Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баф священника
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Pages: 1, 2
- When You're Dead -
Проблема, собственно, вот в чем:
Почти все знают, что баф в храме от священника стэкается и не диспелится. Так оно было с самого начала и так оно до сих пор.
НО. В связи с системой дебафа любой баф, даже с НПС слетает через какое-то время, если уйти от бафера в другую локу. Только вот есть несостыковочка. С самого начала этого вайпа в Инсанне этот баф слетает, а в Валиостре любой священник бафает как и раньше. То есть спокойно можно бегать с фулл статами полчаса имея в кармане 10-20к.

Просьба пофиксить это. Либо оставить как было, либо пусть баф падает везде.
hhhmmmn
Секундочку.
Раки жалуюстя на то, что баф священника слетает, имея халявные ии, премонишн и глаза?

Совсем уже стыд потеряли, чтоли? )
ZenArchery
В тред призывается Пек!
Не хочу тебя утруждать, но тут без твоих навыков никак. Обьясни товарищу, что ии, глазки и пермонишен трудновато использовать даже против крыс в канализации так как он иногда держится чуточек а иногда сразу слетает в соседней локе и это никак не сравнимо с оббафом на стат, который используется в пвп а не пвм. Одно дело когда крыса не пробивает (суперпрофит), другое дело когда персонаж на землетрясение не падает, потмоу что под оббафом клера. К Джерелу его не подселяй и не разрешай им общаться.
Аграил
С предостережением и ИИ сложно бить крыс?
Ай-ай-ай, как же так, бедные раки....мб им на входе в игру 40 лвл наливать?

И не надо писать бред про сваливания и дебаф. Миллиард раз уже проверялось и в том и в этом вайпах, предостережение и ИИ нифига не спадает.
Знай по кулдауну подходи к стражам да обновляй.
ZenArchery
QUOTE (Аграил @ 22:18, 23 August 2012) *
С предостережением и ИИ сложно бить крыс?
Ай-ай-ай, как же так, бедные раки....мб им на входе в игре 40 лвл наливать?


Обьясни что ты написал, и причем сдесь это.
Просто это вроде ты мне как то написал, что будет если носить много одинх аптечек и много других, и при этом гореть под инферно, 11 ударов.
Хил меня хил. Я тебе ничего не ответил, но ты не думай что я не заметил или мне нечего ответить, я над тем текстом досихпор со знакомым филологом работаю и Тиона подключили он психолог по образованию, но тот невменоз не расшифровали. Если это что-то такое же, то проехали. Если нет, то обьясни причем тот маразм который ты написал. Человек пишет что отсутвует баланс пвп в виду отсутсвия возможности получить баф которым пользуется Валиоср. Первый неадкват пишет ого так у вас ИИ премонишн глаза. Я пишу что это не равноценное сравнение, пвп баф и пвм баф и что наш пвм баф не помогает даже против крыс так как часто слетает на переходе и тут ты начинаешь свой маразм. ХОТЯ ТЕМЯ ДРУГАЯ!!! ДРУГАЯ МУЖИКИ!! БАФ КЛЕРА! НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОН НЕ СЛЕТАЛ В ИНСАНЕ.
Сечеш? не про крыс тема.
Аграил
Тебя просто невозможно читать.
Каждый твой пост отвратительнее предыдущего, и чем длиннее, тем хуже.
==============

Я был бы только рад, если б я 24/7 ходил в премонишене и ИИ, да еще и с трусами, чем в каких-то статах и АБ, да еще и за деньги.

Сделайте, пожалуйста, нам такую же имба стражу!
Арто А'стер
ммм.. предлогаю или поставить и в валиостре стражу бафающую или убрать у священников вообще баф( хотя лучше просто стак убрать и сразу дать максспелбаф на 5) и уровнять! что вы раков то обделяете бафом!
хотя зачем он вам если у вас почти всегда есть при нубокаче 1-2 клера бард и иногда друид?

