Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пожар
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Rostok
Я извеняюсь но вот такая проблема появилсь вместе с этим пожаром, страдают от него исколючительно нубы которые не могут одеть на себя поглот огня, даже выйдя с ворот Авендума на Равнину просто не успевают добежать до барсуков потому что они все дохнут от огня, на обратном пути от барсуков (имеются в веду те барсуки которые находятся воозле ворот) уже дохнет сам нуб от огня, Хай лвла там с 20 одевают на себя поглот огня или каким нить заклинанием отмахиваются от этих 12 урона огнем и даже не обращают на него внимания, получается как бы мини лвла просто не могут выйти что бы подрости на Равнину или куда нить еще и приходится сидеть в забитой каналке нубами.

При всем Уважении к Администрации и к сложившейся ситуации с пожаром давайте как то тушить этот беспредел что ли сосульками там забросаем или как то еще.....
Терри*Поющий*
А что поделать, стихия не спрашивает и ей неважно, кто нуб, а кто хай лвл, я уверен, скоро пожар потушат, надо немного времени smile.gif
Rostok
дык может там Синие и не Синие как то бы обеденились бы нашли бы очаг или как оно там делается для более ускореного пожаротушения)
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:52, 30 August 2012) *
А что поделать, стихия не спрашивает и ей неважно, кто нуб, а кто хай лвл, я уверен, скоро пожар потушат, надо немного времени smile.gif


За 3 дня ни одного хотя бы намека на то, как пожар тушить.
Нубы, которые создают своих чаров и идут от Перекрестка Ранненга до Авендума, вынужденны появляться в Храме Авендума, минуя некоторые локации. Хорошее начало.
Feron
Мы родились во времена поколения пепси и носим с собой всю жизнь эту травму. Что поделать. Иногда не получается на все повлиять так, как хотелось бы. Как в мире с богами реагировали на природные явления я рассказывать не буду. И учитывая, что игрокам этого, похоже, неизвестно, придется подождать пока буйства стихнут. yes.gif

Тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.