Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Попытка выставить стрелы в вендора
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Sander
Сегодня после запуска сервера выбил болты +4 с кучей урона дополнительного , посмотрел что продать их в магазин можно по максимальной цене . Решил , что зачем продавать по 5000 , такие забрали бы и с вендора. Пришел к вендору , открыл личный магазин , заюзал "разрешение на торговлю" на болты , выдало сообщение в логе : "не подходящее кол-во"(там было 50 штук в упаковке)(и еще было в логе что в магазине осталось 1 место , было 2 свободных) поделил на 25 и решил попробовать выставить 25 , после чего выкинуло из игры и при повторном заходе то черный экран , то бутает.
Аккаунт: -Sander82-
Ник: Эннир
Аграил
Я тебе более того скажу, продать стрелы скупщице тоже плохая идея - деньги с тебя снимет.

А это просто автобан.
Sander
Да про стрелы арканы , что снимают деньги я знал , но то что есть автобан был не в курсе. И я продавал БОЛТЫ , которые не покупаются у НПЦ!
DarkSet
В данном конкретном случае тебе стоило просто разделить стек из 50 по одному болту и продавать неписям каждый по заоблачной цене. На мой взгляд все в порядке - ты ведь их честно выбил. Правда не исключено что автобан бы тебя все-равно заавтобанил, он ведь загадочный )
Sander
QUOTE (DarkSet @ 20:14, 27 August 2012) *
В данном конкретном случае тебе стоило просто разделить стек из 50 по одному болту и продавать неписям каждый по заоблачной цене. На мой взгляд все в порядке - ты ведь их честно выбил. Правда не исключено что автобан бы тебя все-равно заавтобанил, он ведь загадочный )

да уж , хоть выбрасывай сразу , чтоб потом не сделать глупости. Вот блин что такое - не везет ? И как с этим бороться? Долго не играл в НВН , зашел поиграть - поиграл 3 дня , 2 недели сервер не работал , заработал сервер - получил автобан , ну какие мысли могут появиться после...
Feron
Работы над вендорами ведутся
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.