Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ну как же так?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Силк
Дело было так:
Захожу радостный на Сиалу, в день рождения, настроение лучше всего характеризуется словом *жесть*. Правда, вот бида, чуть-чуть тормозит инет. Под жуткими лагами убегаю от орков и говорю дословно: *мля, как же лагает*. Так же радостно получаю сообщение от ДМа: *Пред за мат*. Затыкаюсь, и перезахожу в целях попытки улучшить связь. Через несколько минут повторно захожу, лаги почти прошли, чуть тормозит, начинаю монолог на тему *жизнь моя жестянка, как же давно я не играл*. Смена кадра, оказываюсь в прелестном монастыре св. Анны. О, если бы художник сделал бы мой портрет в тот миг, он получил бы славу и признание! Он бы превзошел самого Микеланджело и прочих черепашек ниндзя! Но миг был потерян, а я плюнул и выключил Нвн.
Всего доброго.
ЗЫ: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эвфемизм
Аграил
Старые добре преды за мат.

Году в 2005 мне дали пред за "фак". В то время так было модно говорить...
Терри*Поющий*
Силк, с днюхой чтоле cool.gif biggrin.gif
Пек
Теперь то ты не прячешься за непонятными английскими глаголами? Во как тебя дветыщипятый научил. И Силка научит, ахахха.
Силк
QUOTE (Пек @ 22:00, 19 October 2012) *
Теперь то ты не прячешься за непонятными английскими глаголами? Во как тебя дветыщипятый научил. И Силка научит, ахахха.

*как обычно не понял, но сделал вид что проигнорировал*
Сэй
А зачем было излагать свои опусы на тему жестокости мира в игровой чат?

Я так понял, ты впервые зашел на сервер после долгого перерыва и начал излагать свои опусы в общий чат?
Ну если так, то как бы правила новые можно было и изучить. Это же РП сервер, любое не РП общение вне ПМ канала карается психушкой.
Аграил
Как-то раз я написал "СР" в общий чат и меня не отправили в Монастырь.
Это был счастливийший день в моей жизни.
Feron
Монастырь рад принять вас в любой день, в любом состоянии.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.