Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема с получением опыта. Рестарт не помогает
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Yad
День добрый!
Акк: NektoXIX
Чар: Эльсен

После четвертого или пятого похода на жертв, что на Имперском тракте, перестала работать система отдыха и восстановления опыта.

Жертв уничтожал аккуратно, как только начинали давать меньше 500 - уходил на других мобов и ждал рестарта. Но в определенный момент, после очередного рестарта, отдых перестал работать. Т.е. если до рестарта я получил за последнюю убитую жертву, скажем, 500, то после рестарта мне дали 490. Я убил 1 моба и ушел, но после следующего рестарта дали уже 450 и потом меньше и меньше...

ДМы порекомендовали сообщить о проблеме на форуме.
Son
При чему тут рестарты? нужно спать у костра...
hhhmmmn
Причем тут костер и рестарты? Это ведь система привыкания...
Аграил
Костер усталость снимает, ТА-ТА ТААААААА!
3ак
Ну хоть старики возвращаются и то радует cool.gif
Неприкасаемый
Рест - это rest, отдых, а не рестарт smile.gif Отдыхайте чаще!
Аграил
Я понял о чем речь!

Когда я впервые пришел к троллям, я решил сразу их фармить, а не качаться на них, в итоге за всех троллей мне стали давать около 5-10 опыта, а за двух из трех (или четырех, в зависимости от удачи), что стоят у триггера, продолжали после рестарта давать по 450-500.

В один прекрасный день я решил поспать в таверне. И спал по будильнику раз 30-40. После чего прилетел на троллей и мне стали за всех давать 3 опыта, а в следующем респе я скатился до единиц.

Вот такая душераздирающая история моей жизни.
3ак
QUOTE (Аграил @ 13:55, 10 September 2012) *
Вот такая душераздирающая история моей жизни.

Очень интересно, расскажи еще!
Yad
Неприкасаемый
QUOTE
Рест - это rest, отдых, а не рестарт smile.gif Отдыхайте чаще!


Дык изотдыхался уже )) Причем, тех же вроков, что рядом, уничтожено в разы больше, и опыт за них постоянно восстанавливается...


Аграил
QUOTE
Вот такая душераздирающая история моей жизни.


Я думал, что один тут с такой трагичной и исковерканной судьбой... ан нет...
oneman
Так или иначе, многие монстры 20+ уровня периодически залагивают. Писали уже кучу раз. Иногда, после рестарта монстра разлагивает, но чаще всего просто приходится идти в другое место. Благо-дело вероятность что залагают все доступные персонажу монстры ничтожно мала.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.