Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Продлема с персонажем
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Psylocebtick

акк CoBa

ник Норити

клас:паладин,колдун,ученик красного дракона.

33уровень

Пишет при заходе персонажем: Неверный герой - неверный логин игрока.Герой не отвечает требованиям способностей для подвига.

Послединй раз заходил персонажем 26 сентября около 9:00 по Киеву.
Возможно поможет информация:я умер и в доме боли поднимал уровень,когда воскрес я потерял уровени и снового эго поднял.
Зарание благодарен.
Квак
уже лучше, молодец, с этого и надо было начинать!
только бы еще пару ошибок исправить:

проБлема
клаСС
последНИЙ
уроВНИ
снова, без го
Его
заранЕЕ



проблемы с RDD извечны, не нужно было из Дома Боли выходить без ДМа
Косатка
offtopic\\
Нам кажется, что ДаркСет вселился в Квака..
oneman
Если на апе рдд давал статы то после потери уровня игрока автоматом забанит. Желательно набивать запас до того, как поднимаешь соответствующие уровни, а если уж так случилось - ждать ДМ-а в онлайне. Им куда проще решить вопрос до того, как тебя забанит.
Psylocebtick
Ну спасибо зи информацию Oneman,теперь буд знать.Я играю 3 месяца,а на форуме совсем недавно,ито еслиб небыло проблем с персонажами,то на форум наверно никогд бы и не попал.
Пек
Как можно играть 3 месяца в игру 2002 года спустя 10 лет? Как ты ее вообще нашел? Иди лучше в Балбурс Гейт играйся, там Рдд не банит. Дошло? Ахахахаха
Psylocebtick
Да ты я вижу Петросян=)камеди нервно курит в туалете...чтоб ты понимал Балдурс это класика,а не Ахахахха.Дошло?Я так понял ты тут самый главный флудер!?Ладно всем 4,тебе 5!
Пек
я лучший!
3ак
да как ты смеешь ставить мне четвертак! разжуй мне это прямо в лицо!
Psylocebtick
Я конечно за юмор всегда,но вы мня просто вынуждаете флудить!Я этого не хочу,я хочу чтоб мне вернули персонажа!Этот топ создан по делу,а не для трепа.




P.S. Пек неодыкватозавр на все 100%,бери пример с младших братьев(школота-рулит),может тогда получиш ПЯТЕРИК=)
Квак
QUOTE (Косатка @ 15:14, 27 September 2012) *
offtopic\\
Нам кажется, что ДаркСет вселился в Квака..

Чего только не кажется темными осенними вечерами в окрестностях Венского леса...
Мне кажется, Вы, юная леди, могли бы и разделить мое стремление к грамотностной письменной и устной речи и ясности формулировок. "Розчихление" новичков именно с этого и начинается.
Psylocebtick
Может кто то отреагирует на этот топик!?Уже две недели глухо.Проблема вроде как ясна...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.