а если серьезно уровнять этих священников +1
- When You're Dead -
Флуд да и только. Я играл и за одну сторону, и за другую не мало. И ни разу в пвп не использовал этот баф ИИ\премонишена от неписей, а вот сколько раз я бафал ту же ловкость, чтобы не падать от землятрясение - не счесть.
В тему про нубов. Опять начинается бред про баферов и прочую ересь. Баф колдунов в Инсе правда падает на следующей локе в половине случаев. Но тема то не об этом. Тема именно о бафе священника в храме. Даже для нубов он очень полезен (в пвп сами понимаете). Стоит снять с другого чара 30-50к или попросить одолжить у знакомого - бегаешь себе в фулл статах и не обламываешься никак, особенно если ты монк.
ZenArchery
QUOTE (Аграил @ 22:38, 23 August 2012) *
Тебя просто невозможно читать.
Каждый твой пост отвратительнее предыдущего, и чем длиннее, тем хуже.
==============

Я был бы только рад, если б я 24/7 ходил в премонишене и ИИ, да еще и с трусами, чем в каких-то статах и АБ, да еще и за деньги.

Сделайте, пожалуйста, нам такую же имба стражу!


Ну так я могу тебя понять, ты так же пишеш, я тоже невминозных не люблю читать.
Почитай адеквата - When You're Dead.
Мы не против что бы вам такую имба стражу поставили, она бесполезна.
Аграил
Попробовал бы ты хоть раз без нее.
Bo9lka_ua
Пермонишн, ИИ, глаза иногда слетают....но самое главное они сдуваются самым лажовым диспелом. Так что от этого бафа профит только в крысятне.
Аграил
Есть такие классы....ШД.
Их ни кто не диспелит (либо не видят, либо случайно, либо не до них, ну или если 1 вор выбегает на миллион врагов), только если на площадь, а вот ИИ здоровски помогает против аркан, если нет фулсета на вора, конечно же, а премонишен от айсов/бомб/травы.
- When You're Dead -
Мне интересно это каким же извращенцем нужно быть, чтобы забафаться в Инсанне и пойти после этого пвпшить, а когда слетит баф опять идти туда для бафа. Это просто отговорки для нытиков и флудеров. Ни разу не видел в пвп чара, оббафанного этими колдунами.
Я понимаю, конечно, что никто не догадается кинуть диспел в пол, чтобы сдуть весь баф, но пойми, что баф священника не мордится, не холится, не снимается даже ловушкой, которая снимает эпик спелы. Полчаса у тебя есть фулл статы максимум за 20к. Либо всем, либо никому.
И, заметь, я играю за Валиостр. Просто только недавно узнал об этом.
Аграил
Буквально месяц назад я создал красного нубочара, забафался в Ельнике, добежал до Развалин, побил барсуков, прекрасно убил парочку на 1 лвле, еще побегал, зашел в каналку, потом посидел в депозитарии.
Ничего у меня не падало, а баф от других чаров спадал как часы со стены.

ИИ в меня и так кидают в пе ве пе, как и глаза, а вот за предостережением, я бы бегал, если б не далеко было.

Воинов Валиостра благословляют на бой священники, воинов Рачьего Герцогства - колдуны на заставах. В Инсанну можно пройти под землей, а в Авендум 2 прохода по земле. У Валиостра Северный Форт, а Раки прыгают в люк, если нет вармода.
У всех свои плюсы, свои минусы.

Но грозный Ферон хочет меня забанить с моими 20% варна, так что я боюсь и исчезаю. flagm.gif
- When You're Dead -
Гспди... Как и всегда начинается мерение пиписьками.. О_о
Раз уж начал сравнивать, то прикинь для начала количество мобов на территории Валиостра и Инсанны.
ZenArchery
Ну так было бы неплохо тогда поменятся, вам супер стражу бафающую а нам жалкого священника который за деньги бафает. Ведь действительно было бы логично, в Валиостре больше жителей и больше ориентировки на пве им там бафающая стража была бы куда логичней, а нас Тсник которого на булки садят землетрясом через мантии ему нужна ловкасть.
Арто А'стер
QUOTE (- When You're Dead - @ 05:06, 26 August 2012) *
Гспди... Как и всегда начинается мерение пиписьками.. О_о
Раз уж начал сравнивать, то прикинь для начала количество мобов на территории Валиостра и Инсанны.

