Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Табби Хофф
Siala Forums > Ролевая Игра > Персонажи и их истории.
Rebel
Имя и возраст: Табби Хофф, 23 года.
Внешность: Высокий, крепкого телосложения и не лишенный гибкости человек. Темноволос, с угловатым лицом, рыбьими глазами, густыми бровями, сломанным носом и шрамом от скулы до верхней губы. Стремителен и вообще резок в движениях.
Род деятельности: Воин, кандидат на вступление в ряды гильдии "Орден Клинков".

Биография: Родился, провел детство и большую часть юности в деревушке, расположенной недалеко от побережья моря Бурь. Отец, бывший солдат регулярной армии, был злобным алкоголиком, оставивший в наследство сыну лишь умение обращаться с мечом, пару шрамов, сломанный нос и фамильное кольцо (отобранное на смертном одре), а мать - странствующей травницей. В 15 лет, сбежав из дома, подписался посыльным к торговцу-караванщику. Там, волей судьбы, он познакомился со старым травником, когда-то знавшим его мать, который рассказал ему множество подробностей о ейной жизни. В 18 лет, по его же инициативе, Ярвис отправился в тренировочный лагерь близ Ранненга, где и провел следующие четыре года в тяжких тренировках. Окончив обучение и вернувшись домой, он узнал о смерти отца и, за неимением альтернатив, отправился в долгое путешествие. В конце-концов, ноги привели его в Инсанну, столицу Рачьего Герцогства. В поисках работы, он вскоре натолкнулся на объявление о наборе в гильдию наемников - "Орден Клинков". Недолго думая, он сразу же подал заявку на зачисление в их ряды.

Политика: Авторитарен.

Религия: Желая достичь каких-нибудь вершин в воинском искусстве, выбрал покровительство Сагры.

Характер: Порочен, беспринципен, недоверчив, жаден. Сдерживает себя под руководством сильного лидера.

Цели: Заработать денег, достичь совершенства в ратном деле, дожить до старости.
Aeron
Неплохо. Не буду комментировать орфографические ошибки, коих множество (с точки зрения русского языка офк), но кольцо, отобранное у отца на смертном одре в квенте не вызывает доверия. Каким бы отец не был, он все равно твой отец. Знаю немало примеров, когда у людей отцы были реально подзаборными синяками, но {их любили} все равно кольца у них не отбирали .

Добавил: и вообще, есть некая нестыковка между кольцом, отжатым у отца на холсте перед гробом, и *Окончив обучение и вернувшись домой, он узнал о смерти отца*. Ты гроб его откапывал, и туда лез в поисках кольца?
Удачи smile.gif
Тэдди
QUOTE
Политика: Авторитарен.

Один написал какую-то муть, остальные подхватили. Политика - авторитарен? Характер, - строго нордический?
Сэй
QUOTE (Aeron @ 21:03, 12 October 2012) *
Неплохо. Не буду комментировать орфографические ошибки, коих множество (с точки зрения русского языка офк), но кольцо, отобранное у отца на смертном одре в квенте не вызывает доверия. Каким бы отец не был, он все равно твой отец. Знаю немало примеров, когда у людей отцы были реально подзаборными синяками, но {их любили} все равно кольца у них не отбирали.


А я вот знаю несколько примеров, когда отцы действительно замечательные, а сын - полная тварь, который не то что у умирающего последнее отберет, а еще и сам же отца на этот смертный одр отправит. Будешь возражать?
По поводу, с точки зрения русского языка, орфографических ошибок. Потыкай в них, акромя "конце-концов", а то мне реально интересно стало.

QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 23:14, 12 October 2012) *
Один написал какую-то муть, остальные подхватили. Политика - авторитарен? Характер, - строго нордический?


Это не "муть", как Вы соизволили выразиться, а совершенно необходимый пункт квенты в условиях RvR.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here