Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вести из Приозерной Империи
Siala Forums > Ролевая Игра > Летопись Гаулдура
Гаулдур

1114 год Э.С. Четвертый месяц. День восьмой.
Опушка Леса. Северная Башня. Три часа пополудни.



Разведотряд Валиостра, патрулирующий Имперский Тракт принёс сегодня достаточно тревожные вести. Среди коренных племён этой местности ходят устойчивые слухи, будто бы молодой Император Приозёрной Империи объявил, что любой его подданный, способный содействовать развитию Империи и, в частности, планам Императора, будет удостоен особой почести, - внимания самого микадо, и возможности наиболее активным образом помочь Империи.

Будто бы даже нашлось несколько смельчаков, готовых безрассудно покориться воле Императора и следовать его приказам. Тревога не оставляет меня, и я с нетерпением жду следующих донесений, способных пролить свет на эти странные события, ведь кто знает, к чему всё это приведет?



Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Тэдди
По всем вопросам относительно этого ивента, - пожалуйста, мне в личку.
Feron
Эх, жалко нет времени самому поучавствовать. dash.gif
Feron
QUOTE (Dzherelo @ 19:53, 18 October 2012) *
кстати как теперь относиться к рунам в иперку, если сейчас чуть ли не перебанить обещали, а раньше туда бегали все кому было интересно, и наделали даже рун, и даже раздали их другим? и это даже в прошлом вайпе.


Вход за стену стал возможным только несколько дней назад и только для ограниченного круга персонажей. Каждый, кто окажется на территории будет строжайшим образом наказан, так как честных возможностей попасть туда любому игроку - нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.