Если ты имеешь виду мобов для кача то у красных на территории можно до 40го выкачаться, а у синих? не по 1 опыта на барсучках конечно же
и синие в меру своих знаний почти всегда с 20го уровня уже на жертвах сидят, так что сколько мобов там а сколько тут не показатель.
Но про священников ты абсолютно прав, и я не понимаю почему тут многие доказывая что баф в Инсане не падает так упираются и говорят что священников инсаны не нужно менять чтоб тот самый баф не падал, а на счет колдунов, ты лукавишь, крсные всегда надэфе выходят и бафаются у колдунов, но другое дело что он сдувается на раз, этот баф.
Или что, слишком жирно что красные смогут бафать себе статы за деньги так как это свободно могут делать синие? священники же везде одинакоыеЭ, почему бы им не давать одинаковый баф?
QUOTE (ZenArchery @ 10:51, 26 August 2012) *
Ну так было бы неплохо тогда поменятся, вам супер стражу бафающую а нам жалкого священника который за деньги бафает. Ведь действительно было бы логично, в Валиостре больше жителей и больше ориентировки на пве им там бафающая стража была бы куда логичней, а нас Тсник которого на булки садят землетрясом через мантии ему нужна ловкасть.

ага, и вы просто всегда забываете писать чтобы у вас еще и дюп денег перенесли к синим ) и не отпирайтесь, давно ж уже понятно что денег у вас не от фарма немерено то... а еще я темку где то видел про аркану с анлим ворпал стрелами
ZenArchery
Ну как бы обвинения желательно обосновывать. А то кто то дюпит а бедная аркна вынуждена всяких своих Дмитриев Злодеев на 50к жалких кидать что бы хоть как о поддерживать свою экономику.
Написали что Баф нашего священика слетает, он безсмысленен но есть, и тут снова нужно призвать Дарксета, Асфальта или кого то из администрации что бы они выразили свое отношение к вопросу. Я чо думаю :
стражу всем, священников всем (ну это было бы справедливо)

Но! Можно ж пойти другим путем и ослабить заставы. Я уже предвижу реакцию :
OMG FUCKED UP CRAZY BASTARD это сдесь причем?

Обьясняю : тогда можно реально предположить что у "четких" священников просто расположние неудачное для Рачьего герцогства (что поделать мир суров), но болие мение доступно. Это так же расширит горизонт событий, оживет множество малоюзаемых локаций, а ведь их кто-то рисовал, ему бы было приятно smile.gif Нужны будут гильдии. (а в гильдиях нужен отыгрыш) Поверьте я хочу что бы просто было интересней а не получить халявный доступ к вашим нубам. Вы между прочем осознаете, что заставы которые призваны защищать по факту заперли в Имперке и Заграбе кучу ваших нубов с неугомонным товарищем.
Терри*Поющий*
QUOTE (Арто А'стер @ 07:52, 26 August 2012) *
Если ты имеешь виду мобов для кача то у красных на территории можно до 40го выкачаться, а у синих? не по 1 опыта на барсучках конечно же

Можно выкачаться как в Инсанне так и в Валиостре. Но есть нюансы, усложняющие процесс роста персонажа. Поэтому далеко не каждый, а то и подавно, если не иметь подготовки, сможет осилить страшных монстров.
QUOTE
крсные всегда надэфе выходят и бафаются у колдунов

