Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Интересная позиция
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
helper
Очень интересная позиция у ДМа : не нравится-вообще уберем шифтера как класс...
а если мне не нравится священник варвар и друид, тоже уберем?

Я вообще не хотел задевать ничьих обид, я всего лишь спросил, место того чтобы обьяснить что и как и почему, сразу в штыки и закрытие темы, а если у меня имя не соответствует рассе меня сразу забанят, не выслушав отыгрыш даже? я вообще пришел на сиалу потому как это РПсервер, с этого вайпа по крайней мере, но за 4 месяца игры все что я видел из РП - пара квестов (конечно на большую часть квестов я не попал, не спорю), и окаменение от ДМа в храме авендума, по словам которого нас должны были отправить на тушение пожаров, но ДМ не отвечал на вопросы когда и что нужно от игроков, единственное что он писал что теперь мы статуи и он просто продасть нас как украшение, и если игроки не выполняют правила и не поддерживают ДМов в их началах, не стоит ли пересмотреть свою позицию? Вот есть 5-6 зеленых игроков, но при встрече с ними я ни разу не получил РПотыгрыша, единственное что они делали-зачищали локации мобов дабы нафармить кучу вещей, разве зеленый персонаж не ОБЯЗАН РПить ? это его основная роль, так как он отказался от ПВП в сторону РП, а не в сторону фарма.
Аграил
На тему того, что убирать шифтеров или не убирать, это действительно много и долго обсуждалось.
Старые шифтеры, стандартные, все лагали, автобанились и прочий кал творился, тут же все с нуля сделали. Отсюда и соль: если не нравится то, что есть сейчас, зачем продолжать в том же духе и тратить на это силы?

На тему РП. А ты сам-то атдуши РПил 24/7, что б плеваться во всех, т.к. ни кто тебе не отвечал и крутил пальцем у виска?
helper
я не выбирал зеленого персонажа чтобы жить только в РП, я не сказал что мне не нравится шифтер, я сказал что им нереально тяжело качаться соло так как нету форм самого шифтера


В принципе я понял позицию местного сервера, все кто не с толпой, либо не тот кто нравится ДМам, то идеи того и вопросы сразу уг
Аграил
При чем тут зеленые и РП? Зеленые отличаются от всех остальных только тем, что им не нравится воевать, ну или что они могут безнаказанно фармить на нейтралке.
Bo9lka_ua
Как по мне, зеленый все же НЕ ОБЯЗАН Рпить каждому встречному, но если с тобой заговорили - тупо побежать дальше тоже не айс.
И что за глупости типа если шифтер на данной стадии не устраивает, то нафиг его заруьить?? Лично я сплю и вижу как бегаю личем или ракшасой)). Думаю если орихтовать формы горгульи и кобальда - такого минимума должно хватать для кача, естественно билд прийдется немного подгонять под эти возможности.
DarkSet
Относительно шифтеров: оригинальный НВНские шифтеры имели ряд поганейших лагов, несовместимых с онлайн игрой, которые нельзя было пофиксить. Настолько критичны эти баги что Ферон хотел шифтеров полностью убрать как класс и все шифтовые эфекты заклов и абилок не шифтеров - тоже. Но Зоран ударил себя пяткой в грудь и этой самой грудью заслонил шифтеров, пообещав сделать из них нечто прекрасное и безглючное. Пока что труд в процессе и альтернатива действительно только одна - отключение. Так что на все претензии о том что шифтеры плохие можно только посоветовать ими не играть. Никто не будет заставлять Зорана работать быстрее и лучше.

Относительно РП: РПить должны все, зеленые просто освобождены от ПвП. И все тут. Ты выбрал этот шард потому, что здесь РП и оно должно здесь быть тотальным. Не только от зеленых. Не зеленые обязаны РПить, а все. Зеленые только защищены от ПвП.

