Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №14 "На Новом Пути": Вопросы и ответы
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Feron
Задаем тут
DarkSet
Арена менялась с прошлого турнира? Работа фитов, зелий, ассортимент магазинов?
Аграил
Какие вообще есть свитки в магазинах?
Ну или каких нет?
Feron
QUOTE (DarkSet @ 11:34, 14 September 2012) *
Арена менялась с прошлого турнира? Работа фитов, зелий, ассортимент магазинов?


Нет
Feron
QUOTE (Аграил @ 11:56, 14 September 2012) *
Какие вообще есть свитки в магазинах?
Ну или каких нет?


Все основные кроме запрещенных правилами заклинаний.
sl1
Оружие на арене дает т.н. "оружейные бонусы" (дисца от древкового, ас от клинкового и т.п.)?

Была изменена система заклинаний с позапрошлого турнира (один из примеров - грит исак был со спасом по рефлексу, хотя на Сиале проверку на спас убрали)?

Как работает холик паладина на арене (дефолт, отключен, сиальский фикс с привязкой к уровню)?
Feron
QUOTE (sl1 @ 20:02, 14 September 2012) *
Оружие на арене дает т.н. "оружейные бонусы" (дисца от древкового, ас от клинкового и т.п.)?

Была изменена система заклинаний с позапрошлого турнира (один из примеров - грит исак был со спасом по рефлексу, хотя на Сиале проверку на спас убрали)?

Как работает холик паладина на арене (дефолт, отключен, сиальский фикс с привязкой к уровню)?


оружме дает бонусы

система заклинаний не была изменена с прошлого турнира. надо?

Так, как на Сиале должен работать
helper
1 Будут ли фокусы на школы давать свои бонусы? это например рожок на 2 раунда?
2 Если запрещены хилы и все вытекающие на фулхп то запрещены ли лечения критических ран и все вытекающие?
3 Будут ли работать абилки БГ от камня Азарака?
4 Если труссинг дает +40 спот\лисн, то банка труссинга так же? есть ли что нибудь подобное для шд? а то по фитам лить можно одинаково а вещами +3 40 хмса набрать тяжело, да еще и без статов остаться...

ПС пункт 1 еще актуален к познанию ) если кто знает скажите пожалуйста да или нет?
DarkSet
На арене нет камня Азарака.

Банка трусина дает +40 спот/лисн. Аналогов для хайда нет.

Лечилки критических ран разрешены, запрещены только хилы, масхилы и грейтресторы.
helper
QUOTE (helper @ 14:31, 15 September 2012) *
1 Будут ли фокусы на школы давать свои бонусы? это например рожок на 2 раунда?

Как будет проводится жеребьевка, какой программой будут создаваться пары для спарринга? Или это будет делать ДМ на свое усмотрение?
oneman
сколько нужно юмд для свитков 9-го круга?
Пек
Какие чит-коды можно использовать, чтобы прокачать в одиночке персонажа и посмотреть все что мне нужно, а не тупить? DestruptorMode 1?
DarkSet
DebugMode 1
dm_giveLevel
dm_giveXP

либо, если ты умеешь играть в два окна - одним заходишь в ДМ модуле и создаешь сервер, другим заходишь игроком. Через ДМа удобно давать опыт и вещи игроку, игроками разными можно заходить/выходить.

Хотя лучше всего, конечно, тренировочный модуль с правильными неписями, которые все делают. Hall of advanced training deluxe
http://nwvault.ign.com/View.php?view=modul...ail&id=3717
Пек
Спасибо! Надеюсь, что больше синдром дауна не посетит мой мозг.
Пек
все же посетил! А банки сагры, точилы, адры и прочие сиальские бэны отсутствуют? И урон с оружия Сиальский, али стандартный?
Аграил
Будет ли даваться время на забаф?
Допустим 30 секунд все только и делают, что бафаются и стоят на месте!
Или кто первый, тот и полетел вперед убивать?
Feron
QUOTE (helper @ 17:29, 17 September 2012) *
Как будет проводится жеребьевка, какой программой будут создаваться пары для спарринга? Или это будет делать ДМ на свое усмотрение?


