Help - Search - Members - Calendar
Full Version: История одного челоека
Siala Forums > Ролевая Игра > Персонажи и их истории.
Meriam Tossen
Смеркалось, солнце уже не было видно за горизонтом, лишь последние красные лучи освещали небо.
Выкуп еще не был собран, а время неумолимо бежало. Что делать, как быть, среди крестьян не было воинов, способных дать отпор налетчикам. Все поникли, даже староста, который всегда видел тот или иной выход иссяк на идеи, которые сам же отвергал, ибо они были бредовыми и вряд ли бы спасли деревню.
Местные трусливые парни и мужики предложили выполнить условия банды налетчиков и отдать им девчонку, ведь ее жизнь не стоила нескольких десятков жизней других жителей деревни. Староста, поднявшись во весь рост, лишь кивнул головой, и, опустив глаза, сказал: «Они правы, выхода нет»
Раздались громкие всхлипы, и началось рыдание, мать не могла принять это решение, а сама девушка лишь опустила голову.
Наступило назначенное время, вся деревня вышла на улицу, куда уже приближалась группа вооруженных людей.
-На чем сошлись, деревенщины? – сказал один из бандитов, тот, что держал огромный меч на плече.
-Мы почти собрали нужную сумму, наши охотники ушли на ближайшую речку, может им повезет, найдут еще золота… - начал увиливать от ответа старик.
-Старик! – закричал тот же бандит,- Разве я спрашивал куда и кто пошел? Я задал четкий вопрос, на чем сошлись в своих думах?
Старик снова начал делать какие-то пасы руками, показывая в сторону речушки, объяснять, что им нужно еще немного времени…
Сщу… Со свистом пролетел арбалетный болт и, попав прямо в глаз, застрял в голове старика, старик замертво упал, раздался крик, потом рыдание.
-Кто теперь здесь главный? Кто скажет решение этой деревни, или мне приказать всех убить и забрать свое?!!! – кричал человек с мечем.
Тут перед бандитами выскочил пухлый повар местной таверны, в одной руке у него был огромный тесак для рубки мяса, а в другой он держал маленький столик, который загораживал собой почти всего повара, как щит.
-Ахахахаха!!! – расхохотался второй человек, державший меч, чуть уступающий размерами мечу первого бандита. – Ты решил накрыть нам столик здесь, прям под открытым небом? – сказав с усмешкой, он продолжил хохотать, опираясь на, уже воткнутый в землю, меч.
-Я…я буду драться! – немного смутившись и заикаясь, сказал повар и двинулся в направлении банды
-Серьезно? – сказал первый, шагнул вперед и, вскинув меч, разрубил и столик и повара по диагонали напополам. – Еще будут храбрецы?
Немного опустив голову и развернув назад, к своей банде, он сказал: «Забрать девчонку, еду и все ценное, что они собрали, не потерплю такой дерзости»
-А вы! Трусы и отребья, чтоб сегодня же похоронили этого повара, который вышел сража… умирать в одиночку. Утром пришлю ребят, проверить, и не дай вам Азарак не успеть…
Несколько человек вернулись с мешками хлеба, крупы, рыбы, связками серебряных тарелок, ложек, некоторые даже достали пару охотничьих луков. И тот, что был второй с мечем на плече, шел позади, таща на втором плече девушку, потерявшую сознание.
Тут было еще кто-то выпрыгнул из толпы, но, не успев издать и звука, получил болт в глотку. Звезды освещали три трупа и пару десятков деревенских жителей, и ту тропу, по которой ушли налетчики с новой рабыней, а легкий прохладный ветерок разносил леденящие душу стоны и рыдание нескольких женщин из этой деревни.
Аграил
Здоровски!

