Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Откат
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
3ак
Откат на несколько дней. Так вот интересно сеты которые мы вчера вынесли с султаната нам вернут? wacko.gif
Son
и мой 40 уровень, пожалуйста
3ак
был 36 - стал 16, вот веселье то smile.gif
Dzherelo
за скотское отношение к остальным приgлагаю настучать по голове)
Norfin
Да уж ... Был 39 стал 21 уровнем ничеготак покачалсо sad.gif
Son
может ну его к черту? и вы просто вернете, как все было пол часа назад, и плевать всем на дома и ящики в них?
helper
+100500 потеря денег не так уж и существенна Оо
Арто А'стер
Черт подери! куда делсо мой мой бардшд? у него уже было 4 воина и почти 12 барда Оо вот тебе и возвращение блудного сына Оо
3ак
Кто же в этом виноват? наверное кто то с маленьким членом!?
Аграил
Предлагаю мужчине с маленьким членом, если это он, припоминать эту историю в каждом сообщении, не забывая шутить о размерах!
Dzherelo
про потерю gенег
Hesh
ахаха, создал чара, покачал до 20+ сейчас зашел, его тупо нет. Нахрен этот откат, дома дело наживное, то что уже было нажито намного больше чем потеря дома...
Dzherelo
QUOTE
+100500 потеря денег не так уж и существенна Оо

его за6анили стопицот раз. он умеет gюпить. приgлогаю за6ить на его мнение. у меня нет gенег и я не умею gюпить)
Аграил
QUOTE (Hesh @ 00:07, 14 September 2012) *
ахаха, создал чара, покачал до 20+ сейчас зашел, его тупо нет. Нахрен этот откат, дома дело наживное, то что уже было нажито намного больше чем потеря дома...


Это уж точно. Отобрать у всех, у кого есть проблемы, дома и выдать заного было бы менее болезненно.
helper
то есть потерялось се, а кто потерял ранг в связи с откатом? кто потерял сеты (и правда Оо) кто потерял скажем так, найденый последний кусок артефакта и собрал а теперь без артефакта и последнего куска снова маится?
обидно
3ак
Думаю обиднее чем потерять 6 сетовых кусков - на данный момент не чего не существует, жалейте меня полностью!
helper
QUOTE (Sentinel @ 01:01, 14 September 2012) *
К сожалению, проверка вещей занимает куда больше времени, поэтому будут возвращены вещи только исключительного качества - части артефактов, сеты.

Постите аккаунт и имя персонажа, и потери.

придется попотеть над твоими сетами комута
Аграил
Все кто потерял сеты и арты, не нужны Сиале!

Вот РП потерять нельзя, Слава Богу, оно останется в наших сердцах!
Son
QUOTE (Feron @ 00:11, 14 September 2012) *
По вопросам возмещения конкретного ущерба. Сперва добрый наш главный ДМ хотел что-то восстанавливать. Но потом стали поступать вот такие вот обращения.



или



Мы благодарим этих игроков, что они напомнили нам о том, что именно от таких игроков мы хотим избавиться на шарде. Поэтому, естественно, в таком контексте восстанавливаться ничего не будет. Всех потерянных для сказочного мира Сиалы выбивал и покачаев просьба сменить шард. Спасибо.

Знаешь, я хочу тебе сказать только одно, если ты не хочешь видеть на Своей Сиале персонажей которые отыгрывают свою роль, создают истории, делают собственные квесты, то остануться те кто любит фармить вещи и участвовать в ПВП. Нас Сиала держала здоровскими квестами и веселыми задорными ситуациями, но вечно какой-то даун или идиот что-то натворит, и это не обязательно ДМ, но и игрок, представь себе. Но теперь, когда я просто просрал четыре дня своей жизни, потому что готовил своего персонажа, для квестов и отыгрышей, мне плюют в лицо и говорят, что от таких игроков мы пытаемся избавиться, ты конечно прости меня, но ты мудак. Ты о Сиале настоящей, не знаешь ничего, я тебе это ни раз повторял, то что было когда-то и сейчас это два совершенно разных мира. Твои грезы от мире РП, утонул еще в твоей голове, никто не РПит, РП сейчас это как ложка дегтя в бочке меда. Мы конечно закончим квесты которые, мы сами придумали и ДМы - нормальные, для нас делают. А потом котитесь к черту. Спасибо.


Feron
Эта тема просто в выдержках ничто иное, как гимн позору.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.