Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сиала и мобильные устройства...
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Ninja
Прошу отнестись к опросу серьезно, и при голосовании, прокомментировать свой ответ, написать что хорошо или плохо на данный момент в мобильном приложении к Сиале, и как часто Вы пользуетесь мобильно форумом (если пользуетесь вообще). Данное голосование создано с целью определить, имеет ли смысл потратить н-ое кол-во человеко-часов на работу в данном мобильном приложении к Сиале.

P.S. Указывайте пожалуйста частоту использования форума с мобильных устройств.
Feron
Пользуюсь форумом на айпэде постоянно. Работает идеально, ни по чему не скучаю.
Аграил
Если и сижу, то сижу с андроида под стандартным гугловским браузером или оперой мини.
Но сижу редко, в основном только тогда, когда создаются горячо обсуждаемые темы и хочется вставить свое веское слово.
Перечитал еще раз. Есть какое-то приложение? Я что-то пропустил?
Сэй
Захожу на форум только во время игры, так что в мобильной версии как-то не нуждался до сих пор.
Ninja
QUOTE (Аграил @ 13:22, 15 October 2012) *
Есть какое-то приложение? Я что-то пропустил?


Да есть приложение (которое можно интрегрировать в форум), выгодное при использовании форума через CDMA/EDGE подключение, когда ограничена скорость соединения, да и в принципе оно заточенно под более быстрое и удобное использование форума, чем через стандартный моб. браузер (в случае частого использования форума в мобильном приложении). Для соединения по Вифи, это приложение не так выгодно ибо объем трафика не так важен, хотя удобство пользования остается.
Пек
Сижу иногда с андроида со стандартного браузера и ничем не ущемлен, все удобно и гладко. Единственное что напрягает в форуме, так это антиспамовские 20 секунд и минута промеж писаниной. У нас же и так регистрация через живого человека протекает, разве этого недостаточно?
Косатка
Вдвоем пользуемся айфонами, через стандартное сафари заходим на форум. Смущает только, что когда с телефона вошли в учетную запись, то из ноутбука ее выкидывает. Спасибо.
Aeron
Юзаю постоянно (читай, неск. раз в день) с андроида через оперу mobile, реже оперу mini. Все устраивает, кроме какой-то странной забывчивости браузера - каждую новую сессию приходится заново логинится, на остальных моих ежедневно читаемых форумах (еще 4шт) такого не происходит. Один раз вошел с галочкой *запомнить меня*, и уже начинаю забывать пароль.)
Тэдди
Зато ты всегда помнишь пароль на форум smile.gif
helper
QUOTE (Aeron @ 20:27, 15 October 2012) *
Юзаю постоянно (читай, неск. раз в день) с андроида через оперу mobile, реже оперу mini. Все устраивает, кроме какой-то странной забывчивости браузера - каждую новую сессию приходится заново логинится, на остальных моих ежедневно читаемых форумах (еще 4шт) такого не происходит. Один раз вошел с галочкой *запомнить меня*, и уже начинаю забывать пароль.)

таковой проблемы нет, запомнилось и без проблем захожу на сиальский форум
Ах да, андроид, хрерия, если поможет марка телефона
Dzherelo
не пользуюсь.
Hesh
андроид
D.mac
частенько листаю форум со своего андроида.
браузеры: дельфин и хром, все хорошо, но ниразу не заходил через читалку форумов.
вообщем, если для чтения то приложение аля 4pda было б не плохо, но и тратить на него время я б не подписал людей).
больше хотел бы приложение для андроида, что б можно было чара создавать(в текстовом режиме) а на выходе выводились его конечные результаты: атака, Ас, спасы...
Cheshire
Не пользовался еще, все только со стационара или ноута.
P.S. Понравилась последняя идея от D.mac
Аграил
QUOTE (D.mac @ 22:48, 17 October 2012) *
частенько листаю форум со своего андроида.
браузеры: дельфин и хром, все хорошо, но ниразу не заходил через читалку форумов.
вообщем, если для чтения то приложение аля 4pda было б не плохо, но и тратить на него время я б не подписал людей).
больше хотел бы приложение для андроида, что б можно было чара создавать(в текстовом режиме) а на выходе выводились его конечные результаты: атака, Ас, спасы...


Уже говорили, что это бессмысленно.
Намного проще и быстрее создать чара в сингле.
Силк
Нету моего варианта. У меня Нокиа 6303i, он даже не смартфон, а обычный мобильный телефон, на котором установлена oреrа mini 4, например, я даже сейчас сижу с него на форуме. В принципе, нет особенных замечаний. Только, при выходе из браузера, выходит акк и нужно опять заходить, а еще, почему-то, посты сделаные с него входят в лимит Роsts. Может в настройках полазить надо? Подскажите, пожалуйста.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.