Это ты типа сюморил, или свечку держал или как ?
QUOTE
ага, и вы просто всегда забываете писать чтобы у вас еще и дюп денег перенесли к синим ) и не отпирайтесь, давно ж уже понятно что денег у вас не от фарма немерено то... а еще я темку где то видел про аркану с анлим ворпал стрелами
Люблю я таких как ты, сначала наезжают, а потом извиняются smile.gif Хотел тебе тут питицию отписать, но ладно, "шкура вычинки не стоит"
Арто А'стер
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:06, 26 August 2012) *
Можно выкачаться как в Инсанне так и в Валиостре. Но есть нюансы, усложняющие процесс роста персонажа. Поэтому далеко не каждый, а то и подавно, если не иметь подготовки, сможет осилить страшных монстров.
Это ты типа сюморил, или свечку держал или как ? Люблю я таких как ты, сначала наезжают, а потом извиняются smile.gif Хотел тебе тут питицию отписать, но ладно, "шкура вычинки не стоит"

мне сейчас все подробно расписать с доказательствами которые ДМами потом проверятся? Или ты забыл что у меня сестра играла за красных и про дюп денег и про кач на шхуне и про то как из таверны все выходят на дэф и бегут сразу к колдунам за ии?
Терри*Поющий*
QUOTE (Арто А'стер @ 09:58, 26 August 2012) *
мне сейчас все подробно расписать с доказательствами которые ДМами потом проверятся? Или ты забыл что у меня сестра играла за красных и про дюп денег и про кач на шхуне и про то как из таверны все выходят на дэф и бегут сразу к колдунам за ии?

Э-э-э-э... "интересно девки пляшут" давай, заводит шарманку, расписывай как всё было, коль ты уже затронул тему, будет что почитать cool.gif
AndrewB
QUOTE (Арто А'стер @ 12:58, 26 August 2012) *
мне сейчас все подробно расписать с доказательствами которые ДМами потом проверятся?

Я правильно понял, что данная инфа будет донесена до ДМов лишь в виде компромата на дружков Терри для форумного срачега? И если Терри сейчас примолкнет и не будет оспаривать твою точку зрения, то инфа останется секретной (для самоличного пользования, ога)? Круто, чо...
Арто А'стер
Вот если б Терри примолк то тогда бы все осталось как и было, но он же утверждает обратное... Напишите тут или мне в ПМ действующих ДМов, которые заходят в игру и занимаются ей а не сидят лишьдля того чтоб вытаскивать застрявших чаров. возможно и у синих дааныйдюп есть но он явно не настолько очевиден и прост, поскольку им (повторюсь если он есть) никто не пользуется, это исключительно прироготива Инсаны, не красных а именно Инсаны, пофиксят и все) будут все рады, и ворпал-стрел не будет больше паками по 100 штук падать при каждый смерти ААшек
Аграил
А можно создать тему в жалобах или в баг репорте и обвинить Терри в багоюзе?
В прошлый раз с вакуумом он так смешно оправдывался и клялся, что это он был не в курсе, что я чуть со смеху не помер.
ZenArchery
QUOTE (Арто А'стер @ 10:58, 26 August 2012) *
про то как из таверны все выходят на дэф и бегут сразу к колдунам за ии?


Да вот про это раскажи в деталях, я не буду конечно юзать на дефе, потому что это упоротым нужно быть получать мобский оббаф в левой локе а не клера который со мной на деф побежит. Но вот по твоей логике все выбежали подбежали мобы дали кастики и опа все тип топ (ну разве что у половины он слетит, он мордится диспелом и так далее)
Но меня инетерсует техническая сторона вопроса, я вот по фиг знает сколько стоял ждал пока моб соизволит меня бафнуть что бы огров пострелять или крыс, и не всегда дожидался из за лагов или по непонятын причинам, или он давал только пермонишен и глаза. А вот как в оперативных условиях это осуществить нескольким чарам, потому что мобы то ждут а пвп нет.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 13:17, 26 August 2012) *
А можно создать тему в жалобах или в баг репорте и обвинить Терри в багоюзе?
В прошлый раз с вакуумом он так смешно оправдывался и клялся, что это он был не в курсе, что я чуть со смеху не помер.

