Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто у нас самый логичный?
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
М х
From Ranzaar:

Маленький тест на логику. У меня 20 из 30. А сколько у вас?

http://nazva.net/logic_test1/
Rostok
я попробывал... что то не могу в текст вникнуть flagm.gif
sl1
Правильные ответы: 30 / 30 (100%).
Аграил
Правильные ответы: 27 / 30 (90%)

Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

после 15 вопроса стало немножко тяжко, приходилось иногда вопрос перечитывать.
Dzherelo
там в конце не просят ввести адрес и номер карточки?)
М х
From Ranzaar:

Заметьте, никто не спрашивал как тяжело вам было, или в каких условиях вы проходили тест. Просто попросили назвать результат laugh.gif laugh.gif laugh.gif

p.S. Что касается меня, то я когда проходил этот тест - пилотировал околоназемный космический шатл НАСА, и попутно трахал второго пилота - Сару Коэул, кстати, американку.

Слабаки cool.gif
Aeron
Существуют шакалы с больной мухропендией(с) тест, 7 вопрос.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да уж, это точно! Даже у нас на Сиале таких полно

ЗЫ 29\30, где ошибся не знаю, желания проходить повторно нет.
М х
QUOTE (Aeron @ 21:58, 17 August 2012) *
Существуют шакалы с больной мухропендией(с) тест, 7 вопрос.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да уж, это точно! Даже у нас на Сиале таких полно


From Ranzaar:

Так да - мне слёзы из глаз от смеха, конкретно мешали прохождению теста... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Trogr
Правильные ответы: 26 / 30 (86.7%)

Подозреваю что 4 балла "слил" на уузке, и на бушке)
Dzherelo
Правильные ответы: 29 / 30 (96.7%)

Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

еще бы скозали где ошибка )
DarkSet
У меня 40/30. Я при прохождении трахал Ранзара, который трахал какую-то шмару и думал что пилотирует шаттл.

Ладно, пойду и правда пройду, но вам все-равно не расскажу.
М х
QUOTE (DarkSet @ 00:49, 18 August 2012) *
У меня 40/30. Я при прохождении трахал Ранзара, который трахал какую-то шмару и думал что пилотирует шаттл.

Ладно, пойду и правда пройду, но вам все-равно не расскажу.


From Ranzaar:

Так приятно осознавать, что у нас продвинутый форум, и даже среди администрации есть латентные гомосексуалисты! blush.gif Я ведь точно знаю, что меня никто не трахал, но если Ванечке хочется так хочется думать обо мне, что ж - мечтать не запретишь. Ты только пользуйся гигиеническими салфетками, и не вытирай руки об одежду, а то еще начнешь врать маме, что "кушал мороженное" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarkSet
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Погоди-погоди, перечитаю... Латентные?!!!
М х
QUOTE (DarkSet @ 15:17, 18 August 2012) *
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Погоди-погоди, перечитаю... Латентные?!!!


From Ranzaar:

Тебе лучше знать, какой ты (;
DarkSet
Получается что ты не вел шаттл и не трахал Сару Коуэлл?
М х
QUOTE (DarkSet @ 16:17, 18 August 2012) *
Получается что ты не вел шаттл и не трахал Сару Коуэлл?


From Ranzaar:

С чего ты взял?
Hesh
QUOTE (М х @ 17:00, 18 August 2012) *
From Ranzaar:

С чего ты взял?

потому что ее трахал шатл?оО

Аграил
Тьфу на Ранзаара, он балабол и никого не трахал!
DarkSet
Теперь понятно, почему у тебя только 20 из 30.
М х
QUOTE (DarkSet @ 18:14, 18 August 2012) *
Теперь понятно, почему у тебя только 20 из 30.


From Ranzaar:

Пытаешься упрямо увести тему от того что ты гей? (:
DarkSet
Похоже я подарил тебе надежду. Что ж, это замечательно. Да, у тебя есть шанс, старайся!
М х
QUOTE (DarkSet @ 20:42, 18 August 2012) *
Похоже я подарил тебе надежду. Что ж, это замечательно. Да, у тебя есть шанс, старайся!


