Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дом...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
М х
From Ranzaar:

Вчера было 2 дня, до крайнего срока оплаты... Оплатил на 86 дней. Сказали окей. Сегодня дом конфисковали... Хотя на дверях по-прежнему таблчика с моим именем...

Аккаунт: Ranzaar
Персонаж: Ранзаар
Дом: №2
Аграил
А у меня МИНУС 808 дней до оплаты осталось, вместо 10 или что-то типа того.
Сижу в доме номер 13 в Ремесленниках, боюсь выходить.

Гур'Зот
skovoroda
Son
У персонажа
Риноа
Rinoa
отняли дом на третьем этаже майдинга, соответственно пропали все вещи из сундука..
и у персонажа
Эдея
Edeya

12 дом в квартале ремесленников, там было мебели на миллион наверное..да и мы ее ставили наверное часов пять)
oneman
Пару дней назад заходил оплатить дом, должно было оставаться около недели, было -22 дня. Оплатил с лихвой, деньги потерялись(лишние), но дом остался при мне.
Dzherelo
-765 дней, было 2 месяца..

Hesh
-816 дней

Легрен
Lotos

хотя возможно єто потому, что местные бандиты так наворовали что маклеры резко подняли цены на жилье?

Печаль. Заплатил и сказали - 744 дней. решил пойти в дом и вот:


[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:22:42] Маклер: Добро пожаловать. Что я могу для вас сделать?
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:22:45] Легрен: Хочу оплатить обслуживание дома
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:22:45] Маклер: Сколько недель вы хотите оплатить? Каждая неделя будет стоить вам 11000 золотых монет [ реальные недели, не игровые ]
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:22:53] Легрен: Один месяц
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:22:53] Утерял 44000 золотых
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:22:53] Маклер: Ваш платеж принят. До следующего платежа у вас есть -786 дней
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:01] Легрен: Спасибо и до встречи
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:02] Маклер: Добро пожаловать. Что я могу для вас сделать?
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:03] Легрен: Хочу оплатить обслуживание дома
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:03] Маклер: Сколько недель вы хотите оплатить? Каждая неделя будет стоить вам 11000 золотых монет [ реальные недели, не игровые ]
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:06] Легрен: Один месяц
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:06] Утерял 44000 золотых
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:07] Маклер: Ваш платеж принят. До следующего платежа у вас есть -758 дней
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:20] Легрен: Спасибо и до встречи
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:21] Маклер: Добро пожаловать. Что я могу для вас сделать?
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:26] Легрен: Хочу оплатить обслуживание дома
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:26] Маклер: Сколько недель вы хотите оплатить? Каждая неделя будет стоить вам 11000 золотых монет [ реальные недели, не игровые ]
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:30] Легрен: Две недели
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:30] Утерял 22000 золотых
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:30] Маклер: Ваш платеж принят. До следующего платежа у вас есть -744 дней
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:31] Легрен: Спасибо и до встречи
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:23:44] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:25:44] Этот объект закрыт.
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:25:44] За это помещение не было заплачено, поэтому оно было конфисковано и выставлено на продажу!
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:25:44] Замок сменился и вы только испортили ключ при попытке открыть дверь!
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Sep 12 09:25:44] Потерянный предмет: Ключ от Дома №5


и мебели там было на 500к...
helper
Такая же ситуация, было оплачено до декабря, сейчас зашел дом поспал, вышел и вспомнил что не скинул вещи в сундук, попытался назадзайти и усе, ключ отобрали и дом не оплачен, хотя табличка висит еще моя, некоторые из выше перечисленных домов уже без таблички владельца, если кто купит потом не поймешь кто хозяин, разберитесь пожалуйста
Дом №7 Элрадур акк helper

Для тех кто еще имеет права на дом, не заходите через дверь, если не хотите потерять ключ, нужно только порталом, видимо некий баг это
Feron
Разбираемся.
Trogr
QUOTE (Feron @ 09:57, 12 September 2012) *
Разбираемся.

а случайно игровое серверное время не меняли эдак на года 3 вперед?)
Zoran
Большая просьба, господа, не пользуйтесь пока домами. По крайней мере, до обновления версии.


*добавлено*
Версия обновлена.
helper
а дома теперь заново покупать?
Son
и меблю..?
Dzherelo
QUOTE
*добавлено*
Версия обновлена.


дни оплаты так и остались в минусе. ждать дальше?)
Zoran
QUOTE (helper @ 15:50, 12 September 2012) *
а дома теперь заново покупать?

Лучше ничего не предпринимайте, пока не будет официального объявления администрации.


QUOTE
дни оплаты так и остались в минусе. ждать дальше?)

Это нормально. Время мы постараемся восстановить не раньше сегодняшнего вечера/ночи. На данный момент просто отключен отбор домов за неуплату. Так что не жди, пользуйся смело! (За одно и потестишь, действительно ли не отбирают... tongue.gif )
helper
так уж отобрали) висела табличка а ключ забрали, после рестарта табличка пропала, куча домов освободилась....
Son
Да-да, ключи-то попропадали у нас
Zoran
Не, парни, новая версия касается только тех, кто еще с домами smile.gif Кто уже лишился - в любом случае ждите решения Ферона, т.к. даже если удастся восстановить время, дома сами не найдут своих владельцев. Печально но факт. Будем думать в общем.
oneman
В данный момент предприимчивые люди уже, наверное, скупают недвижимость и в скором времени смогут обогатиться :)
helper
*пошел покупать себе более крутой дом пока есть свободные*
купил дом, вроде работает, хотелось бы теперь вернуть себе деньги за потерю дома(тот же дом купил заново, раз дом своего хозяина не найдет) вернуть оплату до декабря и вещи от маклера, а то уже потерял один щит, а там и артефакт у меня в сундуке лежал
Hesh
Ув. Администрация
Скажите пожалуйста, деньги за дом и за мебель будут компенсированы?
Dzherelo
по моему лучше дом из бекапа вернуть чем деньги, дом заново наверное фиг купишь по новой.
helper
я отказался и потом снова свой же дом купил, хотел другой, он без хозяина но в продаже его не было
Dzherelo
вот же мажеров развелось. у меня за проживание нечем плотить, а они дома скупают)
Stels.
стерто
Леонид
И меня эта участь не омунула sad.gif
Лишился дома в Раненге №1.
Feron
Ждите, скоро будет решение проблемы.
Hesh
Ксатит, у одного из персонажей, лошадь постарела сразу до 11 взросления, мне кажется кто то время перевел на Сиале )
3ак
Мне кажется про лошадей можно забыть cry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.