Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сколько локаций с враждебными созданиями
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Под локацией подразумевается уникальная локация (отдельная локация в которую можно перейти ).

Голосуем, не пишем.

PS: Еще раз для сообразительных. Каждая локация с уникальным названием считается отдельно. *Канализация* и *Канализация.Отстойник* это разные локации.
Тэдди
QUOTE (М х @ 14:01, 15 October 2012) *
From Ranzaar:

Ты задание понял?

Ферон имел ввиду локации, куда есть только вход - они не являются проходными - например, в Валиостре - Башня Виглафа. В Инсанне - Пещера с Великанами... А те локи о которых говоришь ты, ну ты понял...


Более безумной трактовки обычного понятия "локация", о котором, собственно, и говорил Ферон, я ещё не видел. Аграил абсолютно прав, имеются в виду в принципе все локации, где есть мобы и при этом важно не посчитать одну локацию за две, если она большая или с внутренними триггерами (об этом и говорил Ферон). Ко всему прочему, НИКАКИХ уточнений по поводу силы мобов не было, локация с крысами, - это локация с враждебными созданиями, что логично. Возможно, кому-то они, конечно, сделают исключение, но это уже частный случай, ну вы поняли...
Feron
QUOTE (М х @ 13:01, 15 October 2012) *
From Ranzaar:

Ты задание понял?

Ферон имел ввиду локации, куда есть только вход - они не являются проходными - например, в Валиостре - Башня Виглафа. В Инсанне - Пещера с Великанами... А те локи о которых говоришь ты, ну ты понял...


Нет, я не писал, что локации куда есть только вход. Я писал про локации вообще. Каждое место, куда ведет переход считается отдельной локацией. Понимают только те, кто читают внимательно. Не удивительно, что это люди из команды. Радует, что правильные люди находятся у руля, а те, кто читают то, что хотят где-то там.

Голосуем вобщем голосуем.
Feron
Благодарим за участие в опросе. Данных достаточно, мы сделали выводы.

PS: Их 60 на самом деле. Удивительно, что это был первый голос. И он был не мой. good.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.