Тебе можно, остальным нет smile.gif
В прошлый раз было так, что когда пользуются одни - это нормально, а когда пользуются другие - это ненормально, но ничего, я уже привык и теперь всё будет гараздо иначе.
Аграил
QUOTE (ZenArchery @ 15:53, 26 August 2012) *
А вот как в оперативных условиях это осуществить нескольким чарам, потому что мобы то ждут а пвп нет.


Я тебе скажу по секрету, что в Рачьем Герцогстве есть аж 3 заставы!
Именно так все можно сделать оперативно! Повторюсь, если ты шд без СРа в силу отсутствия клеров и друидов, то премонишен очень прекрасно помогает, я, например, читаю свиточки перед пе ве пе.
Нужны ли они мне были бы, если б был нпс, их кастующий?
Или в Инсанне не знают, что бомбы/айсы/трава - это оружие +0?


QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:58, 26 August 2012) *
В прошлый раз было так, что когда пользуются одни - это нормально, а когда пользуются другие - это ненормально, но ничего, я уже привык и теперь всё будет гараздо иначе.


Очень интересно, жаль, что доказательств "а когда пользуются другие" не было.
Видимо ты опять жертва обстоятельств. И в тот раз стоять на триггере тебя просто заставили когда включали вакуум.
И в этот раз все то же самое!

===
На тему того, что все будет гараздо иначе, очень надеюсь. По крайней мере порталы ЧИ ты стал использовать реже.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 14:01, 26 August 2012) *
Очень интересно, жаль, что доказательств "а когда пользуются другие" не было.
Видимо ты опять жертва обстоятельств. И в тот раз стоять на триггере тебя просто заставили когда включали вакуум.
И в этот раз все то же самое!

Я просто тихонько пишу в блокнот на форуме, где каждый ДМ всё видит. И в том случае было точно так же, была недоработка, которую уже поправляли, но до конца её сразу невозможно было пофиксить. Пофиксили как только для этого было достаточно информации, ты сам видел пост, с комплексом правок. Ну ничего не поделаешь с нашим режимом работы.

QUOTE
И в тот раз стоять на триггере тебя просто заставили когда включали вакуум.
Когда ты бафаешь всю группу, хочешь ты того или нет, ты должен находится там где все.
ZenArchery
QUOTE (Аграил @ 14:01, 26 August 2012) *
Я тебе скажу по секрету, что в Рачьем Герцогстве есть аж 3 заставы!
Именно так все можно сделать оперативно! Повторюсь, если ты шд без СРа в силу отсутствия клеров и друидов, то премонишен очень прекрасно помогает, я, например, читаю свиточки перед пе ве пе.
Нужны ли они мне были бы, если б был нпс, их кастующий?


Понимаешь в чем проблема, я играю за красных и вижу как происходит деф. А вот тебе просто важно зачем то доказать свою позицию, пускай она даже нелепа до придела. Поспали забафались и пошли на деф, вот так уныло и обыденно.
А по твоей версии мы поспали на дсандоре, нам ломятся в ворота мы даже прыгнуть не можем в тот портал на другую заставу если пати воюет. Но допустим у нас какие то упоротые вышли из пати поломились на другие заставы, просрали весь баф который им набафали наши кастеры и тупо врываются на дсандор красавци в ИИ пермонишене и глазках, как ты думаеш мы им пати дадим обратно или в конфу добавим после такого?

И да тебе нужны были бы свитки, потому как после того как с тебя бы это все послетало посреди пвп пару раз или сразу после того как ты в портал прыгнул ты бы дальше юзал свитки.

П.С только не пиши что мы сначала рассредотачиваемся по трем заставам в ожидании атаки, получаем там 3 супер каста,
а потом собираемся на дсандоре где нас добафывают, потому что тебя реально могут забанить с аргументацией "умалишенный"

Аграил
Много синих онлайн -> красные собираются в Ельнике, потому как его чаще всего атакуют, бафаются, мобы всех бафают -> синие атакуют Ельник, все красные в бафе от мобов.
Много синих онлайн -> красные собираются в Ельнике, потому что его чаще всего атакуют, бафаются, мобы всех бафают -> синие атакуют Д'сан'дор, все красные в бафе от мобов прыгают туда порталами.


QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:14, 26 August 2012) *
Я просто тихонько пишу в блокнот на форуме, где каждый ДМ всё видит. И в том случае было точно так же, была недоработка, которую уже поправляли, но до конца её сразу невозможно было пофиксить. Пофиксили как только для этого было достаточно информации, ты сам видел пост, с комплексом правок. Ну ничего не поделаешь с нашим режимом работы.


Такой молодец! И в блокнот он все пишет, и ДМы все видят. Ты, наверное, еще своим сопартийцам пальцем грозил, что, мол, не хорошо баги юзать, не пофиксили еще его.
Ты ведь не молчал в скайповине и пати-чате, когда обсуждался этот хитрый план с вакуумом?
===================

Думаю, тему можно перенести в мусор.
ZenArchery
Все почти вышло. Самая маласть осталась что бы я был с тобой согласен.
Сейчас как ты мне обьясниш как эта схема связана с тем что мы оперативно бафаемся используя 3 заставы.

Допустим мы стоим и ждем, случай конкретно редкий.
Но мы стоим в казарме и когда начинается атака мы БИНГО будем ложится спать что бы у всех был полный набор кастов и получить свежий баф, и если даже кого то бафнул моб он соспит его баф потому что нормальный получить нужно.
Я тебе говорю что это пвм прикол и то криво работает. А ты строиш какие то схемы космические, где бафер не бафает ИИ и глаза, а добафывает все остальное, ОТЧЕГОЖЕ ж тогда ему глаза и ИИ не кинуть, что бы сопартиец не обделался посреди боя когда из инвиза тела вынирывать будут в 2ух снатиметрах. Ты пишеш маразм и настаиваеш на маразме, и при этом нормально себя чувствуеш.
Аграил
QUOTE (ZenArchery @ 16:32, 26 August 2012) *
Все почти вышло. Самая маласть осталась что бы я был с тобой согласен.
Сейчас как ты мне обьясниш как эта схема связана с тем что мы оперативно бафаемся используя 3 заставы.

Допустим мы стоим и ждем, случай конкретно редкий.
Но мы стоим в казарме и когда начинается атака мы БИНГО будем ложится спать что бы у всех был полный набор кастов и получить свежий баф, и если даже кого то бафнул моб он соспит его баф потому что нормальный получить нужно.
Я тебе говорю что это пвм прикол и то криво работает. А ты строиш какие то схемы космические, где бафер не бафает ИИ и глаза, а добафывает все остальное, хули ж тогда ему глаза и ИИ не кинуть, что бы сопартиец не обделался посреди боя когда из инвиза тела вынирывать будут в 2ух снатиметрах. Ты пишеш маразм и настаиваеш на маразме, и при этом нормально себя чувствуеш.


Предостережение тоже кинет тебе маг, клер и друид?
А если нет мага, клера, друида, барда?
Если атакуют 2-3 человека, и у вас там пара воинов да вор какой-нибудь или рейнджер?
ZenArchery
Да это нелепый каст. Они ж не шаманский кидают который от +6ой валыны.
Будеш в шарике бегать, позитив. Я просто не знаю где ты такие ситуации находиш.
Ты просто перечитай историю сообщений, ты же отвечаеш исключительно на то к чему хоть как то можеш придратся упорно игнорируя весь остальной контент моего сообщения. Я видел пару раз когда заставу атаковало 2 человека.
И то не сильно рассмотрел потому что все быстро произошло заира перепрыгнула через ворота, растрвориля какой то ваш
монк в спелрез вроде Амия (тяжело раненая под риуной лупила моба) и Мбо Куда то побежал.