Относительно отношения к игрокам: я вот вообще никого не люблю. Как можно любить людей, которые сидят играются пока жизнь проходит? Так что особенных здесь нет, все одинаковые.
А если у тебя имя не соответствует расе то тебя забанят не выслушав отыгрыш даже. Об этом в правилах написано.
3ак
Хорошо что есть подрасса, можно назвать своего орка - гоблином и дальше счастливо играться biggrin.gif
Аграил
QUOTE (DarkSet @ 21:17, 4 September 2012) *
А если у тебя имя не соответствует расе то тебя забанят не выслушав отыгрыш даже. Об этом в правилах написано.


Хмм...Надо было сразу банить, сейчас миллионы людей, которые не соответствуют ничему.
DarkSet
А когда не сразу тогда наказание действеннее. Ведь в правилах сразу написали и еще отдельно сколько коментариев по этому поводу было.
helper
QUOTE (DarkSet @ 22:17, 4 September 2012) *
Относительно шифтеров: оригинальный НВНские шифтеры имели ряд поганейших лагов, несовместимых с онлайн игрой, которые нельзя было пофиксить. Настолько критичны эти баги что Ферон хотел шифтеров полностью убрать как класс и все шифтовые эфекты заклов и абилок не шифтеров - тоже. Но Зоран ударил себя пяткой в грудь и этой самой грудью заслонил шифтеров, пообещав сделать из них нечто прекрасное и безглючное. Пока что труд в процессе и альтернатива действительно только одна - отключение. Так что на все претензии о том что шифтеры плохие можно только посоветовать ими не играть. Никто не будет заставлять Зорана работать быстрее и лучше.

Относительно РП: РПить должны все, зеленые просто освобождены от ПвП. И все тут. Ты выбрал этот шард потому, что здесь РП и оно должно здесь быть тотальным. Не только от зеленых. Не зеленые обязаны РПить, а все. Зеленые только защищены от ПвП.

Относительно отношения к игрокам: я вот вообще никого не люблю. Как можно любить людей, которые сидят играются пока жизнь проходит? Так что особенных здесь нет, все одинаковые.
А если у тебя имя не соответствует расе то тебя забанят не выслушав отыгрыш даже. Об этом в правилах написано.

я несоразмеримо благодарен за работу над шифтером, я не тороплю, мне приятно что тут шифтеры совсем иныеотличающиеся от стандартных нвновских, огромное спасибо за работу над ними, но просто хотябы кобальта сделатьчтобы растибыла возможность..

Имя у меня не соответствует расе, потому как мой персонаж настолько давно забыл какая у него форма реальная что даже не знает как быть, выбрал формуэльфа,звать не как принято, но я видел и персонажа ребенка, ДМскими плюшками видоизмененного, я уже говорил об этом, особенного РП оттуда не видел, но ведь даже изза РП ведь шард не привествует насилие среди детей, тогда какого он ребенок?!!
DarkSet
При чем тут ДМские плюшки, просто взял гоблина и поставил аватарку ребенка. Дойдет и до него карающая рука ибо это тоже запрещено. А пока пусть еще покачается.
helper
QUOTE (DarkSet @ 00:00, 5 September 2012) *
При чем тут ДМские плюшки, просто взял гоблина и поставил аватарку ребенка. Дойдет и до него карающая рука ибо это тоже запрещено. А пока пусть еще покачается.

Нет, там раса челоек была а теперь бегает девочка, такую гоблинской аватаркой не сделать, ибо там именно скин, который не меняет доспех и не носит шлема
Аграил
QUOTE (helper @ 22:43, 4 September 2012) *
я уже говорил об этом, особенного РП оттуда не видел, но ведь даже изза РП ведь шард не привествует насилие среди детей, тогда какого он ребенок?!!


Я думаю, эта девочка РПила больше, чем ты когда либо в жизни.
==========

Дарк, вот здоровски-то! Будет пол шарда забанено!
helper
QUOTE (Аграил @ 00:10, 5 September 2012) *
Я думаю, эта девочка РПила больше, чем ты когда либо в жизни.
==========

Дарк, вот здоровски-то! Будет пол шарда забанено!

