Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всем ! Всем! Каждому!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
ZenArchery
В форумных противостояниях аккаунты iceman и ZenArchery продемонстрировали себя весьма посредственно, мелькнули тенями на фоне таких колосов
как Трогр, Аграил, Ранзар и Тедди разказчик. И как полагается настоящим подлецам мы решили перенести противостояние в плоскость где будем иметь преимущество.

Предлогаем РЕГУЛЯРНЫЕ боевые встречи. Взнос с участника 333к если воюем 3х3 и 250к с человека если воюем 4х4.

Наш состав в 4х4, но и 3 на 3 мы тоже готовы.

Жерар
Ахемер
Заира
Эльвиор

Имеет смысл сделать pick pool из всех доступных для участника персонажей его фракции.
Кто поддерживает, отписывайтесь и как только поднимется сервер, можем начинать!
И разумеется маунты запрещены.

Аграил
Я колос и я рад!

Сначала надо дождаться, когда сервер встанет, а то вдруг я оставлю заявку, а там все так поменяется, что придется еще 10 лет привыкать!

P.S. Што такое маунт?
ZenArchery
QUOTE (Аграил @ 17:23, 20 August 2012) *
Я колос и я рад!

Сначала надо дождаться, когда сервер встанет, а то вдруг я оставлю заявку, а там все так поменяется, что придется еще 10 лет привыкать!

P.S. Што такое маунт?



Маунт - лошадка.
А что они фиксы какие то вводят?
Пек
Просто колосс играется уже в другую игру и на вас, неудачников, у которых уже неделю наготове измерительные приборы возле члена, ему стало больше наплевать чем раньше, а Агра?
Dzherelo
QUOTE
И разумеется маунты запрещены.

а так же запрещено использовать скимитары, стрелы аа, кастовать тсы и имплы! чо уж)
ZenArchery
QUOTE (Пек @ 17:29, 20 August 2012) *
Просто колосс играется уже в другую игру и на вас, неудачников, у которых уже неделю наготове измерительные приборы возле члена, ему стало больше наплевать чем раньше, а Агра?


Так а что нам делать?
Каждый ищет свою нишу, вот смотри как ты меня только что победил.
Я сразу стал неудачником который что бы одолеть свои комплексы меряется членом в компьютерной игре.
А я вот как ты умееш на форуме, умею в игре. Но просто у тебя позиция лучше, мне приходится заходить на твою территорию, что бы привлечь людей.
И тут ты такой ча-ча-ча меня, мерять член, но лайфер, тебе не одна телка не даст. Тупо сразу до тяжелого меня.
И тут отчаяная попытка дефа : Не засоряй тему казуал криворукий, тебя никто не ждет увидеть.
Но я то понимаю, что ты сейчас если захочеш то так ответиш, что хоть месяц на форум не заходи, пока пыль не уляжется.
ZenArchery
QUOTE (Dzherelo @ 17:38, 20 August 2012) *
а так же запрещено использовать скимитары, стрелы аа, кастовать тсы и имплы! чо уж)



Ай ладно, уговорил, приходи - опустим на лошадь!
Rostok
а что если 7 на 7, скока денег надо с рыла в таком случае?
Пек
QUOTE (ZenArchery @ 16:45, 20 August 2012) *
Но я то понимаю, что ты сейчас если захочеш то так ответиш, что хоть месяц на форум не заходи, пока пыль не уляжется.



В точку! Просто мне пока не захотелось так отвечать, вот пыль и на месте. Но я могу!
Son
Я поднимаю сервак. мы вас рвем 3 на 3 или 4 на 4. ставки по 5 $!
Aeron
А чо это за новая супер-пупер мегаигра, в которую играются все зеленые недоросли с одинаковыми ГурГат именми?
Пек
PANZAR
Son
QUOTE (Aeron @ 22:27, 20 August 2012) *
А чо это за новая супер-пупер мегаигра, в которую играются все зеленые недоросли с одинаковыми ГурГат именми?



