Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хочу приодеться
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
BPA4
Уважаемые мастера Сиалы, очень хочеться одеться в крафт вещи, камней наколупаю, в игре ник
Верийамо "Подлый Шрам", спасибо заранее.
Тэдди
Один вопрос.
Как шрам может быть подлым?
Сэй
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 14:36, 11 October 2012) *
Один вопрос.
Как шрам может быть подлым?

Ну, как предположение, если нанести не смертельный удар в спину, где-нибудь между лопаток, да еще и ничего не подозревающему противнику - шрам получится очень даже подлый. А вообще, шрам это не только рубец, это еще и синоним слова "знак" ( о чем мне только что милостиво поведал гугл happy.gif).
Тэдди
Это не шрам сам подлый, а характеристика удара, приведшего к появлению шрама, не так ли?
Сэй
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:17, 11 October 2012) *
Это не шрам сам подлый, а характеристика удара, приведшего к появлению шрама, не так ли?

Не совсем так. Прозвище на то и прозвище, чтобы порой намекать на что-то, а не говорить прямо. Например, если у персонажа прозвище *Гравий*, это вовсе не значит, что он сделан из гравия или вообще особо крепок. Вполне возможно, что он просто обладает непреклонной волей и твердостью характера, за что и получил такое прозвище от друзей. Так же и с "Подлым Шрамом". Все зависит от квенты (коей нет, так что рассуждать тут бесполезно), вполне возможно, что когда-то он намеренно ранил себя, чужим оружием например, затем продемонстрировал шрам от этой раны властям и ложно обвинил другого человека в нападении, за что его и прозвали "Подлым Шрамом".
Ну да это все моя больная фантазия и оффтоп, а потому я закрываюсь happy.gif
Aeron
QUOTE (Сэй @ 18:31, 11 October 2012) *
вполне возможно, что когда-то он намеренно ранил себя, чужим оружием например, затем продемонстрировал шрам от этой раны властям и ложно обвинил другого человека в нападении, за что его и прозвали "Подлым Шрамом".
Ну да это все моя больная фантазия и оффтоп, а потому я закрываюсь happy.gif


Да уж, после такой истории нельзя не согласиться с твоей характеристикой собственной фантазии)
Feron
Пример, когда лучше вовремя сказать, "да, действительно неудачное имя" чем пытаться оправдать его как-то.

Единственным объяснением может быть, что шрам это не шрам, а тоже прозвище человека. И человек этот подлый. Но так как это в прозвище указано, то этим человеком может являться только сам персонаж. То бишь персонаж говорит о том, что его прозвище шрам и, дополнительно, он дает себе характеристику подлого человека.
Придется вот так вот и обыгрывать эту историю. Иначе придется переименовывать персонажа. mail.gif
Тэдди
QUOTE (Сэй @ 14:31, 11 October 2012) *
вполне возможно, что когда-то он намеренно ранил себя, чужим оружием например, затем продемонстрировал шрам от этой раны властям и ложно обвинил другого человека в нападении, за что его и прозвали "Подлым Шрамом".

Так и представляется часть квенты что-то вроде "...и шрам этот был настолько подлым, что мог обвинить любого проходящего жителя Сиалы в расизме. За это его и прозвали, подлый-подлый шрам" smile.gif

И впрямь, по-моему, вполне очевидно, что имя не слишком удачное, точнее прозвище. Но я уверен, что этот парень всё сможет обыграть.
Сэй
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:00, 11 October 2012) *
Так и представляется часть квенты что-то вроде "...и шрам этот был настолько подлым, что мог обвинить любого проходящего жителя Сиалы в расизме. За это его и прозвали, подлый-подлый шрам" smile.gif

И впрямь, по-моему, вполне очевидно, что имя не слишком удачное, точнее прозвище. Но я уверен, что этот парень всё сможет обыграть.


А я уверен, что он даже и не думает ничего этим персонажем обыгрывать.
Пек
У нас тут серьезный конкурент Аграилу подыскался! Еще один король РП
Hesh
Всем привет, меня зовут Шрам и я Подлый, вот умора )
Сэй
Всем привет! Нас зовут Флудерасы и мы флудеры! Вот умора sleep.gif Человек по делу написал, а вы всю тему загадили разбором его прозвища (ОМГ, я же тоже...). И хоть бы кто по теме отписался.
Аграил
QUOTE (Hesh @ 15:32, 12 October 2012) *
Всем привет, меня зовут Шрам и я Подлый, вот умора )


Слава богу, что не Багровый Прилив.

Хорошо, если б разжевали бы и это прозвище, а то мой мозг отказывается это понимать.
3ак
Аграил *Кровоточащее лоно*
Аграил
Ну да, только такие мысли в голову лезут.
Рассуждала ли Бро-Бро так же...?
Hesh
QUOTE (Сэй @ 17:22, 12 October 2012) *
Всем привет! Нас зовут Флудерасы и мы флудеры! Вот умора sleep.gif Человек по делу написал, а вы всю тему загадили разбором его прозвища (ОМГ, я же тоже...). И хоть бы кто по теме отписался.

я очень уважаю тебя за то, что ты открыто написал про себя. это просто супер, когда человек может объективно оценивать свою позицию, ты круто, бро.
з.ы. по делу, с онлайном в 5-10 человек (в основном красные фермеры) вряд ли ему помогут, ну разве что зайдут крафтером и сделают smile.gif
Аграил
-
Пек
QUOTE
я очень уважаю тебя за то, что ты открыто написал про себя. это просто супер, когда человек может объективно оценивать свою позицию, ты круто, бро.


А за то, что он написал про тебя ты его тоже уважаешь?
Hesh
QUOTE (Пек @ 23:50, 12 October 2012) *
А за то, что он написал про тебя ты его тоже уважаешь?

критики в свой адрес я там не заметил, ведь он писал о себе, какой он флудераст и т.д. а я лишь ответил по теме smile.gif ай да я, ай да маладца!
BPA4
Спасибо всем за веселое Тро-ло-ло , вопрос понемногу решаеться , так что можете продолжать орать.

А прозвище на то и есть прозвище, может быть каким угодно, а на счет РП ... хм мож не ново для когото но :
Пройдя все ужасы Храд Спайна, уничтожыв полчища тролей, водиночку забрав регалии и захватив все шахты, возвращаясь в уже родную Инсану, был атакован Вроком прямо (как было выше сказано) между лопаток и... мгновенная смерть (как меня достал тогда этот ворпал на 1- ку 3 раза подряд с дб) . Тут дажэ величайшие хирурги не помогли бы , а мне так точно забыть тот момент sad.gif
BPA4
QUOTE (Hesh @ 18:35, 12 October 2012) *
я очень уважаю тебя за то, что ты открыто написал про себя. это просто супер, когда человек может объективно оценивать свою позицию, ты круто, бро.
з.ы. по делу, с онлайном в 5-10 человек (в основном красные фермеры) вряд ли ему помогут, ну разве что зайдут крафтером и сделают smile.gif

спасибо бро, зайдешь напишешь wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.