честно говоря я бегал с этой девочкой с ее 26го по 40 лвл в пати и кроме "тебе чего дядя?" в приват не видел, не уверен что он обэрпил моего персонажа на мидгарде, давайте сделаем как там? руны за РП престиж классы за гильдии, гильдии за РП, увидел персонаж не РПит(в смысле оворит не фэнтезийные вещи), убил его, не получил наказания, увидел персонаж пытается каким то образом кого то обворовать\обмануть убил, не получив наказания? при плавание на шхунах будем останавливаться пополнять припасы воды\еды,в деревнях помогать селянам, косить траву гонять коров и собирать ягоды, отчего же нет то ? или нам лучше просто сидеть на ледяных тролях и мечтать о мегоимбе от нострадамуса?
DarkSet
9 человек? О-о-о-о-о-о-о-о н-о-о-о-о-о-о-у-у-у-у-у-у!!!!
Аграил
Шутки-шутками, а может и 10 выйдет.
Son
QUOTE (Аграил @ 23:45, 4 September 2012) *
Шутки-шутками, а может и 10 выйдет.

Мне кажется это очень смешно, но я не понимаю(


3ак
QUOTE (Son @ 22:00, 4 September 2012) *
Мне кажется это очень смешно, но я не понимаю(

agrashutki wacko.gif
oneman
Вот бежишь ты по улице, спешишь на работу.
Тут к тебе прохожий какой-то давай приставать с расспросами.
Ну, ты, ясное дело бежишь себе дальше, а он тебе в догонку: ах ты манч! а ну стой, поговори со мной, я же к тебе обратился!

Забавная была бы ситуация, да?
Неприкасаемый
QUOTE (oneman @ 17:12, 5 September 2012) *
Вот бежишь ты по улице, спешишь на работу.
Тут к тебе прохожий какой-то давай приставать с расспросами.
Ну, ты, ясное дело бежишь себе дальше, а он тебе в догонку: ах ты манч! а ну стой, поговори со мной, я же к тебе обратился!

Забавная была бы ситуация, да?


Неверный пример.

Пришел человек на карнавал в карнавальном костюме, стоит - ему на встречу другой человек в карнавальном костюме бежит! Первый ему "Привет, как дела?" - а тот и глазом не моргнул. Бред!

Bo9lka_ua
QUOTE (oneman @ 12:12, 5 September 2012) *
Вот бежишь ты по улице, спешишь на работу.
Тут к тебе прохожий какой-то давай приставать с расспросами.
Ну, ты, ясное дело бежишь себе дальше, а он тебе в догонку: ах ты манч! а ну стой, поговори со мной, я же к тебе обратился!

Забавная была бы ситуация, да?


Хм... ИРЛ я уделю человеку хотябы 5 секунд....
Я давно подозревал что со мной что-то не так sad.gif
Пек
Я обычно цыганкам на вокзале говорю, что не прыщавый задрот РПшник и они отстают от меня.
3ак
Главное не стать как игорь петрович
oneman
QUOTE (Пек @ 00:15, 6 September 2012) *
Я обычно цыганкам на вокзале говорю, что не прыщавый задрот РПшник и они отстают от меня.

+
:)
М х
From Ranzaar:

Поменяйте, пожалуйста, название темы... А то я каждый раз жестоко обманываюсь, заходя сюда, в радостном предвкушении...
Квак
biggrin.gif

Дарксет тоже радует,
QUOTE
Как можно любить людей, которые сидят играются пока жизнь проходит? Так что особенных здесь нет, все одинаковые.


