Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Цифирь жжот
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
DarkSet
У меня есть другой гениальный билд - 18 клер/18 друй/4 монах. Или 17 клер, 17 друй, 6 монах, с нокдаунами.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 13:32, 21 August 2012) *
У меня есть другой гениальный билд - 18 клер/18 друй/4 монах. Или 17 клер, 17 друй, 6 монах, с нокдаунами.


Диспелится все бардом 20ого лвл, мощность заклинаний минимальная, длительность минимальная, уже когда-то обсуждали, что это не жилец, а максимум бафер smile.gif
DarkSet
Ну то что это идеальный бафер для кача это да. Но ты представь сколькими заклами он может забросать. Одновременно и мухи и камни и землетрясения и ножи и дождь и импла и все это зашаманеное. Количество лечений запредельное, может ооочень долго поддерживать реген на уровне 50/раунд. Для нежити - смертный страх. Табуны саммонов.

Кстати лучше не монажа а пала! Хотя, друй с палом не очень. Блин. О! Харпер скаута! Или все-таки монаха, мудрость же.

Кстати еще и смертный страх хайдера. Увидит обязательно, а даже если и нет то так загадит все вокруг что не пройти.
Dzherelo
QUOTE
Но ты представь сколькими заклами он может забросать. Одновременно и мухи и камни и землетрясения и ножи и дождь и импла и все это зашаманеное


и все это уйдет в 32 ср с какой нибудь говношмотки smile.gif
Арто А'стер
весь этот бесподобный набор заклинаний поместится в быстрые слоты? а какой урон будет. даже у шаманеных заклинаний при таких кастерлвлах?
DarkSet
В вас нет романтики, в вас умер дух авантюризма!
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 14:14, 21 August 2012) *
Ну то что это идеальный бафер для кача это да. Но ты представь сколькими заклами он может забросать. Одновременно и мухи и камни и землетрясения и ножи и дождь и импла и все это зашаманеное. Количество лечений запредельное, может ооочень долго поддерживать реген на уровне 50/раунд. Для нежити - смертный страх. Табуны саммонов.

Кстати лучше не монажа а пала! Хотя, друй с палом не очень. Блин. О! Харпер скаута! Или все-таки монаха, мудрость же.

Кстати еще и смертный страх хайдера. Увидит обязательно, а даже если и нет то так загадит все вокруг что не пройти.


Представил, но есть "но" и не одно "но" , а много "но" .

- 32 ср спасёт в 90% случаях от всех вредоносных заклов
- ножики, бомбы, айсы - будут бить так мало, что стыдно говорить smile.gif
- реген актуален в очень редких случаях и только тогда, когда его максимизируешь и контролируешь
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:32, 21 August 2012) *
У меня есть другой гениальный билд - 18 клер/18 друй/4 монах. Или 17 клер, 17 друй, 6 монах, с нокдаунами.

Согласна с предыдущим,
Но есть у чари и плюсы!

Кастует себе шаманский СР= 48 аж 3 РАЗА! 5 по 39 при зашаманенном круге, и еще много СРов по 30
Хиляет себя хилами на 200 ХП!
Не нужны эпик спелы, т.к. их все равно не взять!
Мод мудрости аж 16! Иначе не взять эпик фокусы на дисцу и листн. ДЦ имплы 52!!!
Нежить будет умирать, но в основном со смеху.

Тут не монка надо брать 4, а шд, делать на гоблине в ловкость. Тогда можно все вокруг загадить, травой, ножами, мухами, прятаться, и надеяться что кто то об них убьется smile.gif

P.S.
Стадо самонов! Это вообще лол, тут тебе и линг, и гхол, и Гарракская ещейка, и тенезверь, и глинянный страж и древний гигант!
Барсуки в ужасе!
DarkSet
Ну хоть кто-то меня понимает! Да еще и с сиськами!

Кстати ШД да, это актуально.
sl1
.
Арто А'стер
у меня есть еще более привлекательная идея чем у баалы, взять сюда сорку/визарда, тогда у нас прибавится самонов и немноговсякой каки которую можно накидать а еще будут щиты чтобы если кто загонит в этой каке и отступать будет некуда можно будет обкастоваться щитами и убить уже и так изрядно покоцаного противника предложиением ему полобызаться с щитами, норм?
DarkSet
Фу, отстой! Ну ты и извращенец! Вообще ничерта не смыслишь в билдостроении!

А все что ты говоришь делает харпер.
Mefisto
прочитав этот топик у меня родилась интересная мысль, вернее я уже давно стебался на эту тему. А давайте создадим конкурс чисто поржать на самый бесполезный билд, кто придумает самый бесполезный билд тот и победил))) biggrin.gif
Терри*Поющий*
Кто будет определять и по каким критериям?smile.gif
Силк
Где-то в мусоре я помню, пытались сделать силового монка на кулаки с дамагом 80, надо будет поискать
- When You're Dead -
На вскидку наиболее дамажным, думаю, будет что-нибудь типо 30 монк 4 пал 6 файт. С модом хари 9, ну и максимум силы. Допустим, 14 от силы дамаг, 9 от ДМ, 6 от специализаций - 29. + 15 бонус от сэта = 44. + сэтовые перчатки 3-30 и сами кулаки 1-20. Итого 48-94. + есть павер атака, может быть стоит взять импрувд павер атаку, учитывая что можно пить банку поглота стихий. Будет тогда 58-104, но это без поглотов если.
DarkSet
Все-же если брать дамаг за раунд, да еще и не просто дамаг, а реально нанесенный - выиграет монах на две камы с ЧоТом и палом для дивайн повера. Имея 10-15 божественного и 10-15 магического дамага на удар при 10 ударах в раунд он сделает довольно много урона, а добавить к этому силу и эфекты на самих камах - получится еще больше.

Но до аркана с правильными стрелами ему все-же далеко. Особенно если это клеро-пало аркан с хорошим бафом.
- When You're Dead -
10-15 божественного идет в ущерб силе, так что бессмысленно. 10-15 магического урона не будет, потому что сэт монка расчитан именно на кулачника и дает бонус только в перчатках. На сэтовых перчатках 3д10 дамаг, урон с руки 1д20. Гораздо больше чем может предложить кама.

Если уж на камы, тогда нет смысла в таком количестве монка, надо брать больше чота. 15-20. 15 хотя бы. Получается монк пал чот. Допустим 21 монк 4 пал 15 чот. Сравнивая с файтом в первом билде выигрываем только 1 дамаг, но проигрываем сильно в базовом уроне, ну и нужно где-то еще достать хорошую каму.
Аграил
20 маг урона уйдет в поглоты.
10-15 физики уйдет в поглоты
Стихии уйдут в поглоты
и еще 10 дроби/режущего/колющего уйдут в поглоты.

Приятной игры.
DarkSet
Я бы скорее предложил 10-16 пал 2 монк остальное ЧоТ. Пал нужнен только для дивайнов и может быть кое-какого обкаста, монк - только ради кам, а остальное ЧоТ - атака и урон.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here