Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Девастат у мобов ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
BPA4
Сегодня качался варваром 27 го уровня(уже 26го) на Вроках что возле стальной пристани "поля сорна" у меня было фул хп почти , нескольких я убил, а потом каким то чудом Врок влупил мне крит прорисовалась дамага в 30 гдето (поглоты варвара) и сразу в логе прописалась проверка по реакции дц 20 я выкинул 5 + 9 итого провалил и "Порог" что за бредовые монстры ????? после я появился на теле, думал какой баг может, как только я вышел с ДЛ , тот же Врок опять дал мне первую же тычку критом опять проверка опять дб... мне опять показалось мало, история повторилась.... после ребута вышел , 26го лвла ( без вещей, почините птеньчиков!!!

П.С. фулплиту жалко 8 +4 с поглотом (
Aeron
Это не девастат, а ворпал он хит. Сам ты бредовый, халявы не будет (с) Черный Ярл.
BPA4
Халявы ? Я того моба еле сношу, он для меня сверхсильный , а опыта даю за одного 600 а за другого 80, это вообще просто уныло.
А ворпал это даже круто ...... значит и для игроков работает *?)
Аграил
Еще на игроков работают стрелы смерти у людей-ящеров, вармонгеров, мурлоков.
Rostok
от стрел спасает каст защита от смерти
Пек
а от ворпала спасает ИИ и имунитет к критам. Всю свою жизнь на Сиале были мобсики с трусингом, что было слишком жестко на Сиале, но потом один парень заплакал и попросил пофиксить и их теперь нет.


А если ты еще оденешься в спасы! Там немного надо. То шанс убить тебя свалится до 1 к 400 примерно.
BPA4
Cпасибо всем за разьяснения, просто обидно было... упал, потом только вышел с фуги - опять упал , и потом еще раз , как то просто не фартило тогда (
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.