Топикстартеру: хочешь играть роль - играй. Попробуй вызвать в людях вокруг такое же желание.
Но про фразу Дарксета тоже помни! smile.gif
Feron
QUOTE (Квак @ 07:11, 7 September 2012) *
biggrin.gif

Дарксет тоже радует,

Топикстартеру: хочешь играть роль - играй. Попробуй вызвать в людях вокруг такое же желание.
Но про фразу Дарксета тоже помни! smile.gif


Уважать можно, если игрок вместо справки от психиатора может похвастаться успехом в жизни. Иначе, с таким же успехом можно упрекнуть тех, кто в свободное время читает газеты, смотрит телевизор, решает судоку, сидит в джакузи (в целом любое занятие не сопровождающееся непосредственным социальным контактом) в том, что их жизнь мимо них проходит. Это весьма абсурдно. smile.gif
И, кстати, совсем не удивительно, что именно РПшники в среднем более успешные люди. Почему? Можно предположить, что именно они могут четко разграничивать между игрой и реальностью в отличии от бездумных зомбиуничтожателей wink.gif Задумайтесь об этом.
Тэдди
Я впервые слышу про успешных РПшников, если честно)
3ак
QUOTE (Feron @ 10:18, 7 September 2012) *
И, кстати, совсем не удивительно, что именно РПшники в среднем более успешные люди.

а я думал РПшники в среднем как игорь петрович yes.gif
Добавлено: Новые приключения игоряпетровича http://vk.com/siala_shard?z=video-7127143_...Fvideos-7127143
DarkSet
QUOTE
Иначе, с таким же успехом можно упрекнуть тех, кто в свободное время читает газеты, смотрит телевизор, решает судоку, сидит в джакузи (в целом любое занятие не сопровождающееся непосредственным социальным контактом) в том, что их жизнь мимо них проходит. Это весьма абсурдно.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

QUOTE
Я впервые слышу про успешных РПшников, если честно)

Ты просто небыл в клубе анонимных РПшников. Там реально есть люди, которые соскочили!
М х
QUOTE (Feron @ 13:18, 7 September 2012) *
И, кстати, совсем не удивительно, что именно РПшники в среднем более успешные люди. Почему? Можно предположить, что именно они могут четко разграничивать между игрой и реальностью в отличии от бездумных зомбиуничтожателей wink.gif Задумайтесь об этом.


From Ranzaar:

Ферон, мы с тобой в одной реальности живем? о_О

Кто такие РПшники вообще? Люди которые РП'ят?

Это те кто нажираются, на реконструкциях в гавно, в палатках, там же трахаются с такими же немытыми особями, как они сами, и что бы хоть как-то свести концы с концами, клепают из дюралюминия мечи и продают их тинейджерам в очках, прочитавшим в первый раз Толкиена и решившим стать эльфами?

Или это солидные дяди, которые подняли правдами и неправдами свой бизнес в 90-х, поставили на ноги фирму, открыли пару филиалов на переферии, и развлечения ради занимаются реконструкцией? Так это хобби. Не более. И надеюсь не надо объяснять насколько колосальна разница между первыми и вторыми. У этих людей бизнес, успех и достояние - первичны. Тогда как у "типа взрослых толкиенистов" - первичны именно эти палатки, потому что ничего другого в жизни им не светит. Блин, тут даже далеко ходить не надо за примером: вон Ярл, перед глазами на мерседесе маячит. Уж кто-кто, а он - ни разу не упускал случая, похвастать жизненными успехами wink.gif Интересно, если бы он задротил сутками, и ипашил как вол на шарде, а не в жизни - жили бы они с Несс так, как живут сейчас?

DarkSet
Вообще Ярл достаточно неплохо отыгрывал на Сиале разных персонажей. И не задротил. Тебе не кажется что ты сам подтвердил слова Ферона? А вот ты задротишь не по детски и подозреваю что мерседеса у тебя нет. Ну так и РПшник из тебя, не смотря на твою профессию, так себе.
Trogr
Туше )
3ак
Да и профессию мог бы мужскую выбрать, а не прыгать по сцене в обтягивающих штанишках! angry.gif
М х
QUOTE (DarkSet @ 20:27, 7 September 2012) *
Вообще Ярл достаточно неплохо отыгрывал на Сиале разных персонажей. И не задротил. Тебе не кажется что ты сам подтвердил слова Ферона? А вот ты задротишь не по детски и подозреваю что мерседеса у тебя нет. Ну так и РПшник из тебя, не смотря на твою профессию, так себе.


