Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Самые бесполезные арты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2
Psylocebtick
Я можно сказать старый новичек на Сиале,играл на ней когда еще небыло артов и т.д. поэтому плохо знаю что дают арты и сеты и кто их может юзать.Вот я создал персонажа выкачал его до 40-вого лвла и собрал эму арт,но к сожелению он оказался не то чтобы ужасно оцтойный,а мего-оцтойный!Обясните мне,нубу зачем он существкет на Сиале и кому его носить!?Это артовый тяжелы цеп.Кроми того что он сам по сибе мусор,так он еще и минус -5АС,но меня об этом предупреждали,но вот только почти никто не вкурсе что его могут юзать только хаотик-нейтралы!Это ж какой под него клас делать?Барда?или воина?Кстати воину -5ас неприемлемо,как почти и всем...как по мне я невижу существенных причин чтоб делать ему такие минуса,где его плюсы?2д6 дамаги,или 2д6 дамаги к криту?наверно это +реген!Всетаки я догадываюсь для кого он наверно для аркана=)я так понимаю естли есть артовый кнут или дубинка то они реально поярче....
P.S скиньте плз мне на мыло [email protected] кто-то списки значения артов и сетов.а то руки вроди ровные и мозг присутствует,но я себя чего то чувствую дураком....толи лыжи не едут.......
Trogr
Ну есть и более говнистые артовые вещи, например рапира или малый лук, а цепок то можно пристроить, например воинуВМу какому нить, или варвару чистому или опять же таки на ВМе
Hesh
QUOTE (Trogr @ 13:48, 24 August 2012) *
Ну есть и более говнистые артовые вещи, например рапира или малый лук, а цепок то можно пристроить, например воинуВМу какому нить, или варвару чистому или опять же таки на ВМе

а короткий меч есть? а катана? двуручный топор?
Аграил
Катану кастерам в левую руку можно.
А так да, раз уж на цепе -5АС, то надо бы и урон сделать хотя бы 4д10-4д12 + крит и прочие радости жизни.
Psylocebtick
какому вму или варвору нада -5АС,у них и так АС маловато...
Силк
Идея этого цепа, в том что его одевает дамажный вм на варваре, бьет критом, и с одной тычки валит врага а потом сам идет на Порог от товарищей неудачника.
Но по-моему этому арту и в правду нужно увеличить дамаг.
Пек
QUOTE (Psylocebtick @ 14:19, 24 August 2012) *
какому вму или варвору нада -5АС,у них и так АС маловато...



По мне так варвару вообще АС только мешает.
3ак
По моему и не сетовому ВМу он не к чему
Psylocebtick
Так я когда чара создавал мн етак и говорили -5Ас но большая куча дамага!я его собрал а там не дамага куча а лажи какойто,и незабывайте что он только для ХАОТИК НЕЙТРАЛА!кто его одене с таким элигментом?друид?или для этого говна юмд заливать,да и сколько его надо 40?
Тэдди
Хорош истерить. Хаотик нейтралом может быть едва ли не любой сагровик, да и прочих классов хватает, не привязанных к алайменту.
Trogr
QUOTE (Psylocebtick @ 14:19, 24 August 2012) *
какому вму или варвору нада -5АС,у них и так АС маловато...