From Ranzaar:

Ты мне ничего не дарил no.gif
DarkSet
Ах ты меркантильная сучка! Все вы одинаковые!
М х
QUOTE (DarkSet @ 21:47, 18 August 2012) *
Ах ты меркантильная сучка! Все вы одинаковые!


From Ranzaar:

Э... ты о чем?
DarkSet
Да ладно, все уже всё поняли.
М х
QUOTE (DarkSet @ 00:16, 19 August 2012) *
Да ладно, все уже всё поняли.


From Ranzaar:

Ну так ты и особо не скрывал, что ты гей...
DarkSet
А ты давно и всерьез на это надеялся. Как это романтично.
М х
QUOTE (DarkSet @ 02:36, 19 August 2012) *
А ты давно и всерьез на это надеялся. Как это романтично.


From Ranzaar:

Мне, если честно, как-то всё равно, кто там тебя куда долбит smile.gif Просто это, лично для меня, объяснило бы твои истерики на форуме, уходы-возвраты и прочий бред biggrin.gif Ничего личного.
Hesh
QUOTE (М х @ 04:01, 19 August 2012) *
From Ranzaar:

Мне, если честно, как-то всё равно, кто там тебя куда долбит smile.gif Просто это, лично для меня, объяснило бы твои истерики на форуме, уходы-возвраты и прочий бред biggrin.gif Ничего личного.

Елисей, Елисей, ты могучий Елисей. Хочешь купайся, а хочешь пей!
DarkSet
Я давно заметил странную вещь - если кто-то говорит "если честно" значит сейчас пойдет поток вранья. Не думаю что я единственный кто это понял. Не стесняйся, Ранзи!
М х
QUOTE (DarkSet @ 10:33, 19 August 2012) *
Я давно заметил странную вещь - если кто-то говорит "если честно" значит сейчас пойдет поток вранья. Не думаю что я единственный кто это понял. Не стесняйся, Ранзи!


From Ranzaar:

Это предложение можно сформулировать и без слова "честно". Суть от этого не поменяется... Так что признайся уж, облегчи душу yes.gif
DarkSet
Теоретически можно, но практически ты этого не сделал. Понимаешь, теоретически любой человек может сказать "Простите, я был неправ", а практически очень многие вместо этого говорят "Вы все мудаки, а я дартаньян". Теоретически ты вел шаттл и трахал Сару Коуэлл, а я тебя. А практически?

Ох уж эта философия, ох уж эти внешние проявления внутренних состояний, а еще эти маленькие знаки, которых теоретически может и не быть, но ведь практически они есть и дают дополнительную информацию.
М х
QUOTE (DarkSet @ 14:46, 19 August 2012) *
Теоретически можно, но практически ты этого не сделал. Понимаешь, теоретически любой человек может сказать "Простите, я был неправ", а практически очень многие вместо этого говорят "Вы все мудаки, а я дартаньян". Теоретически ты вел шаттл и трахал Сару Коуэлл, а я тебя. А практически?

Ох уж эта философия, ох уж эти внешние проявления внутренних состояний, а еще эти маленькие знаки, которых теоретически может и не быть, но ведь практически они есть и дают дополнительную информацию.


From Ranzaаr:

А практически, я вел шатл и трахал Сару, а ты на меня дрочил - ну тут каждому своё wink.gif
sl1
Сет, не глумись над человеком. Ему и так плохо, ведь ==>.
Аграил
ДЖИЗЕС КРАЙСТ!
У Ранзаара дурной вкус!
DarkSet
Ну зато она американка.
М х
From Ranzaar:

Ого! Слай нашел однофамильца Сары Коуэлл в интернете!!! Почему-то, сразу вспоминается анекдот о том что: "Чукча не писатель, чукча - читатель"...

