Help - Search - Members - Calendar
Full Version: клероДОМЕНЫ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Арто А'стер
предлогаю немного изменить клеродомены, есть некоторые домены которые по мимо разной магии дают еще и разные полезные и не очень плюшки

так вот, суть идеи такова : можно ли сделать домены не раунд на мод харизмы, а час на мод харизмы, конечно игровой час
это даст немного свободы мышления в билдостроении, добавит разнообразия и даст возможность отойти отстандартных плутовство/магия+путешествие

не считаю имбой поскольку юзается раз за сон как абилка ЧОТа, не как несколько яростей варвара и не как куча (при должном билде) ДШ и ДП

после того как узнаем можно ли надо решить нужно ли..
Аграил
Лучше бы изменить заклинания доменные.
DarkSet
Я понял что у тебя билд не получается, но не до такой же степени.

Абилки удлинять нельзя, это имба. Вот если бы суметь сделать больше юзов с привязкой к левелу - это был бы выход. А так оббафался, сделал немеряную харю, кинул длинную абилку и все, никто не тебе не страшен, хочешь в бой, хочешь в полиморф.
Dzherelo
QUOTE
сделал немеряную харю, кинул длинную абилку и все, никто не тебе не страшен, хочешь в бой, хочешь в полиморф.

чтойта мне напоминает) ЧОТа, не?)
Арто А'стер
это не обязательно к моему билду :-) там же все зависит от уровня клера:-) я же не прошу поднять урон он заклинанй сорки потому что у меня сорка и я хочу урон как у шаманов, и не прошу усилить какой то арт потому что у меня чар с этим артом, но чар как бы не для этого арта, а ведь есть и чар и арт, можно и кол-во юзов, тоже выход.
но вот раньше ярость варвара на статы висела как? а сейчас как? не имба? тут абсолютно тоже самое...
а билд.. если б все так серьезно было бы я б просил еще изменить и сами домены чтоб были как ауры и чтоб изгнание нежити личей-игроков убивало и еше куча чего, и попросил бы кап убрать а то мой билд апает себе атаку на 33 а полезных и рабочих всего 20 выходит :-(
DarkSet
Ни варвар ни чот не идут ни в какой сравнение с клером, их изменения сделали их способными жить, а клер итак всем житья не дает.
Арто А'стер
клер который кастер? или сейчас много клеров контактников?
а чот который лич это нормально? :-)
Терри*Поющий*
QUOTE (Арто А'стер @ 06:52, 22 August 2012) *
клер который кастер? или сейчас много клеров контактников?
а чот который лич это нормально? :-)


Сейчас нет много клеров, нет много друидов их вообще никогда много не бывает smile.gif
ЧОТ - лич - нормально smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.