Мой самый сильны аргумент в следующем, так как теоритизоровать можно до бесконечности.
Только еще кто то из герцогства должен отписаться. Мы готовы обменять супермобов на вашего клеробафера.
У нас забирают мобов, вам ломают бафера и его баф слетает, нам чинят. Но ведь и так по каким то причинам будет несправедливо, да?
Аграил
QUOTE (ZenArchery @ 16:48, 26 August 2012) *
Да это нелепый каст. Они ж не шаманский кидают который от +6ой валыны.


QUOTE (Аграил @ 16:01, 26 August 2012) *
в Инсанне не знают, что бомбы/айсы/трава - это оружие +0?



QUOTE (ZenArchery @ 16:48, 26 August 2012) *
У нас забирают мобов, вам ломают бафера и его баф слетает, нам чинят. Но ведь и так по каким то причинам будет несправедливо, да?


Лично я согласен, у меня на чаре нужных статов от 10 до 12.
Я использую банки недиспелящиеся в пе ве пе, если нет стороннего бафа.
Обожаемое мною предостережение ни кто мне не кинет, свитки же не часто падают.
Глаза экономят мне 3500 золота, ИИ длится дольше(?) чем со свитков, а если и нет, то опять же, экономит мне деньги и слоты у баферов.
+стража с таким бафом убивается чуть дольше.
ZenArchery
QUOTE (Аграил @ 15:57, 26 August 2012) *
Лично я согласен, у меня на чаре нужных статов от 10 до 12.
Я использую банки недиспелящиеся в пе ве пе, если нет стороннего бафа.
Обожаемое мною предостережение ни кто мне не кинет, свитки же не часто падают.
Глаза экономят мне 3500 золота, ИИ длится гораздо дольше чем со свитков.
+стража с таким бафом убивается чуть дольше.


Ладно этой мой последний пост в теме, так видно что ты пытаешся скатить актуальную тему о недоработке, при этом еще используя наш диалог. Но ты упоротый пойми ОНО НЕ СТАБИЛЬНО. На него нельзя расчитовать в пвп.
ОНО СЛЕТАЕТ всегда по разному, и довольно часто в соседней локе. Хотя осбуждения по логике быть не должно.
Потому что если бы у тебя чар поломался и ты создал тему на форуме, а я начал писать что синие стыд потеряли у них и так онлайн огромный еще и чара чинить просят фигушки у вас и так всех класов хватает. Бредово, да? А отписывать что бы не чинили то, что просто неправильно работает и при этом вовлекать всех в дисскусию о балансе фракций уходящую от темы топика это нормально.
Аграил
QUOTE (ZenArchery @ 17:08, 26 August 2012) *
Но ты упоротый

Зачем же ты вообще мне отвечаешь?
Trogr
Если честно то всеравно что сделают с священиком и с охраной на заставах, никогда непользовался услугами ни тех ни других, предпочитаю все иметь на чаре перманентно в вещах, дабы независеть от стороннего бафа на статы как такового. Но по логике то у раков должен быть такой же священник как и у нас, а у нас такие же мобы как и у ракв на заставах, этобыло бы справедливее всего)
Son
пермо ии
DarkSet
Сон, тяжелые картинки в подписи это плохо, так же как и на аватарах. Хочешь поделиться - создай отдельную тему где-то в оффтопике или юморе.
JIbIXO
ИИ, перманишн, трусинг от стражи это реально фигня, в ПВП оно никак не помогает и оно действительно почти сразу спадает при переходе в другую локацию, изредка держится дольше. Я уже не говорю о количестве магов в Валиостре и о количестве морд летящих в тебя в пвп wacko.gif (кстати комары пробивают перманишн smile.gif )

Другое дело баф всех статов +12 на пол часа который ничем не снимается smile.gif
О чем тут спор и что тут сравнивают?! Тут и так все очевидно.

Дюп денег на стрелы? гг, а можно если это все лож и провокация забанить лжеца? Думаю было бы весело и справедливо, и не ляпали бы больше языком. Про дюп мы уже знаем, видели как забанили пол Валиостра в этом вайпе...

