Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Общественное мнение меня.
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Сэй
Данное сообщение не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Так, пара моментов, которые не знаю куда еще приткнуть, а заодно обширное поле для троллинга и прочего хамства. Развлекайтесь )

Момент первый. Я один такой тупой, что в первый день игры взял и вздернулся на виселице в Инсанне? Хорошо ночь была, 50к золота для нуба 8 лвла - немалые деньги, обидно было кому-то дарить. Если есть еще такие же тупые - присоединяйтесь к моей радости ) Нельзя ли там на виселице диалог прикрепить с выбором - вешаться или нет? А то как-то нехорошо получается ))

Момент второй. Нельзя ли в игру добавить парочку музыкальных инструментов, не дающих никакие плюшки, но которые в руки взять можно? И, возможно, активное действие на них подвесить для проигрывания какой-нибудь мелодии. Было бы очень здорово для РП, особенно для РП бардов.

Момент третий. Полазал по форуму немного. Может и проглядел такой момент, но почему нет в игре Рыцаря Пурпурного Дракона? Не соответствует концепции Сиалы?

Момент четвертый. Вчера сидел себе спокойно в 3 часа ночи. Посадил мага греться у огня, пошел чая налить. Возвращаюсь - лвл ап и надпись в чате: Вы получили 1000 очков опыта. Ну или что-то в этом роде. Это что еще за новость? За сидение у костра опыт уже дают?

Пока все. Прочие моменты глупости я по своей глупости забыл. Вспомню - поделюсь )

Ах да. Особенно последнее время мою глупую голову коробит вот это:

Сам собой возникает вопрос: "Чё-о-о-о-о за фигня-а-а-а?" Простите мне мой буржуский )
Dzherelo
чуть воздержусь. че там толкового то?
Сэй
QUOTE (Dzherelo @ 22:25, 13 October 2012) *
чуть воздержусь. че там толкового то?


Где?
Dzherelo
ооо, и товарищ сей. я играю 8ой год.
Сэй
QUOTE (Dzherelo @ 22:28, 13 October 2012) *
ооо, и товарищ сей. я играю 8ой год.

Заметно )) Вам бы поменьше играть и побольше чего-нибудь полезного делать, а то Вы не в тему изъясняетесь ))
Аграил
Мне искренне интересно, что думает человек, когда тыкает на висилицу.
Сэй
QUOTE (Аграил @ 23:04, 13 October 2012) *
Мне искренне интересно, что думает человек, когда тыкает на висилицу.


Не знаю что там думает человек, а вот мне интересно было ) Вот например стоит на разрушенной заставе у Инсанны крест. Казалось бы - крест и крест. Ан нет, могила, да еще и с квестовым лутом.
hhhmmmn
Да ладно, когда я тоже мимо нее первый раз прходил - повесился. Было интересно тыкнуть на нее smile.gif

Так что, уважаемый аграил, не надо тут. Вполне понятно, что думает человек, тыкая на висилицу (по крайней мере, когда это случается первый раз).
Сэй
QUOTE (hhhmmmn @ 03:17, 14 October 2012) *
Да ладно, когда я тоже мимо нее первый раз прходил - повесился. Было интересно тыкнуть на нее smile.gif


Я не одинок happy.gif
Pafnut22
Каждый истинный Инсановец хотя бы раз поразмыслив о смысле жизни засовывал свою тонкую шейку в эту петлю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Косатка
\\если не слонжо, можно ли сжать как-то анимацию в подписи? Наш ноутбук уже начинает дымиться=(
Пек
у вас 486-ой?
Сэй
QUOTE (Косатка @ 16:23, 15 October 2012) *
\\если не слонжо, можно ли сжать как-то анимацию в подписи? Наш ноутбук уже начинает дымиться=(

Установи в браузер расширение Adblock Plus, после чего кликни правой кнопкой мыши на неугодную анимацию и выбери опцию Block Element.
А вообще, раз уж прямо таки дымится - следовало бы вовсе отключить в браузере показ изображений.
SMDAS
QUOTE (Сэй @ 00:00, 14 October 2012) *
Момент первый. Я один такой тупой, что в первый день игры взял и вздернулся на виселице в Инсанне? Хорошо ночь была, 50к золота для нуба 8 лвла - немалые деньги, обидно было кому-то дарить. Если есть еще такие же тупые - присоединяйтесь к моей радости ) Нельзя ли там на виселице диалог прикрепить с выбором - вешаться или нет? А то как-то нехорошо получается ))


Виселица это первый урок любому нубу, через который проходит каждый. Жизнь на севере сурова, это нужно понять и принять сразу. smile.gif

Аграил
-
Юнна
QUOTE (Pafnut22 @ 06:56, 14 October 2012) *
Каждый истинный Инсановец хотя бы раз поразмыслив о смысле жизни засовывал свою тонкую шейку в эту петлю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я сначала изучил ее, там вроде написано что прикосновение к ней - верная смерть, решил не рисковать ) Но однажды, в пылу сражения в центре Инсанны, Мегалкарвен бросилась с замахом на вражеского монаха, но он гад увернулся, а она - прямо головой в петлю, только ноги задергались .. ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.