QUOTE
ДЖИЗЕС КРАЙСТ!
У Ранзаара дурной вкус!


Скорее у Слая, раз ему понравилась именно эта Сара Коуэлл, и он не смог найти посимпатичнее.

QUOTE
Ну зато она американка.


Это нация с избыточным весом, так что не советую. Хотя... Ты же у нас тоже, вроде, не маленький?
Силк
Бредовый тест
Правильные ответы: 23 / 30 (76.7%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.
Rebirth
Правильные ответы: 28 / 30 (93.3%)

Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
DarkSet
Ты, конечно же, имеешь в виду избыточный вес в международном сообществе, продиктованный социальной, экономической и финансовой, а как следствие или наоборот - военной мощью этой державы? Да, я тоже не маленький.
Son
Как там дела с сервером?
М х
QUOTE (DarkSet @ 19:01, 19 August 2012) *
Ты, конечно же, имеешь в виду избыточный вес в международном сообществе, продиктованный социальной, экономической и финансовой, а как следствие или наоборот - военной мощью этой державы? Да, я тоже не маленький.


From Ranzaar:

Учитывая то, как ты сейчас изгаляешься - ты прекрасно понял какой "лишний вес", я имел ввиду yes.gif
DarkSet
Я нагло не послушался Зарка. А с другой стороны - нужно же на ком-нибудь тренироваться. Кошек жалко.
Sentinel
QUOTE
Правильные ответы: 30 / 30 (100%)

Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.


Несложный тест. Проходил его в говно пьяным но все равно без проблем.
М х
QUOTE (DarkSet @ 23:46, 19 August 2012) *
Я нагло не послушался Зарка. А с другой стороны - нужно же на ком-нибудь тренироваться. Кошек жалко.


From Ranzaar:

Когда тебя бьют в пух и в прах, Дарк - это не тренировка - это избиение. Но мне нравится, что ты каждый раз утираешься и снова лезешь в бой. Молодец!
М х
QUOTE (Sentinel @ 00:07, 20 August 2012) *
Несложный тест. Проходил его в говно пьяным но все равно без проблем.


From Ranzaar:

Не сомневался в тебе, Сент smile.gif
DarkSet
Тебе бы в милиции работать, писать протоколы вроде "задержанный набросился на оперативную группу и стал избивать зубами по ботинкам, а затем почками пытался выбить дубинки, приготовленные для самообороны".

В общем избивай же меня, давай!
Raam
QUOTE (Силк @ 18:12, 19 August 2012) *
Бредовый тест
Правильные ответы: 23 / 30 (76.7%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

Не стоит смущаться. Именно люди не привязанные в своем мышлении к строгой логике изобретают новые и непохожие ни на что ранее вещи.
Творческие люди вообще часто задумываются, а почему если тряхнуть бурдылькой, то начнется стрельба? А если бурдылька неисправна, или ей не так тряхнули, или кто то увлекся захватом сокровищницы и забыл зарядить бурдыльку, а в результате этого хитрый хацкер прорвался на сервер и "нарисовал" себе стопицот невиданных ранее артефактов... В общем, сомневаться в очевидном - это не так уж и плохо, если только это не отравляет вам жизнь smile.gif .
А само пожелание в описании весьма полезно и для тех кто ответил 30 из 30. И не стоит слишком долго обсуждать выводы "нестабильных лапухондрий" и "останков быдлозавров" smile.gif .
М х
QUOTE (DarkSet @ 00:23, 20 August 2012) *
Тебе бы в милиции работать, писать протоколы вроде "задержанный набросился на оперативную группу и стал избивать зубами по ботинкам, а затем почками пытался выбить дубинки, приготовленные для самообороны".

В общем избивай же меня, давай!


From Ranzaar:

Убого. Попытайся еще раз.
DarkSet
Нет, теперь ведь твой ход. Не отлынивай, это тебе не ПвП, тут не альтанешься.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here