Игра королей


QUOTE
PANZAR





НОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Aeron
Э нет, такое моя видюха не осилит. А вот вариант Сона вполне!!!
Аграил
Это как Ranzaar только Panzar!
Арто А'стер
а какие в панзарчике вы лвла и ники в студию? у меня 10й берс Олаг 5й канонир Сикультяпка и 6й инквизитор Топор Лиги.
Аграил
Мне за мои ники дадут преды(((((
Не скажу.
Арто А'стер
ники можно в личку а лвла и профы и тут :-) и давайте туда(в панзар) позавем великую четверку нагебаторов по мнению афтора. кстати этот афтор не джо хитрец?
Аграил
Я играю ледяной магиной! которая 7 лвла и одета в королевские вещи!

В четвером нельзя, видимо нужен платный аккаунт, а мне бабуля не дает столько денег на пирожки, что б я смог себе это позволить.
Son
Я король Звитар танкуша 4 уровня, но у меня интернет С ВРЕМЕННЫМИ РАЗРЫВАМИ по этому, я чмо(
Пек
А у меня кого только нет и все кароли. Но больше всего мне понраву карлуша портальщик, которого так и зовут "Карлушон"
3ак
Берс "Бабушкин свитер" 10 лвлуши, не качаюсь дальше, жду отсталых друзей с синдромом дауна(
Dzherelo
а я не задрот как вы и у меня нету никакого перса там!
Аграил
Ты просто нам завидуешь!
Арто А'стер
а мне кажется он просто не умеет играть в другие игры и просто задротит сутками напролет в нвн тетс сиала модуль пока нету самого шарда, ведь модуль так похож......
Пек
конченый человек, ударившийся об самое дно жизни!
ZenArchery
Ну в общих чертах я понял.
Простите мне мою наивность. Ладно я не собираюсь биться головой об стены, выдумывать какие то там пвп на Сиале.
Поехали на вашем поле вообщем. Вынужден признать что мне говорили что ничего не выйдет, а я всеравно создал топ.
Мне говорили - подумай в твоем сетапе Рама, который уже н-лет ломает сиалу как хочет, Хамир выиграл 2 турнира, а кто у них?
Рисовынай Ио Като? И... и все. Кто откликнется на ваш вызов? Вы уж извините меня, мне вдруг так стыдно за себя стало из-за этого топика. Это всеравно, что кличко пришел бы в школу для недоразвитых и там вызовы бросал. Но ! Фишка в том что вызов всем и каждому.
Тоесть он касается и бойцов рачьего герцогства. На валиостр надеется не приходится. Потому как опыт Пека ему подсказывает что меряться членами тупо, безсмысленно а по итогу еще и унизительно smile.gif
Аграил
На счет членов все знают, у кого он меньше всех. А раз у меня не самый маленький, к чему эти примерки?
Погоня же за размерами может привести к тому, что в один прекрасный день твой член станет самым маленьким из всех, кому оно надо?
Dzherelo
опять про письки) ну приходи вмом 1 на 1)

ах да, на мне вещи с вайпа не менялись, приходи в таких же чтоб не чувствовать себя обиженным, об сетах и артах то я слыхом не слыхивал)

ах да, и без анлимных хилок которые при смерти не выпадют в лут)))
iceman_
QUOTE
опять про письки) ну приходи вмом 1 на 1)

ах да, на мне вещи с вайпа не менялись, приходи в таких же чтоб не чувствовать себя обиженным, об сетах и артах то я слыхом не слыхивал)

Парень, ты упорот что ли? -) Я не понимаю, как можно такое писать вообще?
Какой ВМ? Какое 1 на 1? Кому какое дело в каких вещах ты вообще?
Пожалуйста, не пиши больше ничего в этом топике. Иди лучше "об сетах" информацию ищи.