From Ranzaar:

Бедненький, тебя так зацепили слова про толкиенистов и реконструкции, что ты решил перевести разговор на меня? Ну окей, давай поговорим.

Чё ты там предъявляешь:

QUOTE
А вот ты задротишь не по детски и подозреваю что мерседеса у тебя нет.


Машины у меня нет - это правда. Но и я её никогда не хотел. Так что тут трудно упрекать человека тем, что ему не надо. КАК? У ТЕБЯ НЕТ ДИРИЖАБЛЯ? ОГО. ДА ТЫ НОЛЬ И НИЧТОЖЕСТВО, ФУ ЗАДРОТ.

В твоём понимании, задрот проводит кучу времени на шарде?! Так ты задрот похлеще меня. Не говоря уже о наших ДМ'ах. А люди которые работают над шардом - так там вообще мрак и ужас. Они же стуками пишут какие-то закарлючки, рисуют чё-то... Во ненормальные...

QUOTE
Ну так и РПшник из тебя, не смотря на твою профессию, так себе.


Я тебе анекдот рассказывал, как судили гинеколога за то что он убил циганку, которая ему после тяжелой смены предложила показать письку за 10 рублей?

Тут примерно та же ситуация.

QUOTE
Туше )


Согласен. Слился Ваня.

QUOTE
Да и профессию мог бы мужскую выбрать, а не прыгать по сцене в обтягивающих штанишках!


Люблю зависть в людях. Она мне льстит.
DarkSet
Такая обида у меня за всех толкиенистов взыграла, что даже не могу дюралевые клинок доделать, а ведь прыщавые очкарики ждут! Одного не понимаю - с чего ты взял что у меня нет дирижабля?
М х
QUOTE (DarkSet @ 21:06, 7 September 2012) *
Такая обида у меня за всех толкиенистов взыграла, что даже не могу дюралевые клинок доделать, а ведь прыщавые очкарики ждут! Одного не понимаю - с чего ты взял что у меня нет дирижабля?


From Ranzaar:

Молодец, попытался красиво съехать, но всё равно вышло как-то убого. Не парься.
DarkSet
Ты первый начал. А, нет, я первый начал. Черт. Ну зато ты первый начал съезжать. Будем считать это ничьей, если ты, конечно, не собираешься продемонстрировать свой мерседес или его денежный эквивалент.
М х
QUOTE (DarkSet @ 21:26, 7 September 2012) *
Ты первый начал. А, нет, я первый начал. Черт. Ну зато ты первый начал съезжать. Будем считать это ничьей, если ты, конечно, не собираешься продемонстрировать свой мерседес или его денежный эквивалент.


From Ranzaar:

Съезжать? о_О

Ты предъявил - я ответил. Тебе оказалось нечем крыть - ты съехал. Сейчас пытаешься оправдаться и апеллировать, но опять получается безпонтовый съезд (не партии). Я же написал - НЕ ПАРЬСЯ.

p.S. А если до конца давить эту тему, и брать Ярла, как пример преуспевшего в жизни РП'шника (по Ферону) и сравнивать кого-либо с ним то: для равнозначных условий нужно взять либо а) меня и Ярла в 24 года б) Ярла в его сегодняшнем возрасте и достатке, и дождаться пока мне стукнет столько же, сколько и ему (сколько там Ярлу? 45? 50?) и тогда сравнить, кто чего достиг smile.gif

Это же элементарная логика и математика равнозначных параметров. Стыдно тебе, программисту (или кто ты там) не знать такого.
DarkSet
Да мы можем взять меня и тебя, чего тревожить Ярла. В 24 я уже был ДМом, а ты так и остался мелким читаком и задротом, которого постоянно приходится банить.

