Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Карманники. Развязка.
Siala Forums > Ролевая Игра > Летопись Гаулдура
Feron

1114 год Э.С. Второй месяц. День пятый.
Опушка Леса. Северная Башня. Пол девятого утра.


Мои информаторы были правы. Буквально пару дней назад, наконец, разрешилась история с бандой воров, терроризировавших столицы обоих Королевств. В банде созрели семена раздора, и несколько человек предали своих товарищей в обмен на снисхождение закона. Практически одновременно информация о местонахождении логова воров оказалась в руках далеко не мирно настроенных жителей как Валиостра, так и Рачьего герцогства.

Неудивительно, что наспех снаряженные отряды, к обоюдному удивлению, встретились в Черном лесу. Ставка на магов и мастеров ловушек, сделанная подданными Герцогства, неожиданно, оказалась выигрышной, и, после короткого сражения отряд Валиостра отступил. Войны Рачьего Герцогства, решив не медлить, спустились вниз, в пещеры и, несмотря на западни и засады воров, яростно отбивавшихся от чужаков, нашли украденное золото. На поверхности воинов Рачьего уже ждал перегруппировавшийся отряд Валиостра, однако инициативу им перехватить не удалось, и после нескольких стычек, изнуренные боем противники отступили. В Инсанну вернулось украденное золото, а в Авендум возвратились уставшие, но не сломленные бойцы, позволив Герцогству выиграть битву, но не войну, и совершить ещё лишь один виток бесконечного противостояния. Однако, не следует терять бдительность, главарю бандитов всё-таки удалось ускользнуть, а личность его так и не была установлена, ведь в пылу битвы пленных уже никто не брал.




Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Feron
Несколько изображений с финальной схватки между отрядами двух королевств за украденное карманниками золото.

Перед тайной пещерой


Внутр тайной пещеры


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.