Хорошей и надеждной программой. Это все, что вам нужно знать.
Feron
QUOTE (Аграил @ 08:31, 18 September 2012) *
Будет ли даваться время на забаф?
Допустим 30 секунд все только и делают, что бафаются и стоят на месте!
Или кто первый, тот и полетел вперед убивать?


Старт одновременный без возможноти что-либо скастать до начала боя. То есть первый баф может пойти только после старта боя.
helper
QUOTE (helper @ 14:31, 15 September 2012) *
1 Будут ли фокусы на школы давать свои бонусы? это например рожок на 2 раунда?

Меня посещает синдром Пека, указанный выше, хоть кто нибудь ответьте мне?!
DarkSet
QUOTE
А банки сагры, точилы, адры и прочие сиальские бэны отсутствуют? И урон с оружия Сиальский, али стандартный?

Банки сагры и адры есть, точила не помню, камня Азарака нет. Бонус оружия Сиальский есть, уроны у оружия тоже Сиальские.
Косатка
QUOTE (DarkSet @ 23:04, 18 September 2012) *
Банки сагры и адры есть, точила не помню, камня Азарака нет. Бонус оружия Сиальский есть, уроны у оружия тоже Сиальские.

QUOTE
Зелья Адры и их аналог - зелья Минтры (Кроме Скорости Адры/Минтры) действуют только для тех персонажей, у которых в комбе имеются только классы воина, монаха, паладина или чемпиона Торма (любая комбинация этих классов).
Скорость Адры/Минтры - могут пить все классы, кроме монахов. Не складывается с хастом. Увеличивает скорость передвижения на 50% на 180 сек не зависимо от уровня игрока.
Защита Адры/Минтры - дает 10+3 СР за 2 уровня Чемпиона Торма и штраф 1 АС за уровень Чемпиона Торма/2. Продолжительность: турн *общее количество уровней.
Здоровье Адры/Минтры - излечивает 10*количество уровней паладина единиц здоровья (макс. 125). Можно купить в магазинах.
Щит Адры/Минтры - дает единицу поглощения урона холодом, огнем, кислотой, электричеством и негативной энергии за уровень монаха и уменьшение АС величину равную количеству уровней монаха/2. Продолжительность: турн * общее количество уровней.


Тут написано, что Зелья Адры могут пить все, но дальше написано, что
Защита адры - Чемпион Торма
Здоровье Адры - паладин
Щит Адры - монах.
Я не понимаю..помогите пожалуйста..
То есть если у меня персонаж 15 монаха 5 воина и 20 паладина, как будут работать зелья..?
Пек
подставляешь уровень класса в формулу и наслаждаешься
Косатка
QUOTE (Пек @ 02:16, 19 September 2012) *
подставляешь уровень класса в формулу и наслаждаешься

15 монах 5 воин 20 паладин
получается
Здоровье адры лечит 125
Защита адры не действует
Щит Адры даст поглощение 15 урона элементов?
Верно?
Пек
да, только здоровья адры нет на турнире и ты получаешь только 15 элементов
DarkSet
Я про здоровье Адры точно не помню, может оно и есть. Сагровской лечилки точно нет.
Аграил
ХП ж на апах дается по максимуму?

Будет ли запущена арена, допустим, сегодня вечером, или завтра днем, что б посмотреть что там за вещи и что можно одеть? А то боюсь, мне придется играть через отдачу sad.gif
baalla
Привет.
К сожалению не смогу учавствовать и даже посмотреть.

Но большая просьба, запишите видео. С удовольствием бы посмотрела и думаю не только я.

Аграил, на прошлом турнире на апах давалось максимум ХП.
Одеться можно было в 2 стата и 20-30 резитста к какой либо стихии, чутка спасов или чутка АС. В общем нормально не одеться. Пока не попробуешь все равно не узнаешь.
Купить можно в том числе свитки на хмс. так к примеру моя Солянка (клер на эльфе), не в вар моде (с трибун) со 110+ спота ни разу не увидела Санфала.

Было можно выпить сагру до старта.

Бафаться или сразу биться после старта личное дело каждого

И еще предложение дать зрителям 40й (чтобы можно было замаксить спот/листн) или дефолтный труссинг чтобы добавить зрелищности боям с участием хайдеров.

Никому не интересно будут ли работать ярости варвара?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here