Аграил, почитал твои посты, ты реально как уже заметили ранее смахиваешь на "умалишенного"
Аграил
Ни кто не идеален.
hhhmmmn
В первом же абзаце своего поста лыхо соврал дважды.
Хотя, может быть, он не врет, а просто заблуждается. Кто знает?..
Тэдди
Давайте так, Арто пишет мне в приват подробности о дюпе денег и прочих ужасах с желательно доказательствами и именами/аккаунтами. Если этого не происходит в течении недели, - я баню его. Если это оказывается правдой, в бан идут все участники дюпа + активно защищающие на форуме свои позиции ДзенАрчери и, по желанию, Лыха. Тэрри пока что занимает хитрую позицию, не лезя в бутылку. По-моему, - это разумно и честно. И наказание за клевету в таком серьезном формате тоже должно быть, как, впрочем и за багоюз. Участникам понятны правила?

А по теме, - просто Инсанне нужно починить священников. В бафающих мобах на заставах не вижу ничего страшного, не первый день с ними.
Son
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:04, 27 August 2012) *
Давайте так, Арто пишет мне в приват подробности о дюпе денег и прочих ужасах с желательно доказательствами и именами/аккаунтами. Если этого не происходит в течении недели, - я баню его. Если это оказывается правдой, в бан идут все участники дюпа + активно защищающие на форуме свои позиции ДзенАрчери и, по желанию, Лыха. Тэрри пока что занимает хитрую позицию, не лезя в бутылку. По-моему, - это разумно и честно. И наказание за клевету в таком серьезном формате тоже должно быть, как, впрочем и за багоюз. Участникам понятны правила?

А по теме, - просто Инсанне нужно починить священников. В бафающих мобах на заставах не вижу ничего страшного, не первый день с ними.


Так не честно! А мне что, только картинки сменить!?(
Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 12:04, 27 August 2012) *
А по теме, - просто Инсанне нужно починить священников. В бафающих мобах на заставах не вижу ничего страшного, не первый день с ними.


А на синие заставы поставить бафающих мобов и будет вселенская идилия)
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 14:09, 27 August 2012) *
А на синие заставы поставить бафающих мобов и будет вселенская идилия)


А на красные заставы по 2 мага с каждой стороны ворот.
Детский сад...2ая четверть
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:11, 27 August 2012) *
А на красные заставы по 2 мага с каждой стороны ворот.
Детский сад...2ая четверть


Так а в чем пролема, пусть ставят и по 2, мне то что, просто вы хотите такого священника как у нас, и это логично, мы хотим бафающих мобов как у вас, все по чесному.
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 14:44, 27 August 2012) *
Так а в чем пролема, пусть ставят и по 2, мне то что, просто вы хотите такого священника как у нас, и это логично, мы хотим бафающих мобов как у вас, все по чесному.


Проблемы нет, нужен реализатор smile.gif
ZenArchery
Тэди ответь только, за что меня банить, или просто так?
JIbIXO
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:04, 27 August 2012) *
Давайте так, Арто пишет мне в приват подробности о дюпе денег и прочих ужасах с желательно доказательствами и именами/аккаунтами. Если этого не происходит в течении недели, - я баню его. Если это оказывается правдой, в бан идут все участники дюпа + активно защищающие на форуме свои позиции ДзенАрчери и, по желанию, Лыха. Тэрри пока что занимает хитрую позицию, не лезя в бутылку. По-моему, - это разумно и честно. И наказание за клевету в таком серьезном формате тоже должно быть, как, впрочем и за багоюз. Участникам понятны правила?

А по теме, - просто Инсанне нужно починить священников. В бафающих мобах на заставах не вижу ничего страшного, не первый день с ними.


Не вопрос, у нас в этом вайпе в Инсанне есть только одна аркана которая использует достаточно большое количество стрел смерти и я ручаюсь что он зарабатывает на стрелы почти круглосуточным фармом. Можно проверить всю цепочку получения денег на которые он покупает эти стрелы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.