Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сиала и рестарты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Hesh
Уже минут так 30 наблюдаются рестарты через 3-7 минут. Может что то не ладное случилось?
Norfin
ohmy.gif Паника!!!
Аграил
Помню, где-то полгода назад такой пост создал ШДвик, который на таких вот рестартах умер миллион раз и потерял все свои вещи и честь.
Norfin
Когда же это закончится!?!?
Hesh
я заметил что на форуме был Нинзя, собсна наш хостер. может с ним есть связь? случилось мож чего?
Аграил
Ходят слухи об очередном откате, банах, изымании вещей, сетов, артов, опыта и РП из самого сердца.
Hesh
от такого РП когда кидают в толпу врагов? не ненада!))
Dzherelo
QUOTE
Ходят слухи об очередном откате, банах, изымании вещей, сетов, артов, опыта и РП из самого сердца.

хорошо что меня онлайн не было! а вас откатит! ахаха!
Аграил
Не в этот раз! Я предусмотрительно перестал играться!
Hesh
QUOTE (Аграил @ 00:23, 29 September 2012) *
Не в этот раз! Я предусмотрительно перестал играться!

трус и подлец.
3ак
А я под шумок альтанулся на западной заставе и не знаю как теперь мне выйти, но если будет откат я буду король и молодец!
Hesh
QUOTE (3ак @ 01:12, 29 September 2012) *
А я под шумок альтанулся на западной заставе и не знаю как теперь мне выйти, но если будет откат я буду король и молодец!

не под шумок, а под скрин и лог wink.gif жди наказания, СМЕРТНЫЙ!БУГОГАГА!
3ак
QUOTE (Hesh @ 22:14, 28 September 2012) *
не под шумок, а под скрин и лог wink.gif жди наказания, СМЕРТНЫЙ!БУГОГАГА!

Я сказал, я? я имел ввиду Ранзар! за рулем был он!
Hesh
QUOTE (3ак @ 01:15, 29 September 2012) *
Я сказал, я? я имел ввиду Ранзар! за рулем был он!

ну тогда это все меняет, бро! *удалил скрин и лог*
Dzherelo
QUOTE
*удалил скрин и лог*

я все заснял и зафоткал! ахаха)
- When You're Dead -
Я заснял! Я заснял!
oneman
Классная тема - ловит тебя один из многочисленных рестартов в големе. А после него - ты в форме, но бнз заклов, а через пару секунд ты еще и разморфливаешься, голышом естесственно... И конечно же, следующий рестарт случается еще до того как ты выйдешь из дб...
Печаль в общем.
Hesh
Что же происходит, может дать кто ответ?sad.gif Сиала так и падает лицом в грязь в последствии чего происходят ребуты
helper
QUOTE (oneman @ 16:59, 30 September 2012) *
Классная тема - ловит тебя один из многочисленных рестартов в големе. А после него - ты в форме, но бнз заклов, а через пару секунд ты еще и разморфливаешься, голышом естесственно... И конечно же, следующий рестарт случается еще до того как ты выйдешь из дб...
Печаль в общем.

Как бы после рестарта ты в невидимости Оо по крайней мере минуту, у тебя есть время убежать или выпить бутылку невидимостию

И вот тут Очень Интересно как на фоне таких рестартов кому то удалось привести с пустыни животных, ведь чтобы приручить нужно минуты 3, и чтобы пройти еще 5 локаций с этим животным ну скажем минут 5, если рестарты так часто что даже из ДБ выйти не успевают на всех парах, встает вопрос о честности приведенного животного, но я не уверен в баге, просто кому то все а кому то как мне, даже вонючего врока в соседнюю локацию не вывести....
Пек
Ахахаха! Такие как ты только и могут что траву кидать под ноги и избивать кулаком, верно?
Feron
На сервере было паралельно запущено 5 процессов НвН. Поэтому были такие глюки. Мы исправляем эту неприятность. В логах ничего подозрительного на злоупотребления нет. Просто процесс запуска сервера сбился. Тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.