Son
мне кажется, адекватность Хамира на форуме просто исчезла. прийдется и его избивать(
Dzherelo
сдулся мальчик(
Аграил
-
iceman_
QUOTE
мне кажется, адекватность Хамира на форуме просто исчезла. прийдется и его избивать(

Не стоит судить о моей адекватности по разговорам с умственно отсталыми людьми. Тут, знаешь ли, у любого мало шансов показаться адекватным. -)
QUOTE
сдулся мальчик(

Слушай, остряк, вот зачем ты тут пишешь? Если нечего написать по теме - лучше промолчи, а не показывай "мощь" своего интеллекта.


Аграил
Господи, Хамир был мне как брат! Во что он превратился?!
3ак
Хамир был мне как брат, ничего не изменилось scare.gif
Sander
Просто ужасть , какие "раки" страшные стали , остается только вспоминать времена , когда они очень сильно плакались и ДМы рисовали чаров за раков smile.gif
iceman_
Вижу тут многие меня не понимают, но если судить по фактам - создается тема, где предлагается провести командные бои, в правилах есть ограничение на коней. Dzherelo пишет:
QUOTE
а так же запрещено использовать скимитары, стрелы аа, кастовать тсы и имплы! чо уж)

Как это воспринимать? Очень аргументированное мнение, подкреплённое фактами.
Затем идет пост:
QUOTE
"опять про письки) ну приходи вмом 1 на 1)

ах да, на мне вещи с вайпа не менялись, приходи в таких же чтоб не чувствовать себя обиженным, об сетах и артах то я слыхом не слыхивал)"

Полный бред ещё и с оскорблением.

Итого, ноль постов по теме и какие-то непонятные упрёки и оскорбления. Считаю, что просьба удалиться - вполне заслуженная.
QUOTE
Хамир был мне как брат, ничего не изменилось

Зак, респект, не сомневался, что кто-кто, а ты меня поймешь. -)
Терри*Поющий*
QUOTE (Sander @ 23:06, 21 August 2012) *
Просто ужасть , какие "раки" страшные стали , остается только вспоминать времена , когда они очень сильно плакались и ДМы рисовали чаров за раков smile.gif


Раки всегда были страшные, с момента появления Даниэллы Эсха и Кристины Ричи.
Просто страх может у каждого выражаться по - разному smile.gif
Dzherelo
QUOTE
Как это воспринимать? Очень аргументированное мнение, подкреплённое фактами

точно так же как и воспринимать запрет коней. у вас я так понимаю коней нету вот вы их и запретили?) хотя лично у меня ни коней ни скимитаров ни стрел, так что мне все равно. вставил свои пять копеек совсем не по злому, а вы сразу в штыки.

QUOTE
Полный бред ещё и с оскорблением.

ага
Пек
QUOTE
QUOTE
а так же запрещено использовать скимитары, стрелы аа, кастовать тсы и имплы! чо уж)

Как это воспринимать? Очень аргументированное мнение, подкреплённое фактами.


Моя объяснить за парня с синдромом дауна. Он лишь хотел сказать что для кого-то кони, дающие всенасвете имба, а для кого-то шаманство с шестизначными цифрами и стрелы, которые и избивают на 150 и умереть от них гигантский шанс 1 к 200. Вот он и указывал на некую несправедливость, чего это коней запретить, а остальное нет?!

Жаль только он выбрал форму сарказма кароля и проиграл, оказавшись дауном.
Sander
QUOTE (Терри*Поющий* @ 08:56, 22 August 2012) *
Раки всегда были страшные, с момента появления Даниэллы Эсха и Кристины Ричи.
Просто страх может у каждого выражаться по - разному smile.gif

Ну то еще можно Диансов вспомнить и Вальку,Теона(то там , то сям) smile.gif Да и тебе ли не знать , что раньше творилось . Играю последнее время без компани и совсем не те ощущения и нету такого удовольствия , прошло время игры в клубах . Да и куда мне нубу в ПВП и самому , только отбиваюсь по-возможности...
Терри*Поющий*
QUOTE (Sander @ 11:30, 22 August 2012) *
Ну то еще можно Диансов вспомнить и Вальку,Теона(то там , то сям) smile.gif Да и тебе ли не знать , что раньше творилось . Играю последнее время без компани и совсем не те ощущения и нету такого удовольствия , прошло время игры в клубах . Да и куда мне нубу в ПВП и самому , только отбиваюсь по-возможности...