да любому двуручному ВМу, ведь не сетовому сагровику ВМу всеравно ненабрать столько ац чтобы по нему непопадали контакники, так что впринцыпе смело можно забить на ац и играть в игру кто кого передамажит, а варвару так еще проще с его поглотами, а если еще его одеть в 4 сета и грок то на ац такому плевать вообще
Арто А'стер
Чего вы все разнылись то ? одному перчатки были не такие в прошлом вайпе, второму рапира не такая, третьему цеп не тот... может и у Грока поглота мало ? а у Призрака 1 раз массхил всего, вот клеры по 100 раз хилят а я чем хуже буду, а обсид всего 6 дисциплины дает а может 10-15 и тела всего 4 когда можно сразу 12, а паниши так вообще лажа
Люди как то жили с этими артами кучу вайпов и нормуль было, в позапрошлом вайпе у красных была ВМ на цепок, эм, Гертрудой звали вроде бы , так встречая синих на входе в инсу так метала и рвала, что они боялись в ту локу входить, а теперь ему цеп не тот, извини, но ты не великий Ранзар и не Эпический Трогр, тебе не будут менять арты, стотыщраз выписывать преды и возвращать оружие потерянное при рестартах....
DarkSet
вы зря про шифтетров забыли, вон райзен на ац клал
Аграил
QUOTE (Арто А'стер @ 22:58, 24 August 2012) *
Чего вы все разнылись то ? одному перчатки были не такие в прошлом вайпе, второму рапира не такая, третьему цеп не тот... может и у Грока поглота мало ? а у Призрака 1 раз массхил всего, вот клеры по 100 раз хилят а я чем хуже буду, а обсид всего 6 дисциплины дает а может 10-15 и тела всего 4 когда можно сразу 12, а паниши так вообще лажа
Люди как то жили с этими артами кучу вайпов и нормуль было, в позапрошлом вайпе у красных была ВМ на цепок, эм, Гертрудой звали вроде бы , так встречая синих на входе в инсу так метала и рвала, что они боялись в ту локу входить, а теперь ему цеп не тот, извини, но ты не великий Ранзар и не Эпический Трогр, тебе не будут менять арты, стотыщраз выписывать преды и возвращать оружие потерянное при рестартах....


Вот ты глупый, нет?
Ничего, что рандомленные цепы в миллиард раз лучше чем артовые?
Соль в том, что нет смысла собирать этот арт, получается его зря создавали.

Я все разжевал в твой мозг?
Арто А'стер
Аграил, спасибо тебе брат, но пояс и кольца все равно не отдам smile.gif
А если рандомные в миллиард раз лучше, так и бегай с лутовыми
Аграил
Какой еще пояс и кольца? ohmy.gif

Я не на цеп, но если б и был, бегал бы с лутовыми.
AndrewB
QUOTE (Арто А'стер @ 21:58, 24 August 2012) *
может и у Грока поглота мало ?

У Грока плюшек мало! smile.gif Туда бы дисциплины...
Psylocebtick
Да теперь ты мне все пояснил,спс.Я уже и сам понял что лутовы лучше арового цепа...одним словом этот арт можно выкинуть,его даже на часть грока никто не поменяет=)
Аграил
Не, ну почему ж. Ты б написал тут супер свойства для нового цепа артового, вдруг что-нибудь да изменили бы.
Psylocebtick
Ну не забывай что я нубас,и артов почти не видел и не знаю,поэтому мне несчем сравнивать,даже хз что придложить.Как по мне если уже он дает -5 АС и называется Цеп чекнутого берсеркира то он должен давать очень много дамаги,а что еще пускай предложат старые про-отцы.
кстати еще раз прошу тех кто бывает на этом форуму!Скинте мне на мыло [email protected] файлы с значением артов(что они дают,кто их может юзать)!Зарание спасибо
Psylocebtick
QUOTE (Hesh @ 12:07, 24 August 2012) *
а короткий меч есть? а катана? двуручный топор?

Psylocebtick
QUOTE (Trogr @ 11:48, 24 August 2012) *
Ну есть и более говнистые артовые вещи, например рапира или малый лук, а цепок то можно пристроить, например воинуВМу какому нить, или варвару чистому или опять же таки на ВМе

Psylocebtick
Я вот почитал про рапиру ,так вот даже она хоть и еще тот оцтой,но всеравно круче раза в 3 чем тяжелый цеп!там хоть статы и дисциплина и полезный фит ловкачам.А на том извините за вырожении говне нету ничего кроми кина,регена(вроди +5),2д8или 2д10 дамаги,и 2д10 к критуТак что Трогр я не понемаю к чему ты защищаеш этот кусок.....Кстати невижу смысла чистому варвору бегать с таким оружием(крит будет выдетать раз в год),тоесть остается один клас кому вроди как можно с ней бегать это воин-вм. Даже воин-вм-даже-дефендер дварф не оденет изза того что он порядочный...
Аграил
Бонус улучшения +5 (+6?)
2д10 дробящим
2д10 колющим
1д10 магический урон (2д10?)
+5 регенерация
-5АС
+4 Сила
Острый
При попадании, допустим, Тишина. Думаю, цепом, если по голове ударить там тишина будет навсегда.
+2д12 при крите.
И еще эффект какого-нибудь красивого урона, что бы оружие светилось, например, божественного.


