Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Откат
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
oneman
К сожалению, имеющиеся темы по этому вопросу закрываются так быстро, что довольно сложно выразить свое мнение или задать вопрос в одной из них, потому создаю еще одну.
Я ни в коем случае не берусь критиковать администрацию. Они, в свое удовольствие поддерживают и развивают шард и ни кому ничего не должны.

Просто хотелось бы понять позицию администрации в данном вопросе.
Видимо, при проведении квеста, один из ДМ-ов прокрутил кучу времени из-за чего и начались проблемы. Восстановить дома *по хорошему* не получилось, но неужели нельзя было сделать что-то вроде выставления всем домам десятка дней оплаты и возвращения особо ценных предметов и утерянных домов в частных случаях. Наверняка, их было бы по пальцам пересчитать.
Зачем прибегать к откату, если от этого страдает 100% игроков, пребывавших в мире в течение целых 4-х дней. Кто-то пострадал больше, кто-то меньше, но зачем? Случилась неприятность, но зачем выбирать путь, заведомо порождающий больше негатива? Ведь игра - она для позитива!

Отыгрыш, накопление богатств и опыта, участи в сражениях с игроками или монстрами, странствование по миру – это все удовольствия от игры. Никто же не предполагает, что весь шард будет сидеть в таверне персонажами 1-го уронвя в студенческой форме и тащиться от этого? В этой ситуации даже отыгрывать довольно нудно и однообразно. Лично мне было довольно грустно, когда на одном из квестов я, в виду управления слабым персонажем малого уровня, большую часть времени провел раз за разом исследуя красный коридор.
М х
From Ranzaar:

У меня чар 40 уровня, полно артефактов. У меня все в порядке и откат мне не навредил.

А вот все задроты, дружно бросились ныть о несправедливости жизни, о потерянных артах, экспе... Ладно ныть НО, они стали ТРЕБОВАТЬ вернуть всё обратно... Видимо до людей, за все существование Сиалы так и не дошло, что им тут никто и ничего НЕ ДОЛЖЕН - не нравиться шард НА ЙУХ, НА ЙУХ , НА ЙУХ...

По-моему, спустя столько лет на шарде, пора уже было научиться играть просто в свое удовольствие, и воспринимать происходящее как нарисованные картинки, которые всегда можно оставить, или поменять на что-то другое.
oneman
QUOTE (М х @ 15:41, 14 September 2012) *
From Ranzaar:
У меня чар 40 уровня, полно артефактов. У меня все в порядке и откат мне не навредил.
По-моему, спустя столько лет на шарде, пора уже было научиться играть просто в свое удовольствие, и воспринимать происходящее как нарисованные картинки, которые всегда можно оставить, или поменять на что-то другое.

Без обид, но ради повышения интереса к игре и приобретения незабываемого опыта, могу предложить только предоставить возможность уважаемому фромранзару играть персонажем 1-го лвл, дополнительно избавив его от накопленных в этом вайпе картинок.

Относительно же требований. Безусловно, всегда есть люди, которые считают, что и все что-то должны. Но зачем равнять всех под них?
Это столь же логично как, например, дать мне на форуме предупреждение за то что фромранзар, например, послал Ферона куда подальше.
Feron
Оба неправы. Позиция четко обозначена. Тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here