Help - Search - Members - Calendar
Full Version: монастырь св. Анны
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
inso
собствено интересует вопрос как туда попал и как выйти ? Ни предупреждения, ни объяснения что делать не было... в монастыре тоже не понятно чем конкретно я должен заниматься. Вот и прогулял там все воскресенье как дебил, "очень хороший и плодотворный" выходной получился smile.gif

акк goodevil11
имя Shanks
Feron
Вы должны знать, за что вы туда попали. Если нет, значит вы не читали правил и мы можем вас в качестве альтернативы вместо прекрасного монастыря поместить в совершенное другое место.
На тему не было "объяснений" вы успешно игнорировали все попытки работников монастыря, я был там лично и наблюдал за этим.
Вот вам несколько ссылок на форуме, которые напомнят о том, почему вы попали в монастырь. Воспримите их как попытку помочь вам, ибо если бы вам не хотели помочь, то и ответа бы такого развернутого вы не услышали бы.

(раздел про общение и поведение в игре)
(раздел про монастырь св. Анны и Дом Грез)

Чтобы не было дополнительных вопросов - черным по белому: вы показали вопиющее несоответствие атмосфере шарда поведением своего персонажа, точнее отсутствием персонажа как такового. Это пункт первый. Пункт второй: для того, чтобы выйти из монастыря никакая помощь ДМов не требуется. Требуется а) осознание ошибок б) терпение в) внимательность.

Искренне надеемся, что у вас получится провести в игре четкую границу между вами и вашим персонажем, наделив его собственным характером и обогатив прекрасный мир Сиалы.

Подходов в воплощении персонажа, кстати, может быть несколько. Если вы прочитаете последнее интервью с одним из лучших ДМов Сиалы - Ветром - вы найдете совет прямо противоположный тому, который дал я. И несмотря на то, что подходы разные, вашу проблему несоответствия персонажа миру они помогут решить. Выбирайте любой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.