Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Оплата дома
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
oneman
Акк: oneman
Персонаж: Алантир *Дикий*

Захожу в игру, оплата дома опять стоит в -22 дня. Такое уже было, в тот раз заплатил, отняло деньги за эти три минусовые недели, хотя должно было оставаться дней 10 до оплаты. Сейчас опять та же фигня. Примечательно что опять -22 дня.
Живу один, сожителей и совладельцев нет.
Прошу помочь.
Аграил
Значит у меня не синдром дауна.
Тоже отняли дом, хотя должны были отнять через 2 или 3 дня.
+ все содержимое моего сундука, что дороже всех домов в Валиостре вместе взятых!
2 кольца 6 хмс 2 тело 1 сила 1 униспас
2 часть грока
плащ 6 хмс 2 тело 2 сила (или 2 сила 2 ловка) с нарандомленными 10 опен лок
Очень скучаю по этим вещам, которые было не достать из-за лагающего маклера, который за 1 золотой сжигает 1 вещь.

Гур'Зот
skovoroda
13 дом, Ремесленники
Аграил
ап
Cheshire
QUOTE (Аграил @ 21:46, 20 October 2012) *
ап

Все ждешь? Мне еще те пропавшие вещи не вернули с курткой ночи с рандомом. По моему и этих не вернут.
MoJIoDoY
акк: Ingimar
перс: Ingimar

Дом №4 в Ранненге.
Оплата просрочена на -57 дней, пытаемся вернуть вещи у маклера - вещь пропадает и в логах надпись - обратитесь к разработчикам. Обращаемся. Помогите плз вернуть вещи. Там 2 полных сундука.

Аналогично для совладельца

акк: Gynnhild
перс: Gynnhild
здесь 1 полный сундук.
Аграил
ап?
Силк
Не понимаю чего ты добиваешься. Написано же: "Для каждой проблемы создаем отдельную тему". А ты в чужой топик ломишься. Тьфу, мерзкие зеленые монархисты.
Пек
Разве это другой баг? Не тот же самый? Что же тогда получится "один баг - два топика?"


ах ты, зараза, исправил половину своих букв
Dzherelo
QUOTE
монархисты

анархисты!
Силк
Имеется в виду не только ВИД бага, но и ПРИМЕР. А несколько багов в одном топике не расматривается. Если я правильно понимаю.
QUOTE (Dzherelo @ 23:00, 9 November 2012) *
анархисты!

Никто, как обычно, не понял моей гениальной шутки. Аграил же называет себя "Каралем пе ве пе", значит монархист)
РS: Ишь, как набросились на новые посты.
Аграил
-
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.