пожелает и если Ilharess ей позволит.

Если внезапно исчезнувшая Iymrae соизволит вновь объявиться, мы обсудим с ней лидерство по законам дома.

С просьбами ко мне вы можете обратиться в игре или по ICQ: 297376173.
DarkSet
Странно, я в игре ни кого с фамилией Ханрахель чтото ни разу не наблюдал .. )
Mymia
Представляю ну сделаете вы гильдию и теперь каждый перс в неделю 25к золотом платить, а если нет у него 25к может игрок только создал перса! Ну вы как я понимаю объявляете его врагом и убиваете на каждом углу когда захотите! Вот этой вещи я просто не понимаю... Кстати если одежду сделаете, то советую её сделать чёрной.
DarkSet
Чего ты уже боишься ) Можно подумать... Им тебя убить еще суметь надо, а за постоянное убийство их ДМы накажут, да и игроки могут, если попросишь.) Не боись:)

А обежда для дроу черная это плохой вкус, надо красные тона, с зелеными, синими возможно, вот это будет прикольно
Elveari
Именно из-за трусости ваша раса никогда не перестанет быть расой рабов. Печально видеть, что лишь отдельные индивидуумы среди вас способны перешагнуть через это.

Но те кому удалось, уважаемы домом Hunrahel, даже если это и враги дома.

Дань, это не сбор денег. У дома Hunrahel их достаточно, чтоб обеспечить себя и вещами и наемниками.
Уплата дани - это выражение уважения и покорности.

Смерть грозит лишь тем, кто выказывает неуважение или сопротивляется действиям дома Hunrahel.

Так как трус не может быть непокорным по своей натуре, единственное за что ему грозит смерть, это за неуважительное отношение. Дом Hunrahel не станет морать свои руки в крови недостойных трусов, которые неспособны заработать эти гроши. Таким позволено выразить смирение став на колени.
Elveari
Дорогой DarkSet,

это топик дома Hunrahel и здесь обсуждается этот дом, его законы и политика.
Ваши комментарии и ваши вкусы здесь не обсуждаются.

Я была бы вам благодарна, если бы вы удалили сообщения, не относящиеся к теме топика.
Если я буду огорчена тем, что еще раз увижу ваши комментарии не относящиеся на прямую к дому Hunrahel, я буду вынуждена обратиться к модераторам форума по поводу флуда.
Надеюсь до этого не дойдет...

Зараннее благодарю за понимание.
Pilgrim
//По поводу флуда. Что-то , сколько не искал , не нашел в сеттинге Сиалы дроу. Хорошо искал. Все равно нет :)

ЗЫ По фаэруну ( откуда и дроу ) фимэил нейтрал-дроу не бывает :)
Elveari
Уважаемый Pilgrim,

спасибо, конечно, за внимание к этому топику... Но
Дом Hunrahel находится в андердаке Нордока и пока еще совсем не ясно, что с ним произойдет на Сиале и будет ли он там вообще.

Нейтральные дроу тоже не тема данного топика. С удовольствием обсудила бы ее с Вами в ICQ или в Основном Общении, но, извините, не здесь. Вы ведь ДМ, мы бы смогли посмотреть и, возможно, с другими ДМами обсудить квенту Elveari, если это будет интересно.
Mymia
2Elveari мда... тиичный дроу smile.gif . Насчёт доспов: можно взять оформление доспехов дроу из HotU ну или как я предложил чёрные хотя чёрные это как то банально. Ну хотя я просто предлагаю и не настаиваю.
Pilgrim
Вопрос и был о том , что будет с этим домом на Сиале.

Так что все как раз в тему . Тем более после "значка" комментариев smile.gif

А по поводу алигмента - очень простой момент. Глава дома , то есть вы , есть жрица Ллот. Алигмент : ани эвил smile.gif
Elveari
*Сиала?..* - подумала дровийка - *Что это? Местность о которой не знает никто в Чаулссине или это опять Kivvilen выдумали какое-то свое название давно известному?*

- На Сиале действуют те же законы. -- уверенно ответила дроу и подумала -- *сразу, как только мы туда доберемся...*

//А по поводу алигмента - очень простой момент, если написано LN, значит не просто так написано... rolleyes.gif Не делайте поспешных выводов, они, как показывает практика, очень часто бывают ошибочными.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here