Теперь тебе нечем крыть! Ну, каково?!
М х
QUOTE (DarkSet @ 21:52, 7 September 2012) *
В 24 я уже был ДМом,


From Ranzaar:

Ахахахаха... Это достижение в жизни? (: Мне тебя жаль. Искренне.

p.S. И опять таки - я никогда не хотел быть ДМ'ом. Это скучно. И судя по тому, что ты слетел с должности главного ДМ'а - ты сам это прекрасно понимаешь. Ну а поскольку толковым игроком, на шарде, ты так и не стал...

Реально жаль laugh.gif

Чёрт, чуть не упустил еще один момент. Опять ты пытаешься подменить понятия. Мы говорили о том, что Ярл является примером успешного человека, связанного с РП (ну так или иначе). И его можно приводить в пример. А тебя увы нельзя. Ты не то, что не являешься примером - ты просто не являешься. Ну без обид. Типа правда. Так что и сравнивать с тобой, не имеет смысла. Разве что для самоутверждения.
Пек
Ура! НЫТЬЕ!!! А вы свои гордые фразы "хотябы из-за меня заткнулся сам Ранзаар"
М х
QUOTE (Пек @ 22:09, 7 September 2012) *
Ура! НЫТЬЕ!!! А вы свои гордые фразы "хотябы из-за меня заткнулся сам Ранзаар"


From Ranzaar:

А ты не боишься, что тебе Ваня даст пред, за то что ты считаешь его демагогию нытьём?
Пек
Если бы я знал еще кто такой Ваня... исходя из того, что ты Петя, видимо Ваня это шутник и редкий юморист ДаркСет. Нет не боюсь, у меня еще четыре в запасе.
М х
From Ranzaar:

Чёрт, мне даже обидно стало - я мелкий читер??? Я самый ахеренный читер в истории Сиалы!!! По-моему, никогда ранее, за всю историю Сиалы не делали сэтовайп...

QUOTE
Если бы я знал еще кто такой Ваня... исходя из того, что ты Петя, видимо Ваня это шутник и редкий юморист ДаркСет. Нет не боюсь, у меня еще четыре в запасе.


Братюнь, ну окей. Просто аккуратней. По-братски. Мало ли чё - сам знаешь как бывает, сегодня у тебя миллион сэтов, а завтра ни одного на всём шарде...
Пек
атдуши, брат
DarkSet
Да ладно, Ранзи, не нужно прятать свою зависть за этими дурацкими отмазками вроде отказа от оценочного восприятия. И быть ДМом не достижение и машина тебе не нужна, небось еще и девки тебе ни к чему, и личное жилье без надобности, и к деньгам у тебя отвращение, и заграницу имел в виду, и на карьеру клал? Что еще ты придумаешь?
3ак
класть на все, кроме облегающих штанишек!
М х
QUOTE (DarkSet @ 22:45, 7 September 2012) *
Да ладно, Ранзи, не нужно прятать свою зависть за этими дурацкими отмазками вроде отказа от оценочного восприятия. И быть ДМом не достижение и машина тебе не нужна, небось еще и девки тебе ни к чему, и личное жилье без надобности, и к деньгам у тебя отвращение, и заграницу имел в виду, и на карьеру клал? Что еще ты придумаешь?


From Ranzaar:

Не обобщай, Ваня. Мы же взяли за критерий Ярла. От него и пляшем. Ну а если ты ушел в минус по всем пунктам - разве я в этом виноват?

QUOTE
класть на все, кроме облегающих штанишек!


Да, это моя страсть... Особенно на упругих девочка.. Ямми-ямми...
DarkSet
Не мы, а ты. И, опять же, не я, а ты.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here