Вы скажете, мол, 5д10 это много, но на лутовых оружиях бывает 4д10.
hhhmmmn
Я скажу, что нынче свойства предметов вышли за все допустимые рамки, баланс разрушен, а чувство качества предмета у игроков сдвинуто так далеко, что следующий раз, чтоб удивить кого-то, надо будет ввести шмотки с пермохастом, трусами, имуном к критам и/или нокам и далее в том же духе. Более того, я даже не уверен, что таких сейчас нет...

Коротко говоря, текущее положение дел со шмотом на сиале - начало конца.
Аграил
Просто надо пофиксить рандомайзер. И начать с поглота магического урона. Девастэйтинг критикала же нету.
Пек
А что вещей с поглотом магии уже больше ОДНОЙ?! Тогда конечно надо писать новую игру, чтобы такого небыло никогда и нигде!
Аграил
Ранзар клялся своим здоровьем, что в Инсанне все мулы забиты под завязку вещами с поглотом магического урона, однако эти вещи по какой-то неведомой причине ни кто не носит, кроме разве что Тиффаса, да и мы в Султанате ж выбили курточку.
Bo9lka_ua
QUOTE (hhhmmmn @ 11:18, 25 August 2012) *
... что следующий раз, чтоб удивить кого-то, надо будет ввести шмотки с пермохастом, трусами, имуном к критам и/или нокам и далее в том же духе. ...



Или оставить лут максимум +4 - вот же все удивятся smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 12:14, 25 August 2012) *
Бонус улучшения +5 (+6?)
2д10 дробящим
2д10 колющим
1д10 магический урон (2д10?)
+5 регенерация
-5АС
+4 Сила
Острый
При попадании, допустим, Тишина. Думаю, цепом, если по голове ударить там тишина будет навсегда.
+2д12 при крите.
И еще эффект какого-нибудь красивого урона, что бы оружие светилось, например, божественного.


Вы скажете, мол, 5д10 это много, но на лутовых оружиях бывает 4д10.

Самое глупое что есть в данном цепе и в том что существует это "кин" - оружие которе не имеет лезвия, не может быть заточенным и это вскоре точно поправится.
Терри*Поющий*
QUOTE (hhhmmmn @ 11:18, 25 August 2012) *
Я скажу, что нынче свойства предметов вышли за все допустимые рамки, баланс разрушен, а чувство качества предмета у игроков сдвинуто так далеко, что следующий раз, чтоб удивить кого-то, надо будет ввести шмотки с пермохастом, трусами, имуном к критам и/или нокам и далее в том же духе. Более того, я даже не уверен, что таких сейчас нет...

Коротко говоря, текущее положение дел со шмотом на сиале - начало конца.

Если раньше на Сиале было около 3000 комбинаций параметров на вещах в соответствии с кол-вом разных вещей, то теперь комбинаций различных параметров около 72 000 000. (с)

Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:04, 26 August 2012) *
Самое глупое что есть в данном цепе и в том что существует это "кин" - оружие которе не имеет лезвия, не может быть заточенным и это вскоре точно поправится.


На цепе есть шипы, шипы могут быть круглыми и мягкими, например из резины, а могут быть стальными и заточенными как маленькие копья.

Копья ведь точат.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 09:04, 26 August 2012) *
Самое глупое что есть в данном цепе и в том что существует это "кин" - оружие которе не имеет лезвия, не может быть заточенным и это вскоре точно поправится.

Это еще почему, вроде как там присутсвуют шипы, а они огут быть разной длинны и конфигурации, и уж точно уверен на 100проц что их можно острить)
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 14:32, 26 August 2012) *
Это еще почему, вроде как там присутсвуют шипы, а они огут быть разной длинны и конфигурации, и уж точно уверен на 100проц что их можно острить)

Ну эти шипы могут быть разных размеров - это да, но дробящее не может быть колющим или режущим.
Аграил
Господи Иисусе, зачем так жить?!

Боевой цеп, молотило — контактное холодное оружие ударного и ударно-дробящего действия, состоящее из двух (реже — трёх) гибко сочленённых твёрдых палок. Большинство разновидностей этого оружия происходит от сельскохозяйственного цепа. (википедия)

А шипы они не могут дробить или резать. Шипы - они колют!
Пек
QUOTE
Господи Иисусе, зачем так жить?!