Были времена smile.gif
*присел, заварил чашку чёрного чая и призадумался* , а почему ты без компании, да ещё живя в Киеве? cool.gif
ZenArchery
На самом деле сдвиг есть!
Зак трезвомыслящий, Легрен тоже должен быть трезвомыслящим, Иссидиан может быть адекватом еще одного им найти и можно воевать.
А вот Миа еще. Но я так понимаю, что нужно в самой игре списываться с людьми. А то на форуме мысль о пвп для многих неприятна.
Sander
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:05, 22 August 2012) *
Были времена smile.gif
*присел, заварил чашку чёрного чая и призадумался* , а почему ты без компании, да ещё живя в Киеве? cool.gif

Да что-то нет в офисе желающих играть в Нвн , кто в танчики , кто в Диаблу 3.
Сента разве что в гости пригласить , вместе побегать smile.gif
ZenArchery
QUOTE (Пек @ 13:11, 22 August 2012) *
Как это воспринимать? Очень аргументированное мнение, подкреплённое фактами.

Моя объяснить за парня с синдромом дауна. Он лишь хотел сказать что для кого-то кони, дающие всенасвете имба, а для кого-то шаманство с шестизначными цифрами и стрелы, которые и избивают на 150 и умереть от них гигантский шанс 1 к 200. Вот он и указывал на некую несправедливость, чего это коней запретить, а остальное нет?!

Жаль только он выбрал форму сарказма кароля и проиграл, оказавшись дауном.



Да не жаль абсолютно, так мы наоборот не потеряем время на общение с ним напрямую, которое ничего бы не дало.
Раз уж нам повезло и у нас появился медиум между миром людей и миром даунов. Обьясни ему пожалуйста, что персонажа который стреляет стрелами которые избивают по 150 и убивают с шансом 1 к 200 можно посадить на лошадь. Такие паралели между стрелами и лошадьми только даун проводить и может, на лошадь можно посадить всех (кроме монка) и аркану со стрелами и Тсника на ским с булавой, кого угодно. Вобщем передай ему это и если он тебе не безразличен не бросай его, работай с ним как бы сложно это небыло и рано или поздно он сам сможет формировать и выражать адекватные мысли.
DarkSet
А если я пообещаю не использовать ни стрел, ни ТСов ни ловушек - мне можно будет быть на лошади?
Аграил
Ставить ловушки с лошади - самое то.
Еще с издревле повелось....
ZenArchery
Да можно думаю, я конечно спрошу, но думаю врядли будут против.
Я так подумал что если ты приехал на лошади то хоть и получил преимущество, но получается что мы поставили 1кк а против нас 1кк + стоимость лошади (потому что лошадь приделаем) Тоесть с одной стороны справедливо получается, но получилось бы справедливо в отношении кого то другого.
Я не хочу никакого негатива, но ты пренадлежиш к касте людй которая себя плохо зарекомендовала. Тебе доступен вагон абсолютно любых лошадей и получается ты не оплачиваеш свое преимущество, так что нужно будет обсудить с бригадой.
DarkSet
Вы убьете мою лошадь?! Нет, тогда же я вас сразу забаню, а это испортит все удовольствие. С другой стороны - я принадлежу к той касте людей, которые и без лошади могут навалять любому, так что лучше относить меня к той касте людей, слова которых нужно понимать либо вцелом либо никак.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.