В последнее время стало модно похищать всяких девочек.
Квак
Так чья это история? Кто же здесь главный герой, девочка чтоле?
helper
интересно
Meriam Tossen
Темнота, очертания еле видны, с потолка падают ледяные капли, наверное вода… Вокруг слышны шорохи и писк. Фи! Мыши! Вивиан попыталась вслушаться, но кроме очередного писка ничего не услышала и еле сдержалась, чтобы не взвизгнуть от прикосновения чего-то мягкого к голой ступне
«Голова…» - девушка дотронулась до затылка и нащупала большую шишку, стиснула зубы от боли прикосновения и одернула руку. – «Где же я?»
- Скоро будет прислужник, нужно приготовить девчонку, – говорил мягкий голос в небольшой компании, обедающей за корявым столом.
- Да , время летит неумолимо быстро, - человек оторвал ножку у жареной курицы за столом и впился в нее зубами, подвинув второй рукой бокал дешевого эля поближе.
Еще через небольшой промежуток времени младший брат-мечник встал и двинулся в сторону клетки с заложницей.
Спустя немного времени глаза привыкли к темноте, и Вивиан стала различать не только силуэты и очертания, но и увидела решетки, за которыми сидит, увидела слабый огонек и несколько людей вокруг него, и, самое главное, увидела фигуру, которая направлялась к ее клетке. Доля секунды и она сообразила, что лучше пока быть «без сознания», она легла и прикрыв глаза, хотя зачем, все равно ничего не видно столь детально, и потихоньку стала холодеть, а тело ее – высыхать (от иссохший, а не высохший).
Щелкнул замок на решетках, и человек вошел, видя, что девчонка все еще без сознания решил осмотреть ее, и тут его охватило недоумение и ужас – на том месте, где была похищенная девушка, лежал скелет, давно высохший и обглоданный, меж его ребер уже бегали мыши в поисках наживы. Он наклонился ниже, хотел проверить, не почудилось ли ему, тут голова скелета повернулась к нему и слегка клацнула челюстью, человек хотел было отпрыгнуть и позвать на помощь, но что-то твердое сжало его горло; сжало настолько сильно, что сперло не только дыхание, но и голос не мог вырваться наружу. «Что это?!!!» - промелькнуло в голове разбойника, и, ухватившись своими руками за горло, нащупал костяные пальцы, которые тут же сжали горло, выдрав кадык.
Вивиан поднялась, вся в крови, рядом лежал труп разбойника, она медленно двинулась на выход из клетки, и пошла вдоль стены на солнечный свет, далеко-далеко видимый и еле различимый. Отдалившись от огня на столе, она услышала громкий крик, оповещающий пещеру о побеге заключенной, сообразив, что ее спохватились, она резко побежала к выходу, но он был довольно далеко. Вдруг перед ней возникли две огромные фигуры - головорезы, шедшие на обед с караула у входа в пещеру. Свист воздуха и плеть охватила ногу Вивиан, что-то выбило землю из-под ног, но приземление было мягким и ожидаемым, будто девушка знала, что будет падать и приготовилась заранее, рыжие пушистые лапы выпустили острые когти и, после грациозного прыжка, горло одного из здоровяков было разодрано, в этом же прыжке кошка изогнулась и, приземлившись на две, задние лапы, сделала пазы передними лапами, и второго громилу проткнули острые глыбы льда.
- Держи ее!? – слышались громкие крики позади, девушка, развернувшись, устремила пристальный взгляд в сторону приближающихся похитителей. Двое первых застыли камнем навеки, остальные, испугавшись, кинулись врассыпную по небольшому коридору. Сщу!.. болт проскользнул по коже виска, волосы Вивиан встали дыбом и развернулись в сторону выхода, там был тот, с арбалетом, который убил старосту. Волосы зашипели столь громко и ужасающе, что фигура с арбалетом упала на попу, выронила свое оружие и застыла в диком страхе навсегда - превратившись в камень.
На некоторое время воцарилась тишина, и девушка снова приобрела очертания кошки, все стало более четко и довольно разборчиво видно. Остался лишь тот, меч которого поразил повара, легкие пасы руками, пара шипящих слов. Бедолагу прижало к каменный стене, и его правая рука, щека и нога намертво примерзли к камню. Несмотря на все попытки, он не мог вырваться. Девушка развернулась и побежала из пещеры прочь.
Вот она – свобода, девушка вырвалась на свет и полетела вниз. Пещера оказалась в горах, высоко в горах. Казалось смерть близко, но крылья подхватили потоки воздуха, пара взмахов и существо, бывшее девушкой, парило высоко в небе.
- Шшдеее, шшш, онааа? – прошипел голос в пещере, мечник испуганно и виновато поднял глаза.
- Ушшшшлаааа, - сделал вывод шипящий голос, и пещеру накрыл ужасный человеческий вопль, слышимый далеко за пределами гор.


-У наааас ещщщщеее есть время, шшш – шипящий голос оправдывался в огромном зале наполненным огнем, - прошшшедшшшее тысячщщщелетие погони многому нас научщщило, шшш…
Trogr
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения)
Аграил
Жаль, что супер способности не проявились, когда убивали старосту и повара!
Meriam Tossen
QUOTE (Аграил @ 17:22, 11 September 2012) *
Жаль, что супер способности не проявились, когда убивали старосту и повара!

Боюсь вас огорчить, но вы не первый кто это подметил wink.gif моя ошибка, несостыковка, буду исправляться.
Я об этом думала и разговаривала с хозяином данного персонажа, как бы это обыграть, идеи есть, но как бы их воплотить, но в кратце, формы приобретают свои очертания в пик подпрыгивания адреналина, либо девушка просто не хотела чтобы убили ту старуху которая приютила оборотня, либо боялась сама поубивать всю деревню, в неконтролируемом образе, либо самый простой и подходящий вариант, была заперта дома, где ее нашли похитители
DarkSet
Это же девушка. Тут вполне реалистично будет смотрется объяснение "Не захотела". И все.
Son
QUOTE (DarkSet @ 18:44, 11 September 2012) *
Это же девушка. Тут вполне реалистично будет смотрется объяснение "Не захотела". И все.


Голова болела
М х
From Ranzaar:

Олеся, чо вернулась? А как чара зовут?
Meriam Tossen
По теме, можно ли освещать события которых не было в игре, но придуманные, как история персонажа?

2фромранзар
Я еще с мая месяца играю Оо только редко очень, времени нет да и пинг большой стал Оо
ах да, звать Мэриам
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here