Пойду выпендриваться википедией! Аграил такой Аграсчет!
Аграил
Эти мужчины постоянно требуют ссылок и пруфлинков!
Вдруг я бы сказал, что цеп - оружие с дробящим уроном, а меня назвали бы опять упоротым, балаболом или другими отвратительными словами, от которых мое сердце кровью обливается и хочется плакать.
Арто А'стер
QUOTE (Аграил @ 03:30, 27 August 2012) *
Эти мужчины постоянно требуют ссылок и пруфлинков!
Вдруг я бы сказал, что цеп - оружие с дробящим уроном, а меня назвали бы опять упоротым, балаболом или другими отвратительными словами, от которых мое сердце кровью обливается и хочется плакать.

Я думаю потребовали бы скринов и логов.....
hhhmmmn
Ну скрин - легко:
http://clip2net.com/s/2f3Hx

С логом сложнее несколько sad.gif
Hesh
ахаха, красавы) так можно и с моргена убрать кин) он же не может быть острым)
ZenArchery
QUOTE (Аграил @ 00:30, 27 August 2012) *
Эти мужчины постоянно требуют ссылок и пруфлинков!
Вдруг я бы сказал, что цеп - оружие с дробящим уроном, а меня назвали бы опять упоротым, балаболом или другими отвратительными словами, от которых мое сердце кровью обливается и хочется плакать.


Мужчина ты прав, дробящие должно дробить.
И сейчас ты сам видиш как нелепы попытки людей доказать, что дробящее можно точить.
Но критовать хочеться чаще поэтому они какого только ужаса про шипы не сочинят.
Psylocebtick
Ладно моргенштерны и цепы,там хоть есть шипы,а вот молоты острые вот это уже нонсенс!
Щя вы набазарите,завтра не одного острого арта на Сиале неостанется=)
Hesh
QUOTE (ZenArchery @ 10:32, 27 August 2012) *
Мужчина ты прав, дробящие должно дробить.
И сейчас ты сам видиш как нелепы попытки людей доказать, что дробящее можно точить.
Но критовать хочеться чаще поэтому они какого только ужаса про шипы не сочинят.

да просто дамага добавить на такие пухи, те что без кина, чтоб действительно было страшно!
Psylocebtick
Ага давайте уберем с овсех валын кины,ну с тех валын которыми мы н епользуемся и они нам нах не надо!?вам абы что-то зафлудить или загнобить...а где нас нет так хоть потоп!зачем кин уберать давай срару уберем криты,как у арбалета!естли капнуть глубже то вам будет ясно,что на Сиале переделапо полностью все оружие,так что не лезте в эту жизнь....
Psylocebtick
тут кроме меня нету людей у которых есть чары на тяжелый цеп,так что мне с вами всеми боротся нериально!я создал эту темы потомучто собрал арт и увидел какой он галимый,я просто хотел чтоб сделали хоть какой-то боль-мень баланс в артах!а то если сравнить эго параметры и любой другой арт,то он становится нериально тошно от такого дизбаланса!всем просто пох на это,можно ж как и раньше собрать скимитар!пол сервака со скимитарами!а почему,да потомучно он нормальный а не+5, 2д10 дамаги ,5 регена,2д10 к криту и -5 АС!короче говоря...вы либо пишите что-то толковое,либа не стирайте пальцы об клаву!
Терри*Поющий*
QUOTE (Psylocebtick @ 07:35, 27 August 2012) *
тут кроме меня нету людей у которых есть чары на тяжелый цеп


У меня есть smile.gif
Hesh
у меня есть персонаж на морген, вот он сделан вроде как круто,особенно великий)
Psylocebtick
Морген одноручный,мы же говорим о тяжелом цепе!боже прости,где вас таких ловят!?я скоро от общения с вами сам стану местным флудером...
Psylocebtick
Тери если не переделают атровый тяж.цеп я тебе его подарю=)только еще не факт что ты его оденеш=)
Терри*Поющий*
QUOTE (Psylocebtick @ 08:23, 27 August 2012) *
Тери если не переделают атровый тяж.цеп я тебе его подарю=)только еще не факт что ты его оденеш=)